Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще раз о Maxi-Cosi

Для тех, кому нравится эта коляска -- в Киеве комплект шасси+люлька+сидячая (меняешь по необходимости) стоит порядка 1300грн., т.е. 235 долларов. Вчера с мужем "прошлись" по коляскам и кроватям, так что информация свежая.
23.04.2001 15:43:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бетси
Девочки, я тоже была фанаткой этой коляски и мечтала ее купить за любые деньги. Вчера была на Савеловской и увидела эту коляску, поговорила с продавцом и все мое желание о покупке этой прелести рассеялось. Нет она конечно классная, на трех колесах, вся такая крутая, но к сожалению в прогулочной коляске нет положения лежа. У меня как раз к следующей весне ребеночку будет 8 месяцев и как он бедненький в прогулке спать будет, полулежа? Вот такая в этой коляске недароботочка, а так все просто СУПЕР!!!!!! 23.04.2001 16:02:26, Бетси
Говорят, в сугробах на 3-х колесах не проедешь 23.04.2001 19:05:44, Даша
Вот поэтому я и смотрела цену с учетом того, что "верха" будет 2 -- по возрасту детки у нас также получается. А у вас сколько стоит такая коляска? 23.04.2001 16:10:31, Kora
Бетси
У нас 400-500 $. Туда входит: люлька до 9 кг, автомобильное кресло и прогулочная коляска. 23.04.2001 16:35:17, Бетси
Кора, а что насчёт краваток, что за цены
и где смотрели?
23.04.2001 16:00:50, Аля
Смотрели в Чикко на московской -- дорогие, но роскошные... Правда они все, как правило до 5 лет. Смотрели в Дарнице неделю назад, только я , конечно ни фига не помню насчет цен (записывать надо). Но тоже не дешево -- смотрим ТОЛЬКО деревянные. 23.04.2001 16:08:16, Kora
Смотрели в Чикко на московской -- дорогие, но роскошные... Правда они все, как правило до 5 лет. Смотрели в Дарнице неделю назад, только я , конечно ни фига не помню насчет цен (записывать надо). Но тоже не дешево -- смотрим ТОЛЬКО деревянные. 23.04.2001 16:08:03, Kora
Рассекречивай, где видела? Мы были в магазине Chicco,что на Московской площади - такой выбор - закачаешься и цены ниже... 23.04.2001 15:48:13, Witch
Мы тоже были. Но у нас получилось не ниже (имеется в виду та же комплектация: шасси и к нему на смену люлька+сидячая) Можно иметь вместо этого всего трансформер -- будет таки дешевле, просто я сторонница жесткой люльки на первое время, тем более с учетом того, что лежать в ней придется в основном в холодное время. А Maxi-Cosi видели в "Антошке" на Харьковском, речь идет о трехколесном шасси с большими "зимними" колесами со спицами. 23.04.2001 16:03:10, Kora
А мне говорили, что на рынке в Дарнице (у Детского мира) она 170 долларов где-то стоит. 23.04.2001 15:58:44, Лулу
Бетси
Девочки, неужели у вас такие низкие цены на эти коляски??? 23.04.2001 16:07:30, Бетси
Ну да, пару дней назад на эту тему кто-то написал, что в Питере, если не ошибаюсь порядка 600долл., так я посмеялась, что можно отдохнуть в Киеве пару дней и вернуться с коляской. 23.04.2001 16:13:30, Kora
Не знаю..Про 170 мне могли и "навешать" :-)) Собираемся проверить сами на выходные. Съездим на Дарницу, посмотрим, где там что.
23.04.2001 16:10:55, Лулу
Бетси
Лулу, обязательно напиши, что там у вас почем. Может правда дешеале на Украину смотаться и там все у вас и купить. Наверное в Киеве сейчас такая красотища, тепло уже и все такое!!!! 23.04.2001 16:36:57, Бетси
Да у нас классно. Все цветет, зеленое..:-)) Красота. Хотя в Киеве не самые дешевые цены. Вот в Хмельницке на рынке, говорят, детские вещи гораздо дешевле, чем в Киеве. Но облом туда ехать.. 23.04.2001 16:47:31, Лулу
Наверное, так и есть, если брать шасси+люлька. Там тоже есть магазин "Антошка". 23.04.2001 16:04:55, Kora


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!