Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Секс в третьем семестре.

Можно или нет, при нормальном течении беременности? Внутренний зев закрыт, шейка пропускает кончик пальца, что при второй беременность считается нормой, плацента больше чем на 5 см от внутреннего зева. Врач мне ничего не говорила на эту тему.. Или все же могут заняти сексом спровоцировать преждевременные роды?
20.07.2008 19:24:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
мы активничали вовсю, даже врач рекомендовала для размягчения шейки, а все равно родила ток в 41.5 неделю))
20.07.2008 23:23:01, Rimusha
КошМарочка
мы резвились до почти 40 недель. Шейке эта стимуляция ну никак не помогла ;-(
Правда роды первые были
20.07.2008 22:36:35, КошМарочка
krotichka
мы в тот раз вообще не ограничивались никогда :)... и родились на неск.дней раньше.
20.07.2008 21:21:57, krotichka
HonDA
мы тоже не ограничивались,но шейка не готова :((
20.07.2008 21:45:47, HonDA
krotichka
да уж... вот как всё индивидуально.
21.07.2008 08:01:21, krotichka
Лотос
Конечно можно! Почему вы сомневаетесь? А в последние недели даже нужно. Т.к. в сперме содержатся простагландины, которые делают шейку более эластичной, готовят её к родам.
20.07.2008 21:09:26, Лотос
Сомневаюсь, потому что боюсь сразу же родить. Хотя первого родила только на 43 неделе. Но у меня чем дальше, тем больше тараканов в голове.
21.07.2008 09:44:00, Tаtushа
Лотос
от секса не рожают :) Рожают раньше времени при наличии проблем. Вы же не боитесь от гинекологического осмотра родить? А зеркало, оно жёстче :))
21.07.2008 09:46:05, Лотос
wwwoman
Слышала от доктора, что это даже полезно, особенно после 38 недели, т.к. по ее словам, в сперме содержатся вещества, способствующие лучшей подготовке шейки к родам, помогают ей созреть. Если все хорошо, то без фанатизма, думаю можно.
20.07.2008 19:57:21, wwwoman
maffka
Я думаю если не переусерствовать то все нормально будет! Главное тихо,спокойно и нежно! А удовольствие ребенку не повредит
20.07.2008 19:28:32, maffka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!