Врач в ЖК мне сказала ставить свечи Бускопан, чтобы значит роды ускорить. Ставлю. Выявился очумительный слабительный эффект:)), прям моментальный я бы сказала, а кроме него какой толк то в этих свечах?
Вроде написано, что они спазмолитические, т.е. что-то вроде ношпы или папаверина. И что? как это завязано на ускорение родов? Матка лучше расслабляется, шейка размягчается или что?
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Медицинские вопросы
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
мне в прошлую беременность тоже врач прописывала перед родами, описанного вами эффекта не было:) Врач говорила, что он помогает готовить шейку к родам, и что в моем случае результат был очень хороший.
21.07.2008 12:29:44, marigal
21.07.2008 12:29:44, marigal
Читайте также
Как подготовить автомобиль к зиме
Как защитить машину от морозов и не остаться на дороге зимой? Рассказываем, как правильно подготовить автомобиль к холодному сезону — от шин до аккумулятора.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.