Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

BORINA

И снова здравствуйте:)

Привет,мои хорошие:)!Немножко хочу поделиться о своих ощущениях и,конечно,узнать ваше мнение и получить советы и рекомендации:)!Во-первых,мандраж у меня такоооой...не передать словами!Каждую минуту прислушиваюсь к себе,в туалет бегаю,проверяю прокладку,всё кажется,что полилось что-то(ттт).В туалет часто бегаю,жор безконечный и странное потягивание сбоку,как яичники перед мес-ми....вот это пугает больше всего пока!Врач мне назначила УЗИ аж на 18е число,скажите,а что до этого вообще ничего сдавать/проверять/смотреть не надо?меня это очень удивляет,девочки...
07.07.2008 15:46:18,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
всё нормально. Собственно и УЗИ-то при отсутствии проблем лишнее.
В боку потягивает - наверняка жёлтое тело. Оно сейчас усиленно продуцирует прогестерон и болит. У некоторых реально болит. У меня например острая боль была такая, что ночью просыпалась.
07.07.2008 19:50:03, Лотос
У меня тоже такое было. Кололо в боку покалывало периодически. На УЗИ выяснилось что это киста желтого тела.
Последний раз на УЗИ была, так все ушло.
Не переживайте сильно.

07.07.2008 16:18:36, Соседушка
BORINA
Ой,ой,ой......Киста????И что это никак не влияет на ребёнка?Она же не может рассосаться самостоятельно,да? 07.07.2008 16:21:43, BORINA
Лотос
киста жёлтого тела при беременности - абсолютная норма :))) не бывает чтобы её не было.
Правда бывает она немного больших размеров чем положенно, но обычно это функциональное изменение.

Кстати, если по УЗИ киста будет больше положенного или если её не увидят - это не повод для паники (сразу говорю на будущее). Это не имеет значения. Размер может быть любой. Главное чтобы работала. А её работу можно определить только анализами.
07.07.2008 19:52:14, Лотос
Оля&;)
да не, это киста желтого тела. У меня тоже есть (или была - ушла/нет - не знаю). Велели поаккуратнее. Ну никак она себя не проявляла.
07.07.2008 16:34:53, Оля&;)
Да, точно.
Ничего страшного! Она проходит со временем. Сексом можно заниматься, но без фанатизма :))))
07.07.2008 16:50:56, Соседушка
BORINA
Неее...я тут пас...никакого секаса!Я боюсь лишний раз резкое движение сделать,не то что...Страшно из-за выкидыша(сильное отслоение плаценты)6-тилетней давности,да резус у меня"-",тоже не есть гуд...Ничего,пусть терпит,дорогой:),осталось то всего каких то...8месяцев:)))! 07.07.2008 17:01:04, BORINA
Но может у вас все ок! Мне-то доктор запретил :)))
Так вот и мучаюсь :)))
07.07.2008 17:13:04, Соседушка
BORINA
Ну это ничего!Зато потом оторвётесь по полной:)!Главное-МАЛЫШНЯВКА,а людские утехи...это всё можно вытерпеть:)!Вам удачи и кулаков просто так;)!@@@@@2 07.07.2008 17:45:03, BORINA
Буратинка
А чего смотреть сдавать, если вы себя хорошо чувствуете?:)))) Потягивание в животе как перед месячными я думаю на таком сроке у нас полконфы испытывало(ет):)) Так что нужно расслабиться и получать удовольствие:))))))
07.07.2008 15:48:22, Буратинка
BORINA
Не могу расслабиться вообще....:(Я даже линейку заводить боюсь.... 07.07.2008 15:55:47, BORINA
Буратинка
Не бойтесь! Все хорошо будет! :))
07.07.2008 16:00:11, Буратинка
BORINA
Верю Вам!!!Но.....всё-равно...боюсь...очеееееееень!Дома интернет "закончился",думала не доживу до понедельника!:)Уж очень становишься зависим от этого форума:)! 07.07.2008 16:03:38, BORINA
Буратинка
Ну наша конфа она такая, да:))
07.07.2008 16:14:59, Буратинка
BORINA
После работы пойду в центр,благо в 2х шагах от работы...Ну не могу,не спокойно мне на душе!Тем более,в мой первый визит,беременность не была подтверждена,врач меня только направила тогда на хгч и соответственно результаты она не знает,скорее всего...Надо ей сообщить:) 07.07.2008 16:24:03, BORINA
ППКС 07.07.2008 15:50:32, пока партизан
BORINA
Извините,не смогла интерпритировать ППКС:)? 07.07.2008 15:52:45, BORINA
Подпишусь Под Каждым Словом : ) 07.07.2008 15:54:23, пока партизан
BORINA
Аааааа :).......поняла:))) 07.07.2008 15:56:38, BORINA

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!