Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Katikin

? про бандаж

Мне врач сказала носить бандаж, мне в нем супер удобно и я его как проснусь сразу надеваю и снимаю только перед сном деть спокойный стал и живот совсем не болит, только теперь думаю может вредно его все время носить и нужно снимать... сразу у нее не сообразила спросить а на анитовской коробке не написано можно ли ходить в нем весь день?
16.07.2008 17:47:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
я не могу в нем сидеть, давит слишком

а вот если ходить, пузом махать - самое то!!! в течении дня то снимаю, то надеваю его
16.07.2008 19:02:52, Maxima
я в 7-30 перед работой одеваю, в 18-00 снимаю, это если в пробке не застряну и никуда не зарулю. попробовала в жару без него - спину ломило и живот тонусил:( у меня вот такой, по ссылке
16.07.2008 18:41:09, snake_O
marishka2107
Я носила бандаж с 20 нед., тоже очень нравилось.
Спина не болела, особенно, когда много ходишь,
потом помяняла, где то с 28 недели, на бандаж трусики,
т.к. тот стал давить(бандаж - поясом).
16.07.2008 18:37:28, marishka2107
Лотос
Я вообще считаю его не полезной вещью. И не ношу. Не знаю что уж он там поддерживает, но то что он ткани и сосуды пережимает - точно совершенно.
16.07.2008 18:19:14, Лотос
Дык если суперкомфортно - так носите спокойно. Мне кажется, по самочувствию надо ориентироваться. Мне в первой беременности было удобно с ним, а в этой вообще нет.
16.07.2008 18:13:03, jjanna
АСЬКА
а я вот боюсь пока его одевать, пока деть не перевернулась! Или я зря боюсь?!
16.07.2008 17:57:27, АСЬКА
Katikin
у меня без выбора было носить или нет. жутко болел живот сверху под кожей, видимо мышцы живота, и деть крутился как юла, я терпела-терпела и пошла ко врачу. сделали узи ничего кроме тонуса слава Богу не увидели, и врач сказала носить вот такого типа http://www.mj74.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=25&Itemid=10
16.07.2008 18:04:28, Katikin
АСЬКА
ну у меня примерно такой, в трусиках лента. Но сейчас жарко, а в прошлую беременность давил помню сильно на животик. Размер я себе правильный выбрала.
16.07.2008 21:53:27, АСЬКА
Викентий
вроде как надо кажные 4 часа снимать на полчасика
16.07.2008 17:48:17, Викентий
Katikin
Тогда буду снимать раз надо
16.07.2008 17:59:38, Katikin

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!