Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Normandie

Дан приказ-рожать!

Пока мои все спят ,напишу про наши дела.
Малышка подросла до 2330, мало, конечно ,для 37 недель, но за последние 5 дней прибавила она
аж 230 грамм.Анализы все в норме, доплер хороший, врачи все спрашивают про курение, получают отрицательный ответ, и тогда второй вопрос: может папа другой? Врач мой написал в госпиталь бумазейку готовить шейку и на этой неделе вскрывать плодный пузырь, ибо вес- штука не первой важности сейчас. Вот в четверг у них там консилиум, и мне позвонят и скажут о решении ,хотя ,оказывается, на прошлом собрании они назначили доплер очередной на 15 июля ,сразу осмотр и назначение дня Х зависит от шейки ,нужна ли подготовка от 24 до 48 часов.Вчера акушерка сказала ,что открытие 1 палец, начала укорачиваться и немного мягкая. Сегодня приедет моя сестра ,заберет старших в Дисней и в четверг утром они будут дома, и будем вместе ждать звонка. Муж боится, что я старших отправляю сейчас, у него в эти два дня важнющие встречи, и он должен быть на работе .Но они все вполне мобильны, могут приехать по первому звонку ,да и я ,честно говоря ,хочу немного тишины, дети все вместе такой раздрай устраивают, дом ходуном ходит, а с маленькими я одна вполне справляюсь и подруга в 10 минутах живет, если что .
Сейчас поеду сдам последние анализы .
И еще ,мы наконец-то купили колыбель, я ее как увидела, больше в выборе не сомневалась.
08.07.2008 11:01:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Удачи и легких родов, чтобы все хорошо. Только я все-таки не поняла, чего так спешат врачи. Могут же и дюймовочки рождаться. На всякий случай @@@@@
08.07.2008 15:02:01, Чук и Гек
Лотос
большой удачи вам! Пусть всё пройдёт гладко и малышка родится здоровой!
08.07.2008 14:12:42, Лотос
Maxima
Ах, какая кружевная красота! купить что ль такую? *задумалась* :))))
Желаю, чтобы всё было, как ты хочешь!
08.07.2008 12:07:46, Maxima
al_la
Удачи!!!
@@@@@
08.07.2008 12:06:03, al_la
Тапка
Пусть все будет хорошо!!!!
08.07.2008 11:34:50, Тапка
мама Шушуни
Удачи @@@@@
08.07.2008 11:28:09, мама Шушуни
Мурафишка
Извините, не в курсе ваших проблем, но думаю, все будет хорошо! Легких родов! Колыбелька просто супер:)
08.07.2008 11:21:34, Мурафишка
Асина
а что значит "может, папа другой"?
08.07.2008 11:09:28, Асина
Normandie
а не могут найти причину маленького веса .Вроде как это бывает редко, когда все дети рождались с весом хорошо за 3 кг и даже ближе к 4-ем, а эта такая махонькая, а нарушений кровотока или еще чего найти не могут .
08.07.2008 11:22:35, Normandie
Асина
понятно. Насчет веса я бы вообще не заморачивалась, раз все в норме. Рожайте, потом наберете за 1-й месяц до 4-х кг мигом. Удачи!
08.07.2008 11:35:37, Асина
BORINA
Желаю лёгких родов!Колыбелька-суперрр!Зажимаю:)@@@@@2
08.07.2008 11:09:13, BORINA

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!