Не оставлю я вас сегодня в покое :)... Не нашла ничего рядом без записи. Может в Инвитро доползти на УЗИ ??? Или там совсем отстой?... ну не могу я ждать неделю по записи, переживаю, что тонус.
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Я ходила на Автозаводской, узистка была какая-то дама в годах. Жутко не понравилось, ооочень долго, около получаса во мне ковырялась, причем очень больно ковырялась, вагинальным датчиком, под конец я убить уже готова была!!! показалась некомпетентной, т.к. в тот момент у меня там ничего стращного не было, пришла просто услышать сердцебиение, а она... фу, не советую туда.
18.07.2008 16:12:11, kolina
18.07.2008 16:12:11, kolina
А зачем с тонусом идти на УЗИ? Мне врач сказала, что с тонусом лучше на УЗИ не ходить.
18.07.2008 11:28:22, Ильда
Да??? а почему? просто я ж не знаю тонус это или нет... проверить хочу всё ли в порядке у малыша. Живот часто каменеет.
18.07.2008 11:31:07, krotichka
18.07.2008 11:28:22, Ильда

18.07.2008 11:31:07, krotichka
Очень похоже на тонус. Может просто к врачу сходить, поговорить. Она назначит что-нибудь. У меня не было тонуса, пока я на УЗИ не сходила. Мне врач после сказала, чтобы я до 12 недель на УЗИ не совалась, если не хочу ребенка потерять :(
18.07.2008 11:45:34, Ильда
18.07.2008 11:45:34, Ильда
Читайте также
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Знакомство с родителями жениха или невесты: как подготовиться и что подарить будущим сватам
Знакомство с родителями жениха или невесты – важное событие не только для молодых, но и для их семей. Рассказываем, как подготовиться к первой встрече со сватами, что взять в подарок, о чём говорить и каких ошибок лучше избегать.
