Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Беременная на рокконцерте

Опыт неудался. Ни мне, ни ребятенку - там не понравилось.
Хотя и сидели в уголочке, где и музыка негромко, и не накурено... Но все равно. Неуютно... Пинался он сильно. В общем сбежала я от туда через полчаса - радостно, пришла домой и завалилась спать. Если и пойду еще куда-нить беременная, то только не на концерт :(
Эх... А вот раньше в молодости помню так хорошо веселилась..... Но видимо ушло это время безвозвратно. Зато есть новое, нежное, мягкое в душе. Какое-то спокойствие и умиротворение :)))
17.07.2008 11:26:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
ой-ой-ой! молодость у нее ушла!!!! Больше бодрости духа!
Я беременная сыном семь лет назад тока "Ленинград" и слушала!)))) Ну своих любимых тож не забывала, но вот как-то понравилось!!!
А вообще ща лучше картинки сходить посмотреть! по паркам погулять на цветуйки посмотреть!!!!!!
17.07.2008 19:31:22, АСЬКА
Maxima
Ну и молодец, что сделала, как захотелось - а не сидела и не мучалась до конца :)
Я теперь тоже более смело говорю НЕТ, если мне где-то не нравитсяю "Всё, устала, ухожу :)"
17.07.2008 12:59:55, Maxima
Nata-cherepazhka
Это да. Я даже с вечренки по-поводу завершения института смоталась, когда стала уставать - просто встала, всем помахала ручкой и аля-улю... Раньше бы тусовалась до упора :)))
17.07.2008 14:16:00, Nata-cherepazhka
крИСТИНА
Все еще будет)) Я в эту беременность ездила на фестиваль по брейк денсу в Париж, мне тоже не понравилось, очень громко музыка и тоже неуютно. Через час сбежала. На дискотеку пробовала сходить, тоже не пошло))
17.07.2008 11:47:17, крИСТИНА
neodna
значит надо в театр попробовать или на концерт классической музыки)))))))))
17.07.2008 11:45:45, neodna
Nata-cherepazhka
В театр пойдем обязательно. Дождусь когда муж в гости приедет :)
17.07.2008 12:09:42, Nata-cherepazhka
Асина
в филармонию надо ходить. Давно доказано положительное влияние классической музыки на детишек. Наша там не пинается, а так медленно-медленно чем-нить раскачивает. Почти и не заметно. Забавно так. Может, дирижирует?
17.07.2008 11:45:09, Асина
я бы уснула бы там :) А вообще, была на джазовом концерте в 22 недели - очень было душевненько
17.07.2008 11:47:11, ЛизАнька
Асина
мама уснула, а дите все слышит и развивается :-)
17.07.2008 11:52:08, Асина
я вот думаю, что дите как мама :) у меня дочь от высоцкого, цоя, джаза и т.д. балдеет и ну никак ей не привить любовь к классике (хотя бабушка наша очень старается)
17.07.2008 11:54:40, ЛизАнька
Nata-cherepazhka
А меня почему-то в период токсикоза как отвернудо от классики, так и никак вернуться не могу. :( Странно так. А вот r&b, блюз, джаз, ритмичная, но спокойная музыка - прям вот-то что надо :)
17.07.2008 11:57:22, Nata-cherepazhka
вот! ме6ня лично от классики отвернуло во время обучения в музыкальной школе. Могу только оперу Кармен слушать. А ритмичное - то, что надо :)
17.07.2008 12:05:47, ЛизАнька
Лотос
ну ничего. Зато попробовали. Лучше жалеть о сделанном чем о не сделанном.
17.07.2008 11:39:41, Лотос
Nata-cherepazhka
Это да :)
17.07.2008 11:45:23, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!