Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mary-Lea

первым делом самолеты!

Девочки, вот вернулась я из отпуска. Пугали тут самолетами - мол, плохо для беременных, таблеток надо накушатся и т.д.
Про таблетки я вспомнила в такси по дороге в аэропорт - кроме аварийной но-шпы в сумочке все остальное осталось глубоко в рюкзаке. Перепаковывать рюкзак не входило в мои планы, поэтому я решила плюнуть и в случае чего но-шпу выпить.
Но-шпа осталась на своем месте. Нетронутая. Не было никаких неприятных ощущений, вообще!
Я для себя сделала вывод - во-первых, у кого все в порядке - никаких угроз, больших проблем со здоровьем нет - тем самолет первый друг. Альтернатива-то больше суток в душном грязном поезде или, как мы на место ехали, сутки за рулем.
15.07.2008 13:21:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я самолетов боюсь панически, поэтому мне противопоказан априори:)) я лучше поездом в купе с кондиционером.... Вас - с возвращением!
15.07.2008 17:56:28, Мама Му
Лотос
Поздравляю с возвращением!
Самолётом не пугают, а говорят то что есть. Организмы у всех разные. Если вам повезло, не факт что повезёт другим.
15.07.2008 16:06:48, Лотос
OLya
Поздравляю с хорошим отдыхом! И все же утверждать, что самолет - первый другой не стала бы. Всякое бывает :(((
15.07.2008 15:20:22, OLya
вот и я об этом постоянно твержу, что не вижу ничего страшного в самолетах, в наших поездах гораздо хуже
15.07.2008 14:27:25, snake_O
Larun + detki-konfetki
соглашусь. причем полностью!

15.07.2008 14:00:31, Larun + detki-konfetki
полностью поддерживаю! я бы и сейчас полетела куда-нибудь, но все-таки страшновато. срок то по более уже стал.
а в 16 с легкостью и в 22 с огромным удовольствием отлетала!!!
беремяшки-путешественница )))
15.07.2008 13:57:40, AnnaValerevna
А какой у вас срок ? 15.07.2008 13:26:18, пион11
Mary-Lea
19-20 недель. 15.07.2008 13:27:25, Mary-Lea
А то я мучаюсь пока про 5-7ю неделю. Хотя сама летала раньше ! 15.07.2008 13:29:25, пион11
Mary-Lea
Я, напуганная здешними паническими криками, спросила у своего врача. Она очень удивилась высказанным мною опасениям и сказала, что ты, мол, здоровая и даже и не думай про всякие проблемы*-)
Со мной в самолете летели еще минимум две беременные женщины - одна, наверное, примерно как я, а вторая, с маленькой дочкой, явно на бОльшем сроке. Сколько было таких, как Вы - не знаю, их же не распознаешь *-)
15.07.2008 13:33:59, Mary-Lea
Асина
не стоит лететь в таком раннем сроке - можно потерять берем
15.07.2008 13:31:28, Асина
Larun + detki-konfetki
зависит от ее течения. с хор.бер-тью ничего не случится

15.07.2008 15:14:14, Larun + detki-konfetki
Асина
все равно риск
15.07.2008 15:51:37, Асина
Larun + detki-konfetki
жить и так вредно.

15.07.2008 16:02:28, Larun + detki-konfetki

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!