Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

когда живот виден?

А когда у вас появился видимый (хотя бы для себя) животик?
Тараканы не дают покоя. В первую беременность в 9 недель я его видела и чувствовала. Сейчас - нет (хотя я стала на 8 кг больше). Единственное - иногда чувствую тонус. И все. Спокойно сплю на животе, нащупать не могу :( Хотя и есть лишние кг на пузе, но не настолько же...
21.07.2008 14:10:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Derry
У меня только-только начинает выпирать (срок - 15 недель, линеечка "врет" немножко). Я очень долго ждала - когда же, а оно пришло незаметно :))
22.07.2008 09:05:56, Derry
DolceVita
видимый для себя появился сразу после полосок! :))))))))
21.07.2008 20:18:06, DolceVita
Kolbi
Сегодня сдавала скринниг второго триместра. У нас в ЖК на это сейчас специальное время выделено, поэтому в очереди сидели практически только девочки со сроками 16-18 недель. Я поразилась насколько по разному животики выглядят.. :) У кого-то уже явно видно, кто-то еще в офисных костюмчиках разгуливает... Причем все разного возраста, самый большой животик был у девочки совсем молоденькой...
Я у себя и не замечаю вроде, чтобы появился животик, хотя 17-я неделя пошла.
21.07.2008 18:25:05, Kolbi
wwwoman
У меня в первую беременность стало видно после 15 недель, окружающим - после 20. А сейчас уже место в метро уступают (успокаиваю себя тем, что просто одежда легкая, лето, все заметнее) :))
21.07.2008 18:16:14, wwwoman
krotichka
у меня в первый раз почти в 20 недель, а сейчас в 16 уже стал виден.
21.07.2008 17:25:49, krotichka
Тапка
Для себя в 20... а некоторые заметили в 30, что для меня было удивительно - живот довольно большой, но я свободную одежду носила...
21.07.2008 15:24:20, Тапка
*Marla*
Вечером живот появляется, к утру исчезает. Единственный показатель - перестали застегиваться джинсы - исчезла талия.
По идее я худая - должно уже сильно вылезать. Жду.
21.07.2008 14:54:43, *Marla*
marigal
В первую беременность у меня какое-то подобие живота появилось только недель в 15, т.е. это я стала ощущать, что на животе спать неудобно, видно его стало еще позже:) Сейчас у меня живот раньше вылез, но и то в 9 недель ничего такого не было. Тем более, если вы поправились, то и выпитает меньше.
21.07.2008 14:33:27, marigal
дык он ваще не выпирает. И я его не чувствую никак... Ну разве так может быть?
А вы в 9 недель его чувствовали?
21.07.2008 14:37:51, ЛизАнька
marigal
Ну иногда чувствовала, когда тонус настигал, а так нет:) В первую беременность не было никакого тонуса,так я его всю беременность почти не чувствовала, прямо сомневалась иногда, правда ли я беременная:) Да не волнуйтесь, вырастет еще:)
21.07.2008 14:44:42, marigal
да вот есть повод волноваться, к сожалению :(
В общем, будем ждать
21.07.2008 14:46:45, ЛизАнька
Мне до сих пор кажется, что не виден, и на животе сплю спокойно...чувствую себя симулянткой :)
21.07.2008 14:28:33, Flegmatik
:) у меня очень узкий таз. Поэтому живот вылезти должен ооооочень рано ибо ему в моем теле некуда деться
21.07.2008 14:36:24, ЛизАнька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!