Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yanitra

Я на посту :)

Я тут, я с вами :) Не теряйте меня, пойду через полчасика к маме в гости, дома сидеть, дожидаться, уже мочи нету. Всё равно как не было никаких намеков на изменение ситуации, так и нету. Всем мамонтам - пламенный привет от коллеги :). Мурафишку уже увидела, jjanna,melenna - как дела, девочки? На кого нибудь полнолуние подействовало уже?
18.07.2008 10:42:29,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да уж, это полнолуние. На меня очень подействовало - схватки тренировочные шли до 2-х утра. А потом раз - и тишина. А подружка взяла и родила. Оно очень избирательно действует это полнолуние :))). 18.07.2008 13:30:07, melenna
Yanitra
Ну, тренировочные - это уже что-то, есть надежда :)). У меня и таких нету :(.
18.07.2008 14:15:30, Yanitra
Уже две недели тренируемся - а конца не видно :)))) 18.07.2008 15:58:36, melenna
nightflyer
Полнолуние никак не подействовало:)) Сегодня напросилась у врача на осмотр на кресле, может поможет... Врач говорит, что шейка мягкая и почти сглажена, но полностью закрыта.
Выдали направление в стационар, мол, если на выходных не родишь, сходи туда в понедельник-вторник. Может уже что-то изменится с шейкой. А вообще сказали еще неделю можно смело ходить и УЗИ про крупный плод не верить. Типа мы тут пощупали, обычный у тебя ребенок.
18.07.2008 12:17:06, nightflyer
Полнолуние не подействовало пока - тоже тут :-/
18.07.2008 10:53:24, jjanna
FioreJu
Привет, Мариш! И отличной прогулки!!!
Я хоть пока и не мамонт, но пока (или уже) тоже с вами :)))
18.07.2008 10:53:18, FioreJu
Yanitra
Приветик! Ща, я сначала тебе письмо откатаю, а потом пойдем с Дашкой :)). Уже ребенок мой весь извелся - ну чего братик там засел и не вылазит :)
18.07.2008 10:58:37, Yanitra
Мурафишка
Эх, и мой тоже, каждый день спрашивает по телефону: "Мам, ты ребенка достала?" :)
18.07.2008 11:03:00, Мурафишка
Yanitra
:))) Моя прям к пупку наклоняется и как в микрофон громко говорит: "Братик, а ну вылазь давай! У мамы уже сил нету тебя ждать!" :). Ну и сама каждые полчаса меня спрашивает, а не начал ли братик вылазить :)
18.07.2008 11:26:28, Yanitra
Да и моя уговаривает (очень так громко вопит, призавшись к пузу). А он как ее слышит - начинает бубониться изнутри - в общем, дурдомус полный. 18.07.2008 13:32:23, melenna
Буратинка
:))))))))))))))))))))))))))))))))
18.07.2008 11:27:49, Буратинка
FioreJu
Пиши! Потом почитаю, а то меня мой старший террорист из-за компьютера уже выгоняет :)))
Дорвалась мама (стыыыыыднааааааааа)!!!!
18.07.2008 11:00:06, FioreJu

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!