Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игры разума

В первую беременность, заходя в магазины меня тянуло на мальчуковые вещички или же синенькое, зелёненькое, после фотки УЗИ в 11 недель, где виден только профиль малыша я уже была твёрдо уверенна что у меня будет мальчик, так и получилось.
В эту беременность меня тянет на красненькое, розовое, рюшечки и т.д. и подспутное ощущение что там девочка (хотя больше хотела братика своему сорванцу), на УЗИ в 16 недель сказали, что будет мальчик (хотя мы этого так и не увидели) и вроде бы всё хорошо, но меня попрежнему тянет на девечьи вещички, сейчас на одном из сайтов девочка собирает единоразовую закупку малышковых вещей и новорождёнки по приятным ценам, а я уже четвёртый день смотрю и выбрать не могу, хочется розовенькое а на синее, голубое глаз не смотрит, унисекс (желтое,зелеёное) тоже не хочу, а следующее УЗИ почти через 1,5 месяца (ну чтоб наверняка) да и закупки этой уже не будет. Доктор какой у меня диагноз?
З.Ы. Сразу скажу что УЗИ ради пола делать не буду.
08.07.2008 17:35:44,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иронька
У меня было точно так же! даже смешно:-))) В магазинах меня было не оттащить от девчоночьих рядов. Наверное, это потому, что на мальчиков я уже "объелась" покупать вещи. Хотелось чего-то новенького. Третий мальчик у нас родился вчера!:-) Одежку накупила беленькую, желтенькую, зелененькую... Есть элементы розового :-), пользуясь "скидкой" третьего ребенка - помните?: "ничего, что мальчик в розовом..." :-)))) 08.07.2008 19:21:29, Иронька
У меня Митька дома иногда в розовых ползунках или кофточках ходил. От дочери остались в хорошем состоянии - какая разница в чем дома ходить. :)
08.07.2008 19:20:31, Ильда
Maxima
Моя дочка три года не носила ничего розового :) Одёжка и обувь были желтые, зеленые, сиреневые, красные, бордовые, бежевые, коричневые, белые :)
Не уверена, что сейчас сын будет одет строго в синее или голубое :)

В общем, дело вкуса! Наслаждайся творчеством одевания))))
08.07.2008 18:38:28, Maxima
Оля&;)
+1 - дочь обожает зеленое и голубое!!!
08.07.2008 18:43:05, Оля&;)
Nata-cherepazhka
А почему малыша-мальчика в красное нельзя одевать? Мне кажется все это клупости такие насчет цвета... Конечно розовую верхнюю одежду я бы не стала на мальчика одевать, но вот трусики, или бодик... Почему бы и нет? Хотя мне розовый по определению не нравится как и голубой...
Ну и потом красное, бордовое - это, помоему очень даже мальчишеские цвета...

08.07.2008 18:03:50, Nata-cherepazhka
Да насчёт красного я согласна, но фасончики с жабо и рюшками как-то очень не по мужски. 08.07.2008 18:22:59, Янтарёк
у тебя шопоголизм))))
а где -чего собирают????
у меня тоже жажда закупок))))))))
08.07.2008 17:42:08, Капашита
Выбираю вот от сюда http://bembicentre.ru/?m=main&op=kat&razdel=12&st=1

а закупка вот здесь http://community.livejournal.com/nnlace/153038.html
08.07.2008 18:21:50, Янтарёк
Оля&;)
а я купила пару розовых костюмчиков - муж и продавщица прям "съели" - мол, если парень, как он в розовом будет ходить!!!
унисекс все равно у меня больше девчачий - зеленое, но с рюшечками )))) - тот же диагноз. Пол не знаем.
08.07.2008 17:40:04, Оля&;)
Чук и Гек
если парень, как он в розовом будет ходить - ГЛАМУРНЕНЬКО. Ему (малышу) все равно в розовый бодик писать/какать или в синенький)))))))))))
08.07.2008 17:52:58, Чук и Гек
Оля&;)
ага, я им так и сказала )))))
ну в крайнем случае - подарю ))))
08.07.2008 17:55:18, Оля&;)
как, как будет ходить? как Федя Бондарчук))) я так и говорила, когда розового накупила, а пол на 100% не знала.
08.07.2008 17:48:27, Veron

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!