Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чук и Гек

А в чем нынче мамки выписываются?

Погода - как капризная женщина, то дождь проливенный, то солнце. В чем деток выписывать сто раз обсуждали. А вот мамки в чем выписываются с детками в объятия перепуганно-счастливых мужей? Больше всего боюсь, что не влезу в добеременную одежду, неужели в беременной одежке выписываться, ну и красивой хочеться быть еще. Вообщем извечная женская проблема - некуда повесить и нечего одеть. Какие у кого думки по этому поводу?
08.07.2008 16:22:30,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Я выписывалась в том, в чем и сдавалась.. Так как вероятность вернуться к более менее прилично форме за три дная очень мала:)

Это Наськина линейка:)
09.07.2008 11:19:09, nu-Ez (Ezik)
Иней на стекле
Я приготовила себе ярко красное платье, ну такое немного растягивающееся. Потому как из опыта прошлых выписок помню, как не влезла в джинсы.
09.07.2008 06:19:21, Иней на стекле
Я в беременной одежде выписывалась. Брюки классические, и там вобщем-то со стороны непонятно для беременых они или нет. Просто у меня живот ушел только наполовину :( Сама не представляла, что такое может быть - пришла беременная, и ушла тоже слегка беременной :)
В первые две беременности выписывалась в обычной добеременной одежде.
08.07.2008 23:01:12, Яснотка
Я буду в наиболее нейтральной (ну то есть не ярко выраженной) беременной одежде, штаны у меня можно затянуть по размеру, а кофточка просто свободная. Оно все летнее такое, даже если дождь будет - до машины добегу думаю.
Небеременное брать на выписку я не рискну, бедра же, грудь еще все на месте останется, не только же живот впихнуть в одежду надо :)
08.07.2008 19:22:57, jjanna
я в чем приехала в роддом, в том и ушла)) постаралась покрасивее одеться в ожидании скорой. там и водолазочка с жилеточкой красивой были и брючки, кроссовочки и ветровка, которая как раз в дождик пригодилась. единственное, в родах сильно похудела и на мне все болталось, но болталась бы и жругая одежда, т.к. все маленькое добеременное отправила родителям.
08.07.2008 19:08:13, kolina
Maxima
Сарафан и пончо (если будет прохладно) :) И никто не увидит мою располневшую талию! Хотя тут меня только муж будет забирать, родственники все в России остались!
08.07.2008 18:44:14, Maxima
Тапка
Тоже в джинсах и футболке для кормления - джинсы точно налезут - набрала я немного, все уйдет сразу, если не больше...А футболку - чтоб не мялась, у нее ткань такая... в общем, без особых нарядов :)
08.07.2008 18:35:08, Тапка
FINE
а вот я зимой ещё не выписывалась - всё по осени, тогда всё в добеременных штанах (второй раз не застегнулись, благо кофта прикрывала ширинку). У ма не приложу как зимой выписываться и что из верхнего одеть :(
08.07.2008 16:53:40, FINE
nu-Ez(numsik)
у меня пальто очень удачное было в Заре покупала,беременная в нем ходила,выписывалась в нем и до сих пор ношу:)
08.07.2008 17:12:37, nu-Ez(numsik)
Совёна
выписывалась в юбке - у нее пояс на резинке, в футболке и кофту муж привез вязанную легкую, но я ее не стала одевать - в день нашей выписки было градусов 20-25 наверное, когда за нами приехал муж шел очень сильный дождь, когда мы вышли из роддома он уже кончился и было немного душно на мой взгляд


08.07.2008 16:46:46, Совёна
от погоды зависит. либо джинсы+туника, либо капри+легкая совсем туника. Все равно муду домой придется ездить, пса выгуливать, так что привезет то что будет актуально.
08.07.2008 16:43:21, Veron
nu-Ez(numsik)
планирую в джинсах,я в них и сейчас хожу,там посадка низкая,если сейчас застегиваются то и после родов застегнутся. Хотя они у меня с такой низкой единственные и дырка уже на коленке протерлась,но модная такая дырка:) Ну и кофточку каку-нить выберу на верх ветровку или плащ одену.А там фиг меня знает,мож клинанет и че другое захочу,типо туфли на каблуках и марафет по полной. О кстати брюки на мне точно застегнутся,но они с каблуком клево:)
08.07.2008 16:38:20, nu-Ez(numsik)
Геба
в чем приехала:-)) в беременных джинсах и свитере - был октябрь. мы были по контракту так, что вся одежда была при мне, вернее хранили в р/д, а потом выдали
08.07.2008 16:38:13, Геба
В прошлую выписывалась в беременных джинсах и рубашки не очень красиво... но не во что до беременное не влезла:)

08.07.2008 16:29:14, MamaLeshi
Naomi
Пока над этим не задумывалась, хотя пора бы, наверное ;-)). В прошлый раз (дело было в конце августа) выплывала из роддома в "беременных" джинсах и в обычном легком свитере. Не была я уверена, что влезу в прежние свои брюки, собственно, поначалу так и было, потом похудела до прежних размеров. А у меня наоборот, сейчас такие хорошие брюки льняные и вельветовые, что я бы с радостью их в "небеременные" переделала и носила :-)) Мне кажется, что "верх" подойдет любой (в зависимости от погоды), вот с нижней половиной костюма будет сложнее, но это у всех по-разному, я по себе сужу :-). 08.07.2008 16:28:05, Naomi
Лотос
я одену сарафан + кофта. На любую погоду потянет и на живот влезет какой бы он ни был.
08.07.2008 16:27:01, Лотос
а я что-то даже не подумала))) в чем пришла в том и уйду видимо))
а дождь что?? он же снаружи... моя форма одежды от него не зависит)
08.07.2008 16:24:22, Капашита
Чук и Гек
Ну ты же хочешь в день родов слинять из роддома, типа зашла родила и вышла))))))))))))). А я так понимаю, что одежку мою муж заберет при сдаче меня в руки докторов.
08.07.2008 16:26:42, Чук и Гек
а ее разве на хранение не отдают? у вас там вроде все цивильно должно быть)
08.07.2008 16:46:53, Капашита
Чук и Гек
Может и отдают, я не выясняла. Только зачем она там будет лежать, я ж при выписке забуду забрать - я могу))))))
08.07.2008 16:59:30, Чук и Гек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!