Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

mama Miya (партизан из древненьких)

че та я Yanitra сегодня не вижу..

может, можно уже поздравить Маринку? вдруг кто в курсе?
16.07.2008 16:42:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yanitra
Машуль, было б с чем поздравить - уже муж бы отчитался... Тута я! В пятницу напару отчалим в роддом. Только ты уже в пятницу же гарантированный результат получишь :), а сколько вокруг моего живота еще будут танцы с бубнами проводиться - не известно
16.07.2008 17:12:54, Yanitra
mama Miya (партизан из древненьких)
ага, получу, если оперблок не будет занят :)) от них всего можно ожидать, там такой караван-сарай, оказывается, ну полный аншлаг. мест вообще нету :)
давай хоть телефончиками обменяемся, смс-ки возможны?
16.07.2008 17:54:42, mama Miya (партизан из древненьких)
Yanitra
C удовольствием! +7-701-520-37-67 - мой. Свой можешь мне на подник кинуть.
16.07.2008 18:01:17, Yanitra
mama Miya (партизан из древненьких)
сохранила!
16.07.2008 18:39:31, mama Miya (партизан из древненьких)
mama Miya (партизан из древненьких)
свой телефон кинула тебе на подник
16.07.2008 17:57:08, mama Miya (партизан из древненьких)
Yanitra
Получила, спасибки! Думаю, вполне сможем. У меня родственники в России живут, правда, не в Москве, а в Омске, но проблем до сих пор не возникало.
16.07.2008 20:00:21, Yanitra
Mavlin
Ниже в теме на что потратить декретные деньги её видела))
16.07.2008 16:56:17, Mavlin
Лотос
деньги тратит вот и мало видно :)
16.07.2008 17:07:27, Лотос
Yanitra
Не, я уже наслаждаюсь результатами растраты денюхх! Вчера вот очередную партию фельдиперсовых таких распашонок наваяла!
16.07.2008 17:13:42, Yanitra
Mavlin
))))
16.07.2008 17:10:47, Mavlin
mama Miya (партизан из древненьких)
ага, уже тоже увидела, спасибо:)
16.07.2008 17:01:27, mama Miya (партизан из древненьких)

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!