Отдам за самовывоз бандажи после родов и К/С.
Один трусами, второй поясом на 46 размер. Белые. Пояс можно сделать меньше.
Бандажи б/у 1 раз. В отличном состоянии. Я ими пользовалась очень аккуратно. Так же есть Эластичные колготки на большой животик. НОВЫЕ. Живот у меня так и не вырос до них. так же на 46 размер + пузико. Черные.
ЮВАО. м.Рязанский пр-т.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Товары для будущей мамы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Читайте также
Что такое синдром старшего ребёнка и почему о нём говорят
Старший ребёнок часто растёт с ощущением, что он "должен больше других". Эта статья – о синдроме старшего ребёнка, навязанном долге, чувстве вины и о том, как не превратить ответственность в психологическую нагрузку на всю жизнь.
Стоит ли совмещать работу и учёбу: аргументы за и против
Разбираем 10 аргументов психолога и карьерного эксперта, которые помогают посмотреть на высшее образование как на ресурс для будущего, а не как на обязательство.
