Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Опрос про токсикоз.

Я думаю, что за тошнотик у меня внутри.Первые две беременности токсикоз не так сильно мучил,да и начинался позже, недель с 7-8, а тут с 4н уже дурно, и запахи достают и состояние вялое очень, спать все время хочу...А у кого как с этим делом?
17.07.2008 09:33:42,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
запахи и вялость да, тошнота тлько после чистки зубов, в остальнов все было впорядке
17.07.2008 14:02:07, penka
У меня с двумя мальчишками токсикоза вообще не было :) Даже не тошнило! В остальном обе Б. были разные: с первым энергии было море, скакала как конь, ела все подряд.... Со вторым, усталость сильная была, слабость.. Энергии О :( Правда у меня и дети разные :) Первый шило :) второй спокойный... 17.07.2008 13:58:45, Manunьkа
Алигоша
Я наверно везунчик. Ни в первую,ни вторую ни сейчас - ничего. Ну кроме как немного больше тянуло поспать. Сейчас - больше всего - и устаю больше - но на возраст смахиваю - все таки уже не 20.
17.07.2008 13:47:18, Алигоша
svetLanka
В первые две беременности было, как у Вас сейчас и так до 12 недель где-то. Есть, вообще ничего не могла... А сейчас токсикоза, вообще небыло. Даже как-то подозрительно было. Мужу сказала, что если бы так было в первые разы, то быстрее бы за третьим собрались:)
17.07.2008 12:26:39, svetLanka
marigal
Хочешь утешение от швейцарской медицины? Я тут вычитала, что у женщин, которые страдают от токсикоза меньше шансов впоследствии заболеть раком груди:)
Или это к мальчику:)
А у меня в этот раз наоборот меньше токсикоз был, может тоже к мальчику:)
17.07.2008 12:13:45, marigal
С первыми двумя беременностями не могла есть до 12 недель, сидела на кефире и вареной картошке. Плохо становилось запахов готовящейся еды, парфюма и т.д.. Хорошо хоть просто тошнило, не рвало.
А сейчас красота - нету токсикоза!!!!
17.07.2008 11:54:14, Мерн
Ленка, я так с Алехой ходила засыпала на ходу первые 3 месяца:))))))))

17.07.2008 11:39:15, MamaLeshi
Наверное, мальчик :))) Меня с Митькой мутило чуть не всю беременность: то больше, то меньше. А вялое состояние в первом триместре это нормально: надо больше отдыхать. У меня все аналогично, единственное, в этот раз токсикоз так не мучает, как в предыдущий.
17.07.2008 11:24:45, Ильда
Юлёна
а у меня вот совсем пока ничего, никакого токсикоза, разве что бананы есть противно, хотя я их всегда очень любила!
Я наоборот переживаю по поводу отсутствие токсикоза!!!
17.07.2008 09:39:07, Юлёна
Вроде вкусы особо не поменялись, но раньше чай с бергамотом обожала, а теперь как вкус его представлю, нехорошо делается... И жутко постоянно хочется зеленых яблок!
17.07.2008 10:17:55, shaxinia
У меня аналогично с колбасным сыром. До беременности просто обожала его, а сейчас только представлю, сразу мутить начинает :))) А в прошлую беременность то же самое с грибами было :)))
17.07.2008 11:26:09, Ильда
Я тоже переживала, а мне врач моя сказала, что это хорошо, когда токсикоза нет, значит организм переносит беременность нормально, не чувствует, что внутри что-то чужеродное...
17.07.2008 10:15:59, shaxinia
LenkaPenka
Вот,судя по линеечке у нас практически срок одинаковый, а меня тошнит с утра до ночи:((((
А вы не беспокойтесь, у некоторых счастливых токсикозы вообще не бывает:)
17.07.2008 09:41:21, LenkaPenka
Слюсмумрик
Я до 12 недель практически ничего не ела и перестала даже заходить на кухню. Было дурно от всего, благо с рвотным рефлексом туго у меня,не рвало. Я сейчас себе даже купила дезодорант без запаха, т.к. на некоторые запахи еще мутит
17.07.2008 09:52:55, Слюсмумрик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!