Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

плакальное

отправила я своих мужчин в поход. Поехали они в пеший поход с палатками со спальными мешками по горам, по долам, к морю... по Крыму вообщем.
Пока их собирала, провожала, держалась бодрячком.
А сейчас они уехали я и разнюнилась.
Квартира пустая, всё разбросано, я одна.
Мне так страшно за них! Я даже боюсь самой себе признаваться как страшно.
Сижу, а слёзы так и льются.
Не представляю как себя в руки взять...
Для полного счастья ещё и унитаз потёк %(
вот.
15.07.2008 12:12:12,

44 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Унитаз перекрой! :))) Пока вещи разберешь - успокоишься! Главное делом себя занять, а не сидеть и нюни пускать! А в Крыму в походе им тока хорошо будет!!!
16.07.2008 16:27:11, АСЬКА
GreenPaloma
не расстраивайтесь. они привезут с собой новые впечатления и позитифф:) выше нос и заняться делом!
16.07.2008 10:55:24, GreenPaloma
Лотос
спасибо! А каким делом?
16.07.2008 15:27:51, Лотос
Все будет хорошо! Пожалуйста, не плакай! Это эмоции, просто эмоции, и за себя, и за них, и за деток. Может это, погулять , в кафе посидеть, по магазинам прошвырнуться?
16.07.2008 07:25:44, ТрудДоКолик
Лотос
Я сегодня с этого и начала. Шопинг - лучшее лекарство :)
16.07.2008 15:27:31, Лотос
Не расстраивайся! Они отдохнут и получат массу новых впечатлений и сама отдохнешь от всех. :)))
15.07.2008 18:06:10, Соседушка
Лотос
да я и с ними не устаю. Муж всё время на работе, а сын мне помогал по хозяйству.
15.07.2008 18:18:23, Лотос
Леночка, не переживай. Мужички твои видимо хотят проверить себя на прочность перед самым главным событием. :о) Все у них хорошо будет. Отдохнут, воздухом подышат, приедут к тебе окрепшие, загоревшие и полные решимости на дальнейшие подвиги. Сама сейчас отдохни. Только есть не забывай, а то когда дома никого нет и себе в облом готовить, по себе знаю. Я своих тоже через две недельки отправляю и сама куковать буду. С унитазом сочу! Фигово с сантехническими проблемами самой бороться.
15.07.2008 16:59:07, *Lanita*
Лотос
Про еду ты верно заметила ;) Я уже намылилась на одних яйцах и сосисках сидеть. Сегодня в утешение вот пицу на дом закажу :)
15.07.2008 18:19:19, Лотос
Правильно, надо себя любимую чем-то вкусненьким побаловать. :о)
15.07.2008 18:35:01, *Lanita*
mama Miya (партизан из древненьких)
не расстраивайся, они хорошо отдохнут, получат море впечатлений. И ты немного разгрузишься.
Хотя тревогу, я понимаю, заглушить сложно :))
15.07.2008 16:11:00, mama Miya (партизан из древненьких)
Лотос
То что получат и море и впечатлений я не сомневаюсь :) Главное чтобы ещё чего не получили на свою з@дницу.
15.07.2008 16:17:31, Лотос
mama Miya (партизан из древненьких)
вот это точно:)) но все бедет хорошо!
15.07.2008 16:36:30, mama Miya (партизан из древненьких)
KseMuro
Он с тобой вместе плачет! :)) Лен, это пройдет! Так всегда, когда только проводишь! А потом ты вдруг обнаружишь кучу плюсов от того, что ты одна!!!! А бояться .... Ну, они же мужчины!!! И потом там же будущий отец ещё одного ребенка и будущий старший брат!!! Я просто уверена, что они об этом будут постоянно помнить и не будут давать ни малейшего повода для волнений! Они будут аккуратными и осторожными! Всё будет хорошо!
Давай зажму за них тоже кулачки!!!! @@@@@
15.07.2008 14:57:06, KseMuro
Лотос
спасибо тебе!
Я знаю, что куча плюсов в том что я одна. Просто волнуюсь сильно за них.
Кстати, у меня в животе девочка :)
Спасибо за кулачки для моих мужчин!
15.07.2008 15:44:38, Лотос
KseMuro
Тем более! Вот вот родится принцесса!!! Разве они могут что-то сделать не так???? Походят посмотрят на эти горы да и пойдут на полянку спать! А то потом то не очень то поспишь! :))))
@@@@@
15.07.2008 15:50:11, KseMuro
Лотос
:) ну да. Пусть пока отдохнут. потом всем не сладко будет. у меня дети дюже крикливые рождаются :)
15.07.2008 16:09:15, Лотос
Виноград
Как я тебя понимаю! Сама вчера дочь отправила на 3 недели аж в санаторий, впервые так надолго без меня уехала. Всю ночь сегодня не спала, переживала((
15.07.2008 14:44:01, Виноград
Лотос
ну вот мы все какие... ЭтСетора тоже своих проводила.
Будем вместе переживать :)
Просто вы хотябы в цивилизацию своихх отправили, а я в чисто-поле :(
15.07.2008 15:45:59, Лотос
HonDA
Не плачь )) им там интресней и лучше ))) одной скучно,понимаю...сама своего выпроводила, а сны фиговые замучили,звоню каждый день,ну что взять-беременная ))
15.07.2008 14:29:27, HonDA
Лотос
Понятное дело, что интересно :) Только из-за сына это всё и затеяли. Всё лето дома сидит. Нужно же ребёнку перед школой каких-нить впечатлений набраться.
15.07.2008 15:47:08, Лотос
Maxima
Зато теперь можно спать одной на большой кровати и никто не мешает вертеться всю ночь :)
Не переживай, у них всё хорошо! и они вернутся загорелыми и соскученными :)
15.07.2008 13:41:08, Maxima
Лотос
да, пусть уж вернуться соскученными :) А на кровать я на ребёнкину переберусь ;) она удобнее.
15.07.2008 15:47:40, Лотос
Тапка
За них-то чего страшно ;) Им там кайф!!!!
15.07.2008 13:34:28, Тапка
Лотос
кайф. это да. главное чтобы там не травмировались... Ещё и муж со швами на руке уехал. Не успели снять...
15.07.2008 15:48:19, Лотос
Mary-Lea
В поход! В Крым!
Сейчас мечта... Хотя летом я там в походы ни разу не ходила - только весной. Летом, ИМХО, воды маловато, надо на себе нести, ле-ень *-)
Я сама попробовала на прошлой неделе взобраться с детьми на гору по размеру как крымская. И сдохла на полпути... Первый раз в жизни... Эта радость не для нас, беременных, увы... Дети сбегали на вершину сами, фоты притащили, а я сидела метрах на 500 и отдыхала.
15.07.2008 13:12:33, Mary-Lea
Лотос
насчёт воды там предупредили. Но муж упрямец так ничего и не взял. А сыну флягу привесили к поясу. Он экипирован :)
Единственное, дала я каждому свитера и куртки. Вот думаю не лишнюю тяжесть я им дала?
15.07.2008 15:49:44, Лотос
Лена, да перестаньте Вы! Все у них хорошо будет! А у Вас еще лучше - куча свободного времени и заботы только о себе, ну и еще об унитазе! :)))
Связь же в любом случае есть.
Пусть мужчины проверят свои силы. Они же все-таки мужчины.
15.07.2008 13:07:22, AnnaValerevna
Лотос
Да время у меня и так вагон. они мне не сильно мешали бездельничать :) А со связью - даже не знаю. Там же чистое поле. Может связь быть плохой...
15.07.2008 15:50:44, Лотос
Крым - это ж замечательно! Горы там красивые, а туристов - тьма! Не пропадут ваши мужички :) отдохнут, фруктов наедятся, вина местного вкусного... Радоваться надо, а не бояться. :)
А у нитаз - фигня. Делается на раз.
15.07.2008 13:00:20, Мерн
Лотос
ой, вот хорошо что вы говорите, что народу много. Это успокаивает :)
ОФФ. любопытная у вас линеечка. Ни у кого такого сочетания не видела :)
15.07.2008 15:51:49, Лотос
Геба
ну Крым все ж таки не у черта на куличках, так что что ежели что, помощь всегда найдут. А вообще предлагаю настроиться чна положительную волну и дать людям отдохнуть:-))
и себе тоже:-)
15.07.2008 12:59:18, Геба
Лотос
Да я настраивалась, настраивалась... А сейчас что-то накрыло. Радует, что всётаки людей тамне мало. Не пропадут, авось.
15.07.2008 15:52:31, Лотос
Рtica
Все у них будет хорошо! Раз они пошли с такими трудностями, значит уверены в себе, значит подготовлены хорошо. Можно пока действительно забить на все, отдохнуть. Потом с силами взяться "за починку", вызвать сантехника.
15.07.2008 12:40:22, Рtica
Лотос
Ну вообщем-то конечно подготовлены не плохо. Сама им рюкзаки собирала. Но вдруг что...
15.07.2008 15:53:06, Лотос
мама Шушуни
Дааа, какой-то сегодня день сантехнический ;))), у меня тож сегодня утро с вызова сантехника начался - в стиральную машинку вода не захотела наливаться, а т.к. вчера у меня установили счетчики на воду, я и погрешила на вчерашних мастеров - то ли вентель перекрыли, мной не видимый, то ли еще чего.... Вобщем, вызвала, приехали через 20 минут, оказалось фильтры забились всякими бяками, все починили. Наверное день такой, как видно, не только у меня. Удачи Лен, не расклеивайтесь!!!!!!
15.07.2008 12:37:54, мама Шушуни
Лотос
спасибо за пожелание! Я тряпками позатыкала, не хочу сейчас этим заниматься.Всётаки не совсем потоп. Завтра буду звонить.
15.07.2008 15:53:45, Лотос
al_la
Переключитесь на унитаз ;) Он не просто так сломался именно сейчас. Решая бытовые проблемы, потихоньку отвлечетесь от горестных дум.
Возможно к вечеру все "страшилки" покажутся уже не такими страшными. тем более, что сотовую связь еще никто не отменял ;)
Держитесь, все хорошо будет - и они отдохнут, и Вы ;)
15.07.2008 12:28:18, al_la
Лотос
я обычно близко к сердцу принимаю бытовые поломки. А сейчас мне наср@ть на этот унитаз :((( Вообще ничего делать не хочется. А сотовый там не везде ловить будет. Да и зарядить в чистом поле его негде. Будут редко звонить. Я всёравно буду волноваться...
15.07.2008 12:32:29, Лотос
Асина
а почему волнуетесь за них? первый раз пошли? или маршрут сложный? они ж мужчины! легких путей не ищут! надолго пошли-то?
15.07.2008 12:26:27, Асина
Лотос
пошли на 2 недели. Так далеко - первый раз. Дело в том что там и сопутствующие проблемы есть. Муж учапал со свежими швами на плече... А сын будет путешествовать по горам в другом климате с вегето-сосудистой дистонией и малым пороком сердца. Боюс :(((
15.07.2008 12:34:09, Лотос
Викентий
не плакай. нонче ВСД не считается болезнью даже - теперь его относят к типу телосложения. о как :)
у нас я и дочка ВСДоники, еще поживее некоторых будем и повыносливей :)
15.07.2008 12:45:03, Викентий
Лотос
я знаю. Сама с ВСД. Но у моего ребёнка она очень сильно проявляется :( Настолько, что периодически он в больницах загорает и нагрузки плохо очень переносит.
15.07.2008 15:43:23, Лотос
Асина
это точно! а они еще - мужчины!!! так что не стоит волноваться, вызвать сантехников и чинить унитаз!
15.07.2008 12:49:26, Асина

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!