Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Буратинка

По следам топика ниже:))

В первый раз процесс родов начался со схваток..пузырь прокалывали уже в р/д.
У меня щас активность повышенная..доделываю недоделанное :)) Мотаюсь то туда то сюда. Ну вот вдруг роды начнутся с отхождения вод..хорошо, если дома это случится, а если...в магазине?:))))))))))
08.07.2008 15:24:36,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня у подружки так было :) Пошли мы втроем (я, она и моя двухлетняя дочка) в Макдональдс, отметить дочкин день рождения, и зашли по дороге в магазин подруге куртку померять. Меряет она и вдруг говорит, че-то не то, че-то течет... Зашли в туалет посмотреть - точно. Она давай плакать от страха, я ее успокаивать. Моя дочка пищит "Ма дона, ма дона", я говорю "Извини, дорогая, Макдональдс в другой раз". Пришли быстренько ко мне домой, я рядом живу, дала я ей полотенце и позвонила своему папе (он работает недалеко), он примчался на машине, погрузили подружку, съездили за ее документами и мужем на его работу, и отвезли в роддом. И часа через 2 она родила дочку.
Дык теперь мало того, что у нас с ней дни рождения с разницей в два дня, так у дочек теперь в один день!
Зато история какая!
08.07.2008 19:48:30, jjanna
Лотос
здорово!
08.07.2008 22:05:50, Лотос
Maxima
не придется самой мыть пол, если в магазине :))))
08.07.2008 18:50:44, Maxima
mama Miya (партизан из древненьких)
я вчера в Мегу ездила, сама, на метро и маршрутке. Такой же мыслью озабочена была. На всякий случай взяла с собой несколько "ночных" прокладок и документы. Ну, это чтобы если что, то до роддома добраться..
08.07.2008 18:04:16, mama Miya (партизан из древненьких)
ой, девочки! рассмешили:). сама мотаюсь как колбоса. даже в голову не приходило, что могЁт и вправду начаться...
08.07.2008 17:58:46, contata
Лотос
это было бы здорово! Будет потом о чём вспомнить.
08.07.2008 16:00:28, Лотос
Чук и Гек
Ты далеко от дома в магазин-то уезжаешь? Паспорт и обменка всегда с собой? Вот с закупленным товаром, при документах и двинешь в роддом либо на скорой, либо на машине. Все необходимое довезут, а на роды кроме тебя любимой и твоих документов вроде особо ничего и не надо.
08.07.2008 15:46:44, Чук и Гек
Mavlin
У меня в первую беременность просто бзик был, боялась, что где нить на улице зарожаю)))
Надо с собой наверно уже сумку документы возить, если что, прямой наводкой в роддом!
08.07.2008 15:38:03, Mavlin
Дыбра
:-)))) верхом на бутылке с водкой :-))))))) 08.07.2008 16:18:10, Дыбра
Mavlin
гы))))))) исправила)))))
08.07.2008 16:51:07, Mavlin
вот кто то посмеется))))))))
а если серьезно нужно с собой уже возить "тревожный чумоданчик"))
переодеться+пеленки+ роддомовский набор на первое время))
08.07.2008 15:31:43, Капашита
HonDA
ну и чего ты боишься? вызываешь скорую и вперед, мне смску кидаешь и мы все тут дружно держим кулаки :)))) Если тебя беспокоит эстетическая сторона вопроса то не парься )) естественно же, что беременная женщина рожает,так же естественно, что ребенок находится в водичке внутри,думаю никого не удивишь своим водопадиком ))))
08.07.2008 15:31:37, HonDA
будет гламурно, как у этой из "Секса в БГ", как же ее звали?
08.07.2008 15:30:47, Veron
Шарлотт.

08.07.2008 15:53:57, Соседушка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!