Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ностальгическое...

Вот ходила я сейчас в парикмахерскую, сидела на кресле и вдруг вспомнилось, что прошлый раз я сидела на этом кресле еще бер-ная, с пузиком, внутри которого бултыхался мой карапузик, любитель попинаться. Все время подстрижки пинался, а я подергивалась и за живот похватывалась, а было тааак приятно)))) А вот сегодня уже животика не было и никто там не пинался, тока газы по кишкам бродят((( Было все же что-то такое сладостное и трепентное в том положении, почему я только сейчас начала до конца это осознавать???
Девочки, пузики, наслаждайтесь своими малечками в животике, гладьте их почаще, разговаривайте, время так быстро летит!
Нет, конечно, ничего плохого нет в том, что сынуля сейчас лежит дрыхнет в своей кроватке, но вот настольгия какая-то накатила....
12.07.2008 12:21:03,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
wwwoman
Пора за следующим собираться :)))
13.07.2008 08:51:15, wwwoman
Тфу-тфу-тфу, для меня тоже Б. очень приятное время, и я точно буду по нему скучать :-)
12.07.2008 21:20:44, Февральский партизан
Аськин
Вот не поверишь!Недавно сидела в парикмахерской,с животиком,а мысли такие же,примерно,были,что вот в следующий раз сюда приду уже без животика-скучно будет,щас там детка сидит,маму в рёбра пинает и так тепло от этого,так хорошо,а потом буду одна сидеть :)
12.07.2008 20:23:32, Аськин
Лотос
мне тоже больше нравится "не пустое" состояние. Я так себя чувствую более женщиной что ли. Знаю что бред, но всётаки :)
12.07.2008 18:07:02, Лотос
nu-Ez (Ezik)
у меня были похожие ощущни я с первой дочкой. Думалось. вот раньшеона была во мне и мне было за нее не страшно.я знала, что мы всегда вместе и я ее могу ото всего защитить..а теперь она самостоятельный человечек..
А сейчас , почему-тотакого нет.. Наоборот. Такприятно видеть малышку рядышком... :)
А по тому состоянию вчера подумалось.. Жаль, что я так поздно узнала, что во всяких Ашанах и Леруа есть касса для бременных..Так мне это понравилось.. Да , простите меня за прагматизам:)
Это Наськина линейка.
12.07.2008 16:48:41, nu-Ez (Ezik)
Skripka
Ёжик ты опять Беременная?Я в шоке...
12.07.2008 18:16:50, Skripka
АСЬКА
ага, тока почему-то в кассы енти стоят пузатые дядьки и очень недовольно смотрят на тебя беременную!
Не люблюя енти Ашаны, блин! Хотя сама туда в понедельник собираюсь! Никак себя не могу переубедить, что купить 9 кг порошка можно и рядом с домом. Се-равно деньги на бензин и полутораметровый чек из Ашана никакой экономией и не пахнут!))))))))
12.07.2008 16:55:03, АСЬКА
nu-Ez
Так я туда не специально ездила..Как раз по пути было... Но если бы не эти касса фиг бы поехала.. Мне именно это нравилось.. Жаль поздно пронюхала.. а сначала ваще стеснялась...
12.07.2008 16:58:01, nu-Ez
АСЬКА
а там прям без очереди беременных пускают?
12.07.2008 17:16:55, АСЬКА
АСЬКА
А Я ЛЮБЛЮ состояние беременности!!!! Я и в прошлый раз уже под конец... все думала... ну вот как я буду без животика!? Так жалко было!!! Хорошо, что это возможно повторить! Правда мне мама больше запретила заводить детей и животных!:)))) Пока я в больницах валялась - она там одна с ними еле управлялась!!!
Кстати, у меня и младенческое состояние детя вызывало такие жу чувств! все просила его подольше малышком оставаться!!!! :)
12.07.2008 15:58:02, АСЬКА
mama Miya (партизан из древненьких)
+1! я из того же теста
12.07.2008 16:17:33, mama Miya (партизан из древненьких)
Мурафишка
Нет, не было у меня такого и не будет. Я буду наслаждаться отсутствием живота :)))
12.07.2008 14:40:49, Мурафишка
Maxima
плюс еще 1 пузатик :)
12.07.2008 18:03:27, Maxima
HonDA
+100 тоже нетерпится отстегнуть этот рюкзак и смотреть на него икающего со стороны, а не подпрыгивая в унисон часов в 5 утра....не мать-ехидна ))
12.07.2008 17:56:56, HonDA
Yanitra
+ мильён!!!!
12.07.2008 15:00:19, Yanitra
+100000
12.07.2008 14:55:32, Капашита

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!