Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

neodna

Кто рожал в родоме при 7 ГКБ БЕСПЛАТНО?

Девочки , подскажите, думаю в скором времени, поеду туда сдаваться. Как там на бесплатной основе? Стимулируют или нет, режут или сами стараются это исправить, что там вообще есть. Как отношение врачей и акушерок? Делают ли анастезию? Большо зашивают, и зашивают рассасывающимися нитками, или потом снимают швы? Как кормят))) Разрешаются ли передачки, в какое время? Ребенка сразу отдадут?
Вот такая у меня шиза...
10.07.2008 12:41:42,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я там 15 июня родила ;) правда все три раза рожала по договоренности с врачом, но лежала всегда ( и послеродовом и в паталогии) с бесплатными. все там нормально, за три раза у меня к ним никаких претензий особо не накопилось ;) там действительно хорошие врачи, есть акушерки, которые напускают жути, но на самом деле очень классные тетки ;)))
если роды без осложнений, то сразу кладут в палаты "мать и дитя" - по 3 мамы с ребенками, шьют аккуратно ( по крайней мере те, кто со мной лежал, сказали что раньше их в др. роддомах шили ужасно), нитки - которые рассасываются (сорри, сама не рвалась, не знаю че это такое).
кормежка оч. скромная, но вам принесут передачи, там с этим совершенно нормально, быт. условия тоже хорошие - при каждой палате туалет и душ, несколько лет назад был ремонт. вся сантехника новая, окна - пластик, общее впечатление - чистенько.
насчет стимуляции - меня все три раза :((( не шел у меня процесс :(((



11.07.2008 00:21:52, Goshka
два года назад там рожала. все супер-персонал супер,ребенка сразу отдали. педиатры супер,медсестры все объяснили,показали расказали если че обращайтесь!
рожала сама,че то кололи-не помню уже. гимнастические мячи-очень помог!!!
акушеры попались прикольные,ловили меня и злили чтоб их слушалась и быстро родила(за две потуги родила!!!) не рвалась не резали.
а вот в 10 роддоме помню девочку шить начали ,а там и разрыва нет!!!!
еда нормальная(для больницы) передачи почти в любое время.а летом веревки с окон спускают.
в выходные за деньги мужа пропустят на этаж. тогда стоило 400р.
10.07.2008 22:40:26, север
я рожала 5 лет назад, скажу что стимулировали и кесарили но у меня деятельность была плохая. Кормят обычно, но для кесаренных еда особенная совсем гадостная, передачки разрешали, время узнаете по месту, деточку отдавали в зависимости от исходов родов если благоволучно и ЕР то сразу и в палату кладут, если же нет то детка в детской лежит и приносят на 2-3 день.
10.07.2008 20:15:16, Madam_sha and son
Arishka
Тоже очень интересно про этот роддом послушать, планирую пока его выбрать, но наверно все таки контракт
10.07.2008 13:11:52, Arishka
Я только что там родила - по контракту. 10.07.2008 13:08:18, Москва
Написала Вам вопросик на подник.
11.07.2008 11:20:49, Jeny-JAM
Пока ничего не получила. 11.07.2008 14:07:52, Москва
neodna
ой, а я вас поздравляю, всего наилучшего!
а я б-п пойду сдаваться, т.к. вопрос стоит в финансах((((
10.07.2008 14:13:20, neodna
Спасибо 10.07.2008 21:09:04, Москва
Я там планирую рожать. Но по контракту. Говорят, что разницы в отношении персонала между контрактниками и нет - никакой... Расскажу чуть позже что там и как:))
10.07.2008 12:44:54, Jeny-JAM
Arishka
Расскажите пожалуйста, очень интересно;)))
10.07.2008 18:01:40, Arishka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!