Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бетси

Икота у ребенка

Девочки, у кого-нибудь маленький в пузике икает? Опишите ощущуния!!
23.04.2001 14:27:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бетси, я тебе по поводу Тыквочки и не только ее, ответила внизу - что скажешь? 23.04.2001 14:35:33, Witch
Бетси
Witch, а ты знаешь я с тобой согласна и поступаю точно так же как и ты. 23.04.2001 14:59:36, Бетси
Тыква
Я конечно тоже с вами согласна, только когда говоришь в 19.00 приходи хоть в 24.00 домой ночевать, а он приходить в час следующего дня... и чувство самоконтроля теряеться при виде пива и друзей, терпения ни у кого не хватить, поверьте это уже проверено, и каждый раз заново извини, больше не повториться... а в след. выходные заново... на фиг они вообще тогда нужны? 23.04.2001 15:10:02, Тыква
Я тебе выше ответила... 23.04.2001 15:19:39, Witch
Бетси
Ну вот такие они. Мне мой тоже каждый раз клянется, что это в последний раз, вот я ему дурочка и верю. А перед нашей свадьбой, которая ксати в эту пятницу была, он вообще пришел в 4 утра домой, мальчишник у них был. Козел конечно, но должен же он и с друзьями посидеть!!!! 23.04.2001 15:19:27, Бетси
Бет, я, конечно, поздравляю тебя с сим знаменательным событием, хотя это всего лишь формальность.Всего-всего...но так хочется, чтобы это не зависело от даты и штампа в паспорте:-)))
А слабо на девичник сходить?В стриптиз-бар какой-нибудь?И оторвешься заодно...Не на зло ему, а просто так...Или в кафешку, или просто в парк, но сама-сама-сама :-)))
23.04.2001 15:24:17, Witch
Тыква
А моему все равно куда я и с кем, только попроси забрать от куда-нить, и все он сам пойдет на время моего отсутсвия гулять... не заржавеет за ним, а то еще и за мнй заежать забудеть во вермя успокоения нервишек пивом. Благо водку не пьет. 23.04.2001 16:02:13, Тыква
Бетси
А я так и поступаю ! Правда с каждой неделько все тяжелее и тяжелее !!!!!!! ну ничего я особо не расстраиваюсь, главное родить хорошенького масюсика!!! 23.04.2001 15:41:03, Бетси
Уверена, будет красавец(ца) и здоровенький(кая) к тому же :-))) 23.04.2001 15:57:17, Witch
Бетси
Спасибочки. Только муженек у меня не слишком симпатичный,. Нет он конечно обоятельный, но некоторые выдающиеся части на лице присутствуют. У нас "носик" немаленький ну и ушами Бог не обидел. Вот смотрю я на него по утрам и думаю на кого же наш масик похож будет. И при этом все говорят, что первенец обязательно на папу бывает похож. Эххх!!!!!! 23.04.2001 16:45:43, Бетси
Да ладно, не грузись - скажи масику, чтобы не брал с папы пример:-))Пусть ориентируется на маму! 23.04.2001 16:51:48, Witch
Ну и вот :-)))Так всем спокойнее... не терплю безразличия и напускной небрежности - типа ничего не происходит...Ребенок? ну и ладно, у всех есть...так и хочется выбить на лбу - а я не все!я единственная и неповторимая,вот! :-))) 23.04.2001 15:06:17, Witch
Икал :) Ищщо как :) Ну ритмичные такие "дрыгания" что ли. :) 23.04.2001 14:31:45, По
Ашатанчик
Бетси, хоть это и было год назад, но я помню:-) Ритмичные такие толчки, но не сильные, в основном внизу живота, где у ребенка голова. Моя такая икунья была, могла минут по 10-15 икать. Да и потом, когда родилась, на всю палату в роддоме икала часто:-)
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.04.2001 14:30:50, Ашатанчик
Такие ритмичные толчки, я сначала приняла это за его сердечко, но потом узнала, что у него частота ударов заоблачная, а икает приблизительно раз в 2-3 секунды :) 23.04.2001 14:30:33, Линка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!