Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Отчетик...

Не знаю будет ли время его написать " в крсках".. так что пишу как успею...
Утро 2 июля началось с похода в церковь.. Причастились с Дашей. Батюшка мой меня благословил на роду. Договорились встретиться на Крещение:)
После этого вернулись домой. Собиралисб к Наське на дачу, но по погодым условиям вновь пошли в Мегу, теперь уже ту, что на Юго-Западе.. Перед этим забрали у мужа Омеги вещи. ( надо заметить что работает он напротив того спорт-клуба, после посещения которого Наська на 36 неделе отправилась рожать свою Саню..она еще пошутила.. что я вполне могу родить:)

Так вот.. В Меге, как всегда оставили немного денег..Но на дачу мы с Дашей не поехали, а вернулись домой.. Часов в 8, когда кормила своих заметила какую-то периодичнось в болях в спине.. Подумала и решила засекать время.. Получилось - раз в пол часа.. Сходила в ванну, н всякий случай помыла голову, побрилась, наделась, что отпустит. Не отпустило. Периодичность 25 минут..В 10 вечера позвонила своему врачу, она говорит - приезжай..если началось, то на днях родиш обязательно..
Мы собрались. Благо маму мою выписали. Отвезли Дашу к родителям и поехали в РД. Схватки учащались. К моменту подъезда к РД они были раз в 10 минут. Молила Бога об одном, что бы они не закончились:)
Приехали. Было 00.15.Врач меня глянула, сказала, что процесс пошел. Муж поехал домой, а мне сделали клизму и ярадостная на унитаже сидела и писала всем смски..
Где-то в час ночи пошли в род. зал. Взяли кровь, поставили датчики на пузо. Приехала моя врач.Проколола пузырь. Воды чистые. Я лежала. Потом стало сильно больно - попросила анастезию. Она сказал, что эпидуралку не успеем - скоро рожу.Вкололи что-то другое. От этогопериодичность схваток сократилась, но боль усилилась. Длилось это схваток 8..а потом я поняла, чтовсе.. пошло. Перебралась на кресло и родила. В 3.15 моя Маняша уже лежала у меня на груди!!Порвалась чуток - по старому шовчику. Врач лично все зашила.. Пару часов мы с Марусей полежали в род. блоке, благо он отдельный, а потом нас перевели в палату...Ну, а с воскресенья мы уже дома.
Несколько фоток по ссылочке...
Все.. побежала.. кормить...
https://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=211721
08.07.2008 15:57:43,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Всем огромное спасибо за поздравления и теплые пожелания!!!! Да и вообще спасибо..наши детки во много "общие", так какне один раз мы все дружно зажимали за нихкулачки!!!
Всем удачи и легких беременостей и родов...
Я пока тут потусуюсь .. как-то не готова я еще уходить из этой конфы.. Тем более 40 недель у нас в субботу:)
Это Наськина линейка:)
09.07.2008 11:21:32, nu-Ez (Ezik)
Фонтанка (ex. Ol-ga)
Поздравляю!!!!!!! 09.07.2008 00:04:10, Фонтанка (ex. Ol-ga)
HonDA
такая лапа на последней фотке! по-моему она уже улыбается )) тьфу на вас!
08.07.2008 19:15:29, HonDA
Поздравляю!!! Как здорово родить после Причастия! Молодцы! :)
Маняша - просто красавица с очень умными глазенками :)
08.07.2008 19:12:43, Ильда
Maxima
Поздравляю с доченькой!!!
08.07.2008 18:49:38, Maxima
Поздравляю! Молочка побольше и хорошего аппетита доче!
08.07.2008 17:55:39, contata
Mavlin
Какой сладкий пупсик))) TTT на вас. Хорошо, что так всё легко сложилось.
08.07.2008 17:13:52, Mavlin
Слюсмумрик
Здорово! Всем бы таких легких родов!Поздравляю с дочуркой-симпатулькой!
08.07.2008 17:03:40, Слюсмумрик
поздравляю с дочечкой-красавицей! растите здоровенькими! 08.07.2008 16:30:27, Маша, уже зарегестрированная
Waba
Поздравляю!!!! Супер! дочка красотулька! ттт :)))))))
08.07.2008 16:22:30, Waba
кукла)) молодцы!!! совместное фото-отпад))
08.07.2008 16:17:58, Капашита
Буратинка
Красотулишна она у тебя!!:)) ТТТ на вас!:)))))))
08.07.2008 16:15:50, Буратинка
Korina
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Обалдеть, несколько часов, а она уже улыбается миру:))) Так рада за вас:)) Что б все у вас было хорошо!!!! 08.07.2008 16:14:59, Korina
Ермачка
Классно! Поздравляем. Фотки просто супер - дочка красавица!!!!!!!!!!!
08.07.2008 16:54:52, Ермачка
Замечательно :))) Такая зайка классная! Здоровья вам!


08.07.2008 16:13:21, Соседушка
Пионервожатая
дочка просто красавица (тьфу на вас!):)
08.07.2008 16:11:08, Пионервожатая
BORINA
Поздравляю:)!
08.07.2008 16:11:03, BORINA
nu-Ez(numsik)
Красавица наша:) Папина доча:)
08.07.2008 16:04:29, nu-Ez(numsik)
Чук и Гек
Какая хорошенькая и какая жизнерадостная (ТТТ), а пальчики какие выглядывают из под пеленки на фотке "в первый день". Молодец Натусик! Растите здоровыми и счастливыми.
08.07.2008 16:03:59, Чук и Гек
Лотос
как у вас всё легко получается :) Поздравляю!
08.07.2008 15:59:38, Лотос
nu-Ez (Ezik)
Ага..спасибо..Самой не верится:)
08.07.2008 16:00:26, nu-Ez (Ezik)

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!