Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день не удался :(

Ну вот, поздно, конечно, но съездила в Габричевского сдать анализ на 17 инфекций. Сказали , выделений много, и взяли еще посев дополнительно.
Прошу кулачков! А еще теперь после взятия этого анализа (пардон) писать больно...
Дома пообедала душевно - живот раздулся. Плохо... Пью свою спасительную минералку Донат. А с утра съездила на рынок за фруктами и зеленью - набрала две большие сумки. Дома разбирала - не положили виноград (600гр с чем-то) и рукколы. А денег заплатила... Цена ущерба - около 140 рэ... Обидно..
19.07.2008 21:07:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
не волнуйтесь раньше времени, выделений при беременности в норме ДОЛЖНО быть МНОГО! На всякий случай, вот вам кулачки!
19.07.2008 23:31:51, Rimusha
Лотос
Хотелось бы, чтобы результаты анализов были хорошими. А остальное всё фигня :) Выше нос!
19.07.2008 22:45:11, Лотос
АСЬКА
не велика потеря! :) Где-то убудет, где-то прибудет! Не расстраивайся!!!
кулаки чтобы инфекций не было! @@@@@
19.07.2008 21:31:02, АСЬКА
Буратинка
Если даже посев чего и покажет, то пролечитесь и все будет ок!! кулаков вам @@@@@
а по поводу рынка не расстраивайтесь!! это все мелочи жизни...
19.07.2008 21:29:51, Буратинка
Так вот странно - ничего не чешется, не зудит и не беспокоит. А инструменты свои врач доставала - на них аж розово-коричневые прожилки (или мне это со страху показалось?)... В общем, жду 28 числа - тогда результат посева готов будет.
19.07.2008 21:41:40, Мерн
Буратинка
ну не обязательно, что инфекция в прямом понимании этого слова...у меня вот, например, был гемолитический стрептококк...
19.07.2008 23:06:06, Буратинка
Mary-Lea
Вот что б не было обидно, давно уже не езжу на рынок. *-) 19.07.2008 21:15:27, Mary-Lea
На рынке фрукты лучше, чем в Ашане, например. Поэтому и поехала..
19.07.2008 21:28:02, Мерн
Mary-Lea
А меня всегда там обманывают. Выберу что получше, обязательно докинут гниль. Сумку резали - правда, кошелек остался цел - в бардаке не нашли. И парковка на Теплом Стане тоже занятие нервное. Поэтому мне нервы дороже. Сегодня в 7 утра втала, съездила по пустым дорогам в Ашан - семья сыта, я, в общем, тоже не жалуюсь *-) Еще бабушка с дачи прислала свеженькой малинки и огурчиков. Красота! 19.07.2008 22:05:13, Mary-Lea
Я тоже сегодня собиралась в Ашан... в 8. Благо до него ехать 5 минут. Но не свезло - проспали :((( Щас кофе допью - пойду с собаками гулять. А потом может и в Ашан...
20.07.2008 09:43:08, Мерн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!