Хочу купить слинг-шарф... или сшить... Че-то не решила еще... Есть единомышленники? Может поделитесь ссылками - где можно недорого но качественно купить слинг-шарф?
Или все же лучше сшить? (швейную машинку тоже сейчас выбираю, и точно буду покупать, как определюсь)
Конференция "Беременность и роды""Беременность и роды"
Раздел: ЭКО
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


08.07.2008 17:08:53, Ермачка

08.07.2008 17:35:05, Nata-cherepazhka

Если хотите, давайте адрес почты я скину вордовский файл с инфой и картинками, который приготовила для мамы. Там выкройки разных моделей и кое-какая инфа.
08.07.2008 15:47:31, Лотос
Я на омаме покупала, мне нравился. Простой, правда, не понтовый, но функциональный, плотный эластичный х/б трикотаж, 900 р стоил и к нему буклет с фотами и описанием разных способов. Своего относила, теперь подруга пользуется, заберу у нее потом назад или новый куплю.
Шить я не стала, хотя машинка есть и руки из того места растут, не было уверенности в том, что выберу подходящую ткань, вдруг при носке будет сильно растягиваться, а на малыше экспериментировать не хотелось.
08.07.2008 15:14:02, пока партизан
Шить я не стала, хотя машинка есть и руки из того места растут, не было уверенности в том, что выберу подходящую ткань, вдруг при носке будет сильно растягиваться, а на малыше экспериментировать не хотелось.
08.07.2008 15:14:02, пока партизан
это тебе в до года к Юстик)) она самый спец по слингам. только она сейчас в Киев отбыла. ты девочек там спроси -у них очень богатая подборка материалов есть)
08.07.2008 14:46:49, Капашита
Ага... Боязно только раньше времени в догода соваться (хотя почитываю уже). Это знаешь как из планировочной иногда робко заглядываешь в беременную, а писать боишься, потому что рано еще, и потому что уже столько раз обломы были... В общем не расхрабрилась я окончательно еще... Может в недельки 33-34 сунусь туды.
08.07.2008 15:10:35, Nata-cherepazhka
08.07.2008 14:46:49, Капашита

08.07.2008 15:10:35, Nata-cherepazhka
ты поиском поищи.. там эта тема обсуждается часто и плодотворно. не так давно были ссылочки))
08.07.2008 15:12:11, Капашита
08.07.2008 15:12:11, Капашита
Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.