Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

Девочки, скажите, у кого-нибудь были ЗБ

Девочки, скажите, у кого-нибудь были ЗБ на больших сроках? ЧТо-то и во мне проснулись страхи *-(( Ночью не могла заснуть - тонус был, наверное, сильный. Не больно, но чувствуется. Выпила таблеток, прошел, наверное. Но деть что-то слабо толкался, а утром вообще затих.
Вопрос - какие ощущения при ЗБ? На маленьком сроке у меня была, там кровотечение началось. А бывает без крови? Или кровь не сразу?
Или мне нервы пора лечить? *-)))
22.07.2008 11:42:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Всем большущее спасибо за вправление мозгов *-) Деть, кажись, зашевелился. Только денечек выдался такой, что я забыла обо всех своих глупых беспочвенных страхах - http://conf.7ya.ru/conf/conf-Pregn.aspx *-))
22.07.2008 22:55:27, Mary-Lea
Лотос
У моей знакомой были. Но это ОЧЕНЬ большая редкость. Уверена, вам это не грозит.
22.07.2008 17:47:53, Лотос
Гарпия
Когда носила Кирю, боялась ЗБ. врач мне сказала, что волноваться надо, если "мажет" и живот болит, если матка не поднимается пару недель. затих - заснул, значит :). не парьтесь. в апреле была ЗБ - там просто началось как месячные, а ЗБ на УЗИ определили.
22.07.2008 17:04:49, Гарпия
Я вот тоже вчера тут начиталась про ЗБ, вечером побежала УЗИ делать :)) Посмотрела на своего (свою) заюшку - живой и здоровый, ручки, ножки головёнка - все на месте. Даже видела, как шевелится :)))) И успокоилась сразу. Живота нет, токсикоза нет и вообще сама бы на себя не подумала, что беременна. А шевелюшки я почему-то всегда поздно чувствую - недель после 20. Вот такая не чувствительная я! А кроме как на УЗи - больше никак и не проверить...
22.07.2008 13:10:18, Мерн
мама Шушуни
Всем приветики, мы только с дачи вернулись, почти неделю в конфе не была. У меня предложение по поводу ЗБ и другого негатива - давайте благополучно родим, а потом, если захочется старым опытом делиться поболтаем об этом (правда вряд ли время будет). Я Вас уверяю, у меня тоже есть бОООльшущие тараканы про ЗБ, я делала УЗИ почаще на ранних сроках. В общем давайте думать о хорошем. Здоровья всем:)))))))
22.07.2008 12:25:38, мама Шушуни
ну как же беременные любят себя чем-нибудь попугать!
у Вас золотая середина! хватит искать всякие бяки и давайте радоваться ))) ну тонус, ну и что... и позже он бывает. и деть по разному себя ведет: иногда лупасит как сумашедший, а иногда дрыхнет весь день. что теперь, каждый раз думать о гиперактивности или ЗБ...
расслабтесь, получайте удовольствие от беременности, гуляйте, слушайте музыку, читайте книжки детские, а не заумные ))) все будет хорошо!!!

22.07.2008 12:24:16, AnnaValerevna
Деть после тонуса отдыхал. Ему ведь тоже спать хочется. И в 20 недель деть может не все время активничать. Все будет хорошо!!!!!!! Если на себя все г****о примерять ничего хорошего не выйдет. Вон внизу мне девчонки сказали - мы перерасходовали запас плохого. Сейчас все будет ХОРОШО
22.07.2008 11:57:23, ЛизАнька
Mary-Lea
Все правильно *-)) Надо мне уже на работу двигать, жжутко не хочется, так я себе еще и страшилок напридумывала. чтобы было чем заняться в машине *-)))

22.07.2008 11:59:16, Mary-Lea
:))))))) в машине тока о страшилках думать :)))))) Все хорошо у вас :)
22.07.2008 12:03:42, ЛизАнька
АСЬКА
А вот не скажет тебе никто ничего, потому что нечего искать у себя то, чего нет!!!! Детка тоже отдыхает :)) и его периоды покоя аППсолютно могутне совпадать с твоими!!! Не допускай даже и мысли! А то ить... мысли они такие... им ить дай тока волю... Вообщем думаю надо думать о приданном, о хорошей погоде и видах на урожай, а не искать в инете про ЗБ!
:))
22.07.2008 11:54:00, АСЬКА
Mary-Lea
Спасибо на добром слове ! *-)))Нервы, блин!
22.07.2008 11:54:59, Mary-Lea
АСЬКА
понимаю, все такие!:))
22.07.2008 12:00:10, АСЬКА
А что такое ЗБ?
22.07.2008 11:52:43, maxuta
Mary-Lea
Ужасная вещь - замершая беременность *-(
22.07.2008 11:54:05, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!