Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

krotichka

Посоветуйте, плз! Туплю :(

Девочки, всем доброе утро :)!
Помогите-посоветуйте, плз. Последние несколько дней часто живот колом встает, неприятно очень. И непонятно мне, может оттого что малыш подрастает и стучит чаще, может одежда тесновата, может нервничаю много... или это тонус. Собралась сегодня на УЗИ. Делать или не делать??? Может лучше перебдеть, чем недобдеть :)?! Вдруг там что опасное разглядят... может мне поберечься надо...
18.07.2008 09:56:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Делать, конечно, лишним не будет. 18.07.2008 13:25:45, melenna
Лотос
думаю это брекстоны так рано вас накрыли. Или может тонус. Сходите на УЗИ посмотрите шейку на всякий случай. Если шейка плохая тонус может быть опасен. А так вам пропишут таблетки и всё будет хорошо. Дело житейское. Не переживайте.
18.07.2008 10:44:51, Лотос
nightflyer
Брекстоны же только после 30 недель? А до того сильный тонус - это угроза прерывания. По крайней мере врачи это именно так называют...:(
18.07.2008 12:18:41, nightflyer
Лотос
да знаете... теоретически так и есть. Но на практике всякое бывает. Бывают что и рано они начинаются.
На практике такое бывает, что и не придумаешь. Например, у одной моей знакомой живот опустился...за 2(!!) месяца до родов.
18.07.2008 17:11:29, Лотос
krotichka
Спасибо, Лена :)... сползаю сегодня к врачу, а потом на УЗИ.
18.07.2008 11:01:06, krotichka
а брекстоны - это что за зверь? :/
18.07.2008 10:47:02, shaxinia
По ссылке почитаейте :)))
18.07.2008 10:56:42, Соседушка
Спасибки!
18.07.2008 11:02:30, shaxinia
Сходить можно для успокоения. Скорее всего это тонус.
Пропишут лекарства, пропьете и все будет ок.

18.07.2008 10:12:06, Соседушка
krotichka
и ещё вопрос: ГДЕ в СЗАО можно нормально сделать УЗИ без записи??? не знаю куда бечь :(... везде запись задолго.
18.07.2008 09:57:32, krotichka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!