Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Роддом при ГКБ N 29

Девчата, кто там рожал - поделитесь, плиз, мнением? Я товарисч некапризный (в бытовом плане), лишь бы врачи были бы неплохие, детская реанимация и дите после родов рядом. Лучше лично с врачом (и у кого там лучше) или сразу в платное шлепать? И скока там в платном - правда, что 30 тыщ?
у меня выбор - Ногинск\Электросталь\Роддом при ГКБ N 29
остальные из Ю-В и В пока отпали - из-за того,что дети отдельно.
07.07.2008 13:32:26,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в восточном округе при 67ГКБ детки совместно, у меня знакомая вот-вот там родит
08.07.2008 12:49:03, ЛЯЛЬКА
Я вчера только оттуда) жуть как понравилось, приехала по скорой, сама попросилась туда. бытовые условия хорошие, детская реанимация и чудесные врачи этой самой реанимации. детки совместно, только если нет показаний на раздельное пребывание. мой первые 3 дня был отщдельно только потому что я встать с кровати не могла, потом сразу привезли и оставили до конца. педиатры тоже понравились. и врачи которые роды принимали тоже понравились, а меня там почти все смотрели) рожала с Драгановым, милый дядечка, считаю что с ребенком все в порядке и без род.травмы только благодаря ему. а как там со мной возились в послеродовом, словами не передать, замечательные санитарки и акушерки!!!! мать бы родная так не ухаживала, чесслово. очень всеем довольна осталась. 07.07.2008 16:40:35, kolina
Викентий
условия там очень хорошие бытовые, я после 29-го сильно капризничаю. тяжело мне - хваленая Ева в 4 р/д - жалкое подобие условий 29 р/д. 17 р/д тоже проигрывает бытовухой.
Врачи очень хорошие, аппаратура современная - тут только вопрос денег - больше ничего. но вот чесслово - 64 тысячи это фигня для нынешних цен. я сейчас в 17 купила контракт 65300, а условия, я уже писала - хуже будут. просто так сложилось в этот раз...
07.07.2008 14:34:00, Викентий
контракт там стоит 60 тыс. Отзывы в основном хорошие.
07.07.2008 13:41:48, Veron
эээх, многовато... буду думать. 07.07.2008 13:48:58, Оля&;) с работы
HonDA
уже 64 000
07.07.2008 13:48:35, HonDA
блин, жаба душит 07.07.2008 13:52:16, Оля&;) с работы
HonDA
такая же фигня, если не принципиально расстояние в ЗАО есть 3,там контракт тоже подорожал (был 43 500,стал 49 500),но там условия мне оч нра и отзывы тоже положительные. Я туда поеду заключать на следующей неделе.
07.07.2008 14:00:38, HonDA
Не, ЗАО - уже далековато.... Восток\ю-в рассматриваю и Подмосковье восточное направление.
Первую в 4-ом рожала - супер было.... бесплааатно... а сейчас прописка сменилась и местожительства.
07.07.2008 14:29:06, Оля&;) с работы
HonDA
вот тут есть отзывы
07.07.2008 13:41:43, HonDA
ага, псип, читала, очень понра 07.07.2008 13:49:16, Оля&;) с работы
Алигоша
Здравствуйте. Сама не рожала, но в том году две моих близких знакомых рожали там по контракту. Остались очень довольны. Удачим!
07.07.2008 13:33:59, Алигоша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!