Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Слингомама будущим

Хочу купить слинг-шарф... или сшить... Че-то не решила еще... Есть единомышленники? Может поделитесь ссылками - где можно недорого но качественно купить слинг-шарф?
Или все же лучше сшить? (швейную машинку тоже сейчас выбираю, и точно буду покупать, как определюсь)
08.07.2008 14:39:03,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
iren21
сходите в регу к Юстику в до года - там маааасссссааааа полезных ссылок! 08.07.2008 22:15:31, iren21
Ермачка
А я сама шила ещё с первой. Аж две штуки. Заказала мужу только 4 кольца металических. Он на работе забацал, а уже шила. На каком-то сайте(по поиску) нашла крой и расчёт + у знакомой "срисовала". Зато расцветочку забацала какую хотела!
08.07.2008 17:08:53, Ермачка
Nata-cherepazhka
Эх... Чую будет мне чем заняться в декрете... Все! Покупаю машинку!
08.07.2008 17:35:05, Nata-cherepazhka
Лотос
я поручила маме сшить. Т.к. не уверена, что я смогу его носить. У меня спина не очень. А если куплю и без дела будет валятся - денег жалко. А если самосшитый понравится тогда уже и купить никогда не поздно.
Если хотите, давайте адрес почты я скину вордовский файл с инфой и картинками, который приготовила для мамы. Там выкройки разных моделей и кое-какая инфа.
08.07.2008 15:47:31, Лотос
Nata-cherepazhka
А на подник можете кинуть?
08.07.2008 16:15:23, Nata-cherepazhka
Лотос
не получится. там прицеплять файл надо. на подник не прицепится.
08.07.2008 16:21:41, Лотос
Nata-cherepazhka
cherepazhka@yandex.ru 08.07.2008 17:26:09, Nata-cherepazhka
Лотос
убирайте скорее! :)
08.07.2008 22:06:36, Лотос
Я на омаме покупала, мне нравился. Простой, правда, не понтовый, но функциональный, плотный эластичный х/б трикотаж, 900 р стоил и к нему буклет с фотами и описанием разных способов. Своего относила, теперь подруга пользуется, заберу у нее потом назад или новый куплю.
Шить я не стала, хотя машинка есть и руки из того места растут, не было уверенности в том, что выберу подходящую ткань, вдруг при носке будет сильно растягиваться, а на малыше экспериментировать не хотелось.
08.07.2008 15:14:02, пока партизан
Nata-cherepazhka
Спасибо огромное!
08.07.2008 15:18:46, Nata-cherepazhka
это тебе в до года к Юстик)) она самый спец по слингам. только она сейчас в Киев отбыла. ты девочек там спроси -у них очень богатая подборка материалов есть)
08.07.2008 14:46:49, Капашита
Nata-cherepazhka
Ага... Боязно только раньше времени в догода соваться (хотя почитываю уже). Это знаешь как из планировочной иногда робко заглядываешь в беременную, а писать боишься, потому что рано еще, и потому что уже столько раз обломы были... В общем не расхрабрилась я окончательно еще... Может в недельки 33-34 сунусь туды.
08.07.2008 15:10:35, Nata-cherepazhka
ты поиском поищи.. там эта тема обсуждается часто и плодотворно. не так давно были ссылочки))
08.07.2008 15:12:11, Капашита
Nata-cherepazhka
окей
08.07.2008 15:18:11, Nata-cherepazhka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!