Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поговорить.

Девочки,а какие они,детки-скорпионы (по гороскопу).Жду второго ребенка-скорпиона.Боюсь я с ней не справлюсь:скорпион и крыса по году....Весы (если рожу раньше) тоже не очень,свекр-весы,очень неуверенный по жизни человек,ни туда-ни сюда...А вообще всегда мечтала о ребенке-львенке по гороскопу.Видно не судьба...
Я люблю свою будущую дочку,и мне очень стыдно перед ней,она еще даже не родилась,а я уже чем-то недовольна...Единственное,чего я хочу,чтобы она родилась здоровенькой,но этот червяк внутри меня все гложет...
А тут еще вчера узналак,что двоюродная сестра скоро родит,естественно ребенка-львенка...ыыыыы...
Муж смеется и говорит,что третий точно будет львенок,а я не уверена,что сподвигнусь на третьего ребенка...
Стукните меня тапком посильнее,а...
21.07.2008 15:26:48,

48 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
женщина и мужчина одного знака весьма разнятся...зря вы сравниваете сверка-весы и будущую дочь9возможно весы):)
Я-обращая внимание на знак:) второй ребенок был планирован в плане знака,а первый...а первый -мне сама жизнь сделала неожиданный подарок( в плане того,что засиделась моя мадам) :) Вы сами-то какого знака? все хороши,просто кому-то проще с одини,кому-то с другими...

21.07.2008 23:55:57, ZanZarah
Olga_R
У меня старшая скорпион, мышка. Ну что сказать, по-моему идеальный ребенок.
21.07.2008 22:44:03, Olga_R
Ну что за ерунду пишете? Весы-весам рознь. многие говорят, что это оч.хороший знак (это я не себя расхвалмваю), да, бывают неуверенны, зато мягкие, дипломатичне и т.д. Другим детки оч.тяжело "достаются", а Вы знаком не довольны... :((( 21.07.2008 21:46:25, Весы
Викентий
у меня крыса-скорпион старшая. больше ничего не скажу, я иногда очень с ней устаю... мы полярные совершенно
21.07.2008 21:26:52, Викентий
DolceVita
а вот что серйозно думаете, что в мире существует только 12 типов характеров? что все овны - упертые бараны, раки - трусливые зайцы, львы - благородные цари природы, а скорпы - последние негодяи? даже если вы верите в гороскопы, то знайте, что кроме знаков по солнцу, существует еще класификация по всем другим планетам и луне в зависимости в каком знаке они были в момент рождения в месте рождения и все они несут свой немаловажный отпечаток. астрология - это ж как наука, там столько всего..

а про скорпов..разные они. я вот по дате рождения по солнцу скорпик, а по стереотипам - скорее весы. ребенка хотела рака (просто заметила, что по жизни с ними мне очень легко) или такого же как я скорпа или такого же как муж стрельца или рыбу. не попадаю ни на одного :) ну и пофик, все равно свою кровиночку любить буду больше всего на свете.
21.07.2008 20:09:22, DolceVita
ZanZarah
у моей знакомой(скорп) сынок-рак..нефига ей с ним не легко:))))) хотя он милый мальчишка и она вообще-то мягкая приятная женщина.:)

22.07.2008 00:05:09, ZanZarah
DolceVita
ну вот, я так и знала. надеюсь неподходящий мне по гороскопу водолей окажется самым подходящим в жизни! шансов на козерога или рыбу у меня практически нет, 2 недели +/- от пдр - всё водолейское :)
22.07.2008 01:45:05, DolceVita
ZanZarah
надеюсь,что все будет хорошо в этом плане ;) у меня муж-водолей и младшая дочь-водолей(правда,планированный водолей :)))...так я оч.переживала,что не дохожу до водолея...т.к. рубец на матке,Кс и т.д. :)

22.07.2008 08:51:30, ZanZarah
DolceVita
ну вы вообще, в яблочко прям:))
22.07.2008 10:03:17, DolceVita
soroka
Я очень хотела или весов или стрельцов, но обе дочки скорпиошки. Скорпиончики получились чудесные :) Третья вроде будет Весами, но я об этом и не задумывалась даже пока вас не прочитала :)
21.07.2008 18:17:55, soroka
Тапка
А я не обращаю внимание на знак зодиака....как-то так :) а мама у меня скорпион-крыса..ну нормальная вроде :)
21.07.2008 17:59:32, Тапка
Mary-Lea
Ой. вот фигня-то! Я сама скорпион, да и старший сынуля у меня очень хотел в скорпионы - переношенный родился, наверное, специально,чтобы в скорпионы пролезть *-) И лучшая подруга у меня скорпион. И все мы разные-преразные! *-) Говорят, что 2 скорпиона в одной банке не уживаются. В прошлом году мы втроем уживались - все живы-здоровы *-) Мне с этим сыном вполне комфортно. Не знаю, при чем там гороскоп - но деточка-скорпион похож на папу не-скорпиона просто как клон. И внешне и внутренне. Только пока еще пониже. А так их уже и по телефону близкие родственники путают. И характеры абсолютно одинаковые. Так что генетика - да, астрология - нет! *-))
21.07.2008 17:42:20, Mary-Lea
Ну я скорпион, отсутствием характера не отличаюсь :) Но никто пока особо не жаловался, ужасно не люблю ссоры и склоки, первая всегда иду "на мировую", не злопамятна. Дочка у меня Весы, вот у нее характер более сложный, но тоже общительная, веселая. Не переживайте, справитесь, а потом, сколько знаю Скорпионов, все разные.


21.07.2008 17:11:59, ант73
nu-Ez(numsik)
У меня 2 племяша и сестра скорпиошки.Один из племяшей крыса.Вот он поганец редкостный,но там еще и характер папин:)) По второму пока не понятно,он мелковат. А сестра золото,характер отличный во всех отношениях.
21.07.2008 17:09:09, nu-Ez(numsik)
Лучик Sweeта
У меня мальчишки-близнецы Скорпионы и Драконы...:-) Фигня все это, замечательные они у меня..:-)
21.07.2008 16:50:01, Лучик Sweeта
У меня сынок Скорпион+Змея. Добрый, сильный, смелый, ласковый и любящий. 21.07.2008 16:39:24, Мама малыша
лев - знак, конечно, хороший.
скорпион - трудный знак, но смотря для кого.
я сама рак, а у меня муж, папа, лучшая подруга, племянник, двоюродный брат и 2 друга - скорпионы. я к ним уже привыкла )))
касательно ребенка-скорпиона - человечек с характером, очень сообразительный, умненький, но если ему что-то надо будет стоять до последнего (сужу по племяннику).
21.07.2008 16:05:56, AnnaValerevna
И чего вы хорошего в львятах нашли???? Я сама - лев по гороскопу, и, поверьте, очень с нами тяжело. характер вспыльчивый, непоседливый, вечное шило в одном месте. И чуть что - шашки наголо, головы с плеч - а разбираться потом будем. Я очень мучаюсь с таким характером, если честно. И у моей подруги дочка Лев. Это ужас - вечная буря, ни секунды покоя. У меня дочь Стрелец (кста, должна быть скорпионом - но дождалась Стрельцов) - хоть и огненный знак, но гораздо спокойнее. Когда мы в гости ездим к девочке-львенку, моя оттуда как выжатый лимон возвращается - очень от нее устает.
А что плохого в Скорпионах? У меня мама Скорпион, лучшая подруга, да и знакомых много скорпиошек. Очень милые люди :))))) А плохого в каждом знаке найти можно
21.07.2008 15:58:10, ЛизАнька
сама такая, брат такой...ужос нах! девы- рулят :)) гыыыы
а скорпы- знаю мужчину скорпа- ужос-ужос- ленивый, туша просто, и т.д. по списку. но вроде как семьянин ничего.
однокурсница-скорп- женщчина-вамп. и характер и мотивация и ум- все при ней :)
21.07.2008 17:55:02, LEO
Желток
не моя дева фору даст любому льву по шолопопости, и любому овну по упертости :), в папу с мамой, и вообще она должна была быть львом (предварительно ПДР стоял с 16 августа) а родилась девой - аж 8 сентябра в 43 недели :), ну и что :) 22.07.2008 11:24:28, Желток
ZanZarah
даа,скорпы-семьянины-точно,хорошие ,умеют разруливать..любо-дорого поучиться:)

22.07.2008 00:03:12, ZanZarah
+1 Сама-лев, отец-лев, родные брат с сестрой тоже львы, дядя-лев, и подруга-лев, ВРАГУ НЕ ПОЖЕЛАЮ!!! 21.07.2008 17:47:42, Янтарёк
+1000000000
Мама - лев, сестра-лев, лучшая подруга -лев. Сил уже нет полировать эти короны:(((
А скорпы -да, сложные. Но по мне никакие львы с ними не сравнятся! Добрый знак очень, имхо.
21.07.2008 17:33:05, Маша, уже зарегестрированная
ZanZarah
смотря какие скорпы,среди скорпов,скок добрых,сток и наоборот...

22.07.2008 00:02:02, ZanZarah
Nata-cherepazhka
Стрельцы они такие... :) Но как известно в тихом омуте... :)
21.07.2008 16:55:53, Nata-cherepazhka
это -ДА
21.07.2008 16:58:30, ЛизАнька
Геба
вот вам большим тапком по голове!! :-)) у меня первый сын весы, хотя думали, что скорпион будет, - чУдный человечек! мама весы. Весы по жизни, имхо, очень активные, эмоциональные, легко с людьми сходятся. И не забывайте, про характре который во много закладывается на уровне ген, а дальше корректировка воспитанием, ежели получится:-)) ничего плохого про львят не скажу, но и осбых восторогов нет.. Сейчас ждем воторого, вернее вторую - в октябре:-)) Побаивюсь, что скорпион получится - лично у меня с девчонками-скопионами отношения не особо складываются, но... судьбе виднее:-))
21.07.2008 15:52:25, Геба
Скорпиончик - это очень хорошо! У меня много друзей и подруг скорпионов - комфортные люди. Это лучше, чем дева (для мужчины) и весы. Гораздо лучше. Не переживайте. Со своим ребенком всегда можно найти общий язык.
21.07.2008 15:51:44, Ambra
ZanZarah
а чем дева для мужчины плохо??????????????? Очень интересные они,сколько тож знакомых,по крайней мере по своему опыту-всегда помощь окажут,Чем смогут...в общении приятны и т.д...все со своими минусами...ну что ж теперь

21.07.2008 23:59:43, ZanZarah
krotichka
а у меня сынок - дева... это плохо что ль??? Я пока довольна...
21.07.2008 17:23:33, krotichka
Геба
скорпионы хорошие, но однозначно сложные товарисчи. А вот про весы это вы зря:-)) некотрые и обидеться могут:-)
21.07.2008 16:42:53, Геба
Да ладно (про деву заступлюсь). У меня муж Дева - комфортнее и спокойнее человека я себе представить не могу
21.07.2008 16:00:30, ЛизАнька
Maxima
не НАЕЗЖАТЬ на Дев!
я - Дева,
муж мой - Дева,
дочка моя - Дева
папа мой - Дева :)

Миха вот родится - либо Лев, либо Дева :))))))))))))) И сопьемся мы окончательно в августе-сентябре)))))))))))))))))
21.07.2008 19:03:36, Maxima
ZanZarah
вот тоже знакомая пара дева+дева...приятно смотреть:)

22.07.2008 00:00:33, ZanZarah
согласна на мильён! у меня и муж и дочки! 21.07.2008 17:56:13, LEO
krotichka
вы меня чуть успокоили :), у меня первый - дева
21.07.2008 17:24:00, krotichka
как говориться, не гневите бога, вон девочки в планировочной годами ждут, тут не до знака зодиака, поверьте :) можете их об этом спросить - они быстро таракана вашего заметут. :) 21.07.2008 15:50:38, Перестраховщица
DolceVita
плюсмульён!!!!
21.07.2008 20:10:42, DolceVita
neodna
а вот я тоже жду скрпиончика, и ничего, не переживаю))))))))) будет и скорпиончик в семье.
21.07.2008 15:48:47, neodna
marigal
У моей подруги два сына-скорпиончика:) Очень хорошие мальчишки!
21.07.2008 15:48:20, marigal
maffka
а я вот жду львенка-крысу и очень рада,ведь это будет копия я!)))
21.07.2008 15:44:11, maffka
Nata-cherepazhka
Девушка весы - это жесть. Это сильная и независимая. Я двух таких девушек знаю и искренне люблю, эти люди всегда говорят то, что думают... Но помоему у них проблема с авторитетами :(
А скорпиончики - они скрытные - попробуй угадай, что у них на уме...
Но у меня мальчик будет скорпиончик, и я почему-то так рада... Вот не могу объяснить, но всегда мне мужчины скорпионы нравились :)
21.07.2008 15:42:35, Nata-cherepazhka
klimentina
У меня скорпион да еще в год дракона)))))вобщем скучать некогда, главное чтоб ребенок был здоров а остальное выбросите из головы, не бывает плохох или хороших знаков это все ерунда!
21.07.2008 15:39:39, klimentina
А я рада что у меня будет скорпиошка и крыска:))) У меня муж крыса правда рыба - я очень довольна.

21.07.2008 15:36:21, MamaLeshi
ZanZarah
Вы-рыба, естес-но вам комфортно всем вместе :) мне с водными знаками,например-наоборот :)

21.07.2008 23:57:25, ZanZarah
Ой, да плюньте вы на гороскопы, ерунда все это. 21.07.2008 15:36:09, пока партизан
svetLanka
У меня вторая должна была родиться Скорпионом. Срок был 1 ноября, а родилась 27 ноября. Стрелец. Сокровище, а не ребёнок:) Надеюсь, сейчас, тоже Стрелец родится:) Так что не волнуйтесь, какой ребёнок должен родится, такой и будет. Если Вашей семье сейчас нужен Скорпиончик, то так и будет. Главное, любите его. Кстати, не факт, что характер будет как в гороскопе написано:)
21.07.2008 15:33:00, svetLanka
+100, моя так же должна быть Скорпионом - а родилась 29 ноября - Стрельцом. чУдная девочка :)))))
21.07.2008 15:59:15, ЛизАнька

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!