Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

меня муж добивает просто

представляете... он говорит, что я просто огромная - типа все ничего, а тут у тебя Илюха как выпрыгнул! И ты такая огромная никогда не была и бла-бла...
я соглашаюсь, конечно, что такая я не была еще... но как то прям хочется по башке дать, ёлки-палки. ну вял бы и сказал лучше, что я дюрьмовочка... например... ууууууууууу, злыдня...
хых.. 92 см окружность и впереди еще самые растущие недели молодого организма...
07.07.2008 19:41:56,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У мен в 36 недель 110 было:))) 08.07.2008 14:45:57, melomm
anchutka
офф
Вик, как же время бежил, летит просто, у тебя уже 36 недель, мама дорогая. А я помню, как совсем недавно еще начало Б было... а теперь почти уже финишная:) круто!
Скоро к нам переберешься:)

08.07.2008 10:04:28, anchutka
Викентий
37 завтра, да... Ульяху родила на этом сроке.
время мимолетно...
08.07.2008 11:00:38, Викентий
офигеть огромную нашел :-))) не, определенно, это всё его МЕЧТЫ.... :-))
08.07.2008 08:49:01, Рыжая Белка
Иней на стекле
А у нас я с утра до вечера обзываю себя бегемотом, а муж, всячески доказывает, что нифига мол. А сам подаааальше в кровати ложиться...уууууу :)
08.07.2008 07:21:32, Иней на стекле
Надо его на нашу встречу пригласить. :)) Пусть на дирижаблей настоящих посмотрит.
Могу пройти туда-сюда два раза. :))

07.07.2008 22:27:45, ТрудДоКолик
Оля&;)
у меня с первой было больше 100 окружность, причем ДО беременности 42 размер, после - тоже )))))). А так под конец руки не доставали до крана посуду помыть - пузо мешало )))))
Сейчас, видимо, также бууудет... - все вперед прет, 81 уже )))
07.07.2008 22:27:07, Оля&;)
:))) а мой муж наконец то начал замечать что я беременная таки, ходит животом любуется со стороны, круглый говорит такой :))) прямо аж приятно...
07.07.2008 21:10:16, Madam_sha and son
У меня уже неделю назад было 100;) (и это с девочкой%) - так что есть куда расти.
Я сама себе напоминаю воздушный шарик, который все продолжают надувать... и становится страшно, что он вот-вот лопнет. Хочется в этот момент оказаться подальше;))))
07.07.2008 20:59:43, Чунга-Чанга
Чук и Гек
Вот балбес))))))))))))). Как это он не понимает, что твое Илюховое состояние мимолетно и у него потом не будет возможности насладиться. А мой с каждым днем все больше тащится от пуза и говорит, что наконец-то мой пуз перерос его пуз))))))))))))))))))))(пузатенький у меня муженек)
07.07.2008 20:29:58, Чук и Гек
Лотос
а мне наоборот для разнообразия приятно, что меня большой считают. Я сама себя называю коровой и бегемотом :)) Обычно ко мне эти термины не применимы. Фоткались тут вместе с подругой не беременной. Смотрю...а в отдельных ракурсах подруга покруглее меня выглядит. Причём я настолько явно выгляжу изящнее, что даже муж заметил. Так я, не поверите, расстроилась! мне так хочется быть большой и солидной :)
07.07.2008 20:20:00, Лотос
У меня уже сейчас 91 см. Что же будет к твоему сроку, страшно подумать :)) Если муж только рот откроет - получит скалкой по лбу :))
07.07.2008 20:16:23, Ильда
mama Miya (партизан из древненьких)
а мой тока глаза квадратит, когда на живот смотрит, но молчит :)) потому что пару недель назад заикнулся о похожести на бегемотиху и теперь, после моей реакции, вообще боится рот открыть:))
07.07.2008 20:15:49, mama Miya (партизан из древненьких)
ну я бы не обиделась)) тем более что никакая ты не большая, я фото видела из ЕП))
Мне мой муж на мои стоны о том что я толстая, говорит, что "нет не толстая, а просто большая", но я и правда большая))
07.07.2008 20:13:57, Veron
не удержалась, полезла в альбом, думаю, может мой беременный мозг чего напутал, и Викентий это другая девушка? Нет, точно она, миниатюрная раскрасавица! А муж очень хорошо за пивом в Праге смотрится, может в него Илюха тоже запрыгнул?? Не, я возмущена! Если уж таким дюймовочкам, как Вика мужья такое заявляют, то что ж мне теперь делать?
07.07.2008 20:04:40, snake_O
Я бы обиделась:) У меня размеры немаленькие, я после первой беременности так в норму и не вошла, а чичас раздувает еще больше:( Так что это для меня тема болезненная очень, и мужу бы я устроила скандалец с рыданиями:) 07.07.2008 19:46:44, Гулечка
nu-Ez(numsik)
И меня твой муж добил:) Мож ему акуляры купить,уж кто-кто,а ты сама миниатюрность. 07.07.2008 19:43:27, nu-Ez(numsik)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!