Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Танья

Коляска для погодков?

Девочки, помогите!
Тут кажется много есть мам с погодками - вы какую коляску будете покупать?
Я думаю, что Максимка еще к зиме плохо шагать будет, поскольку он совсем еще не шагает сам - будете покупать коляску для погодок или старой пользоваться? Не знаю я, тут у нас еще такие киди-борды, которые можно прикрепить и старшенького стоя возить, но кажется мне еще рановато будет.

06.07.2008 20:04:23,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
off а кого ждете-то? и чего к нам не заходишь в до года? 06.07.2008 21:40:32, LEO
Танья
Ждем как и положено: мальчишку :))))) Некогда мне в до года :( Я уже никого и не знаю, и меня не знають :(((((
07.07.2008 14:12:52, Танья
а я то думала...не, ну почему не знают- я вот например и еще девчонки-ровесницы есть :) 07.07.2008 22:36:07, LEO
Или еще вот такая штука


06.07.2008 21:27:24, ант73
Танья
Ой такую я нигде не видела - прикольная.
07.07.2008 14:13:32, Танья
О, вот нашла швейцарский прицепчик сидячий, ссылка немецкая, может, Вам подойдет


06.07.2008 21:23:50, ант73
Танья
Не , с такого он бахнется! Там же никаких пристегушек нет!
07.07.2008 14:14:18, Танья
я сейчас подставку взяла для второго ребенка, но моя шилопопая дочь в свои почти два года стоит там через раз, по настроению.... маленьким наверное будет совсем тяжело. есть еще такая штука по ссылке, но что за зверь - я не знаю....


06.07.2008 21:11:42, Goshka
я не брала коляску для двойняшек и очень жалею об этом. а ща уже поздно. вот недавно такую модель в интернете по поисковику нашла, всего 4-5 тыс- коляска ну просто супер.
только не берите паровозиком(модель для погодков)- очень неудобно.
берите трансформер для двойняшек,со сплошной ручкой и желательно с 4 колесами,а не с 6.
удачи!!!!!!
p.s. в кенгуру не натаскаешься- может малыш позволить себе комфортно спать в своей колясочке на прогулке,а не трястись в вертикальном положении(что,кстати, вредно). тем более дело к зиме!!!!!!!
06.07.2008 21:01:57, северный ветер
У нас кидди-борд был, очень хорошая вещь, но у нас разница 2 года, т.е. старший уже сам хорошо ходил. Еще я видела такие сиденья для старшеньких, которые на коляску ставятся, по-моему в магазине Baby-Walz, спросите, точно не знаю как называются, но для вас, наверное, более приемлемый вариант.


06.07.2008 20:54:43, ант73
Танья
Ага, спасибо!
07.07.2008 14:17:28, Танья
Zhussya
Ссылка:

08.07.2008 01:39:10, Zhussya
Zhussya
А мы на такой коляске ездим. Сейчас ссылочку вставлю. Фирма Graco. Купила, правда, только в марте этого года, а надо было еще прошлой весной купить. А то старшая дочка намучилась ходить держась за коляску.

08.07.2008 01:37:47, Zhussya
Zhussya
уже всем разрекламировала

08.07.2008 01:42:10, Zhussya
Иней на стекле
В свое время я носила одну в кенгурушке, вторую на трости. Киди-борды тоже очень удобная штука, вполне будет стоять старшенький (на самом деле рекомендую). Ну еще я покупала коляску для близняшек, но пользовалась ей ооочень недолго (покупала очень дешево, на какой-то сумасшедшей распродаже).
06.07.2008 20:15:22, Иней на стекле
Танья
Ну да, новую покупать - разоришься нафик, да и надолго ли ... Годик перекантоваться, а там может и Максик топать будет хорошо.
07.07.2008 14:15:49, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!