Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

АСЬКА

шоппинг, подуха, продавцы!

Короче, все в кучу!
Два своих выходных посвятила шоппингу. Понедельник - ИКЕЯ. Купила стеллаж с сетчатыми полками для детского шмотья. С трудом оторвала себя от стеклянной посуды за 19 рублей (со словами, ну зачем она тебе). Не смогла не купить кучу коробочек, контейнеров по ихним ИКЕЙским ценам. Найду что положить! По бросовым ценам трикотажные простыни на резинке для подрощеного сынульки. Потом АШАН с полутораметровым чеком и саааамыми нужными мне сейчас вещами - коньяком 3 шт. шампанским -3 шт. По приезду домой одну распили коллективно!
Утром во вторник сгоняли с сынулькой в травмопункт сняли осавшиеся швы (упал с велика, вырвал шмат кожи с шеи, но уже все заживает). Потом поперлись с ним в "Аэробус". Конкретно в Олант за подухой. Ну что сказать - пока полупустой ТЦ. На 3 этаже огромный многоуровневый лабиринт. Сын был помещен в лабирин, а я пошла по магазу. Олант не порадовал вниманием продавцов. У них свои важные вопросы. Попросила показать коляски - через 3 минуты подошел дядечка, который выкатив мне 2 Еммалунги ушел показывать другому покупателю автокресло. Больше его внимания я не добилась. Все приходится вытягивать клещами, а меня такое не устраивает. Короче купив пару пустышек и чулки на роды я свалила оттуда. Да, Комфибиг в Оланте быстро разбирают - надо бронировать по телефону и уж потом ехать выкупать. Мне не повезло все разобрали. Порадовал выбором детской одежки маг. на втором этаже "Тилли-Стилли". А подуху прикупила-таки в "Евробебишопе"! Много кроваток, комплектов в кроватки, конвертов на выписку, малышовой одежки. Подуха наша, "Экофабрик", съемный велюровый чехол, болшая, удобная. 1100. Колясок пока там немного, но будут. Единственный продавец, который по-существу все четко и дельно рассказала и за минимум времени выдала кучу полезной информации. А вообще, разочаровали продавцы во множестве магазинов, которые нифига не знают. Ни ассортимента в своем магазине, ни цен! :( Сидят, читают журналки!
Короче если что кому интересно спрашивайте-отвечу!
Извините, за длинный топик! )))
16.07.2008 17:29:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
пардон, а что за чулки на роды? Это от вен? Расскажите пожалуйста.
16.07.2008 18:41:02, Февральский партизан
АСЬКА
ага! белые с контрольным открытмм носком. Размер в магазине определят. Я купла немецкие, если надо фирму из дома напишу. ну компрессионные. У меня после первых такая звезда под коленкой вылезла, хоть и тужилась вродь правильно!
16.07.2008 19:13:50, АСЬКА
Внесла в список, спасибо!
17.07.2008 01:07:01, Февральский партизан
Лотос
ой завиииидую!!!
16.07.2008 18:20:02, Лотос
HonDA
Мне аэробус оч понравился народу никого, а ассортимент шикарный, и в оланте закупилась по полной-продавцы все рассказали показали , может от смены зависит? С покупками поздравлям :)))
16.07.2008 17:57:25, HonDA
АСЬКА
наверное!
Но реально, вот что можно пол часа смотреть в кресле автомобильном?! Похоже, что сам продавец его видел впервые и пытался изучить как сидуха крепится к авто!
16.07.2008 18:00:46, АСЬКА
HonDA
возможно )) мы по автокреслам не гоняли, я больше в подухах ковырялась (там и купила) и потом в другом отдельчике,где прокладки для родов,щеточки для малыша и молокоотсос-там все купила.
16.07.2008 18:07:51, HonDA
Ну вот, а как раз в Аэробус собиралась, в тамошний Олант за подушкой. В Вэймарте у меня не было претензий к продавцам, но я хотела совместить с лабиринтом для дочи. Как он, кстати, понравился сыну?
16.07.2008 17:41:13, Гулечка
АСЬКА
Лабиринт самый большой из того что я видела. Реально уровней 6-7. Батут, горки, типа тарзанки, сух. бассейны. В будни цена 250, в выходные около 400 (точно не помню). Без ограничения времени. С одной стороны кафешка с официантами и полноценной едой, но в том же зале стоят игровые автоматы. С другой стороны от лабиринта забегаловки типа пиццы и бургера. Лабиринт видно лучше. Я там сидела отдыхала после магазинов с молочным коктейльчиком! :))


16.07.2008 17:53:43, АСЬКА
Значит, все равно туда съездим, пусть ребенок порадуется:) Туда трехлеток пускают?
16.07.2008 17:55:04, Гулечка
АСЬКА
Вроде написано с трехлетнего возраста. Лучше в будни, так-как народу действительно никого. Много магазинчиков по развивающим и творческим играм. Но цены немного дороже чем на Коломенской.
16.07.2008 18:03:07, АСЬКА
В будни я не ходок, только на выходных:) Ну ничего, пораньше поедем, может поменьше народу будет. Спасибище за отчет:)!
16.07.2008 18:05:21, Гулечка
neodna
Поздравляю с шопингом и с подухой, уже опробовали?
16.07.2008 17:34:50, neodna
АСЬКА
ага! с с ней сплю. Сына в ней гнездо вьет  и называет кренделем :)
16.07.2008 17:38:37, АСЬКА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!