Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

всю голову свою дурную беременную сломал

всю голову свою дурную беременную сломала:) и думаете из-за чего? я уже заморочалась, в чем нам ходить зиму и один месяц осени, в октябре Ванька родиться, а во что я его одену, в чем до дома довезу, в чем в коляске выгуливать стану? короче, совсем крыша съехала. сначала коляской да колыбелькой обзавелась, дошла очередь и до зимнего комбеза. вот скажите мне, если керри брать комбез, то какого размера? 62 или 68 можно? мой октябренок в феврале-марте будет 4-5 месячным бутузом, наверно в 68 не утонет, а 62 может впритик быть. ну а как 55 сантиметрового я найду в этом же комбезе при рождении-выписке?? два покупать понятое дело не хочу. всю голову уже сломала. в мазе их рассматривала, общупывала, не могу решить с размером ничего:( или купить какой-нибудь польский трансформер на овчине и не морочать голову? дочь 12 лет назад в одеяле зиму прокатала и выписывала, сейчас такой вариант не прокатит, я девушка мобильная, рульная, в одеяле ребенка в машину не запихну
06.07.2008 17:46:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
я уже заказала комбез-трансформер с отстегивающейся овчиной:) взяла на 74 (он когда конвертом меньше на 5 см). планирую оттаскать осень-зиму-осень..
06.07.2008 21:03:27, Пионервожатая
где? Сдавай явки и пароли :))
06.07.2008 21:39:57, Madam_sha and son
Пионервожатая
у Нютки:) в детской топ висит.. выкупает их не первый год - качеством и теплотой:) все довольны!
06.07.2008 21:41:40, Пионервожатая
ааааа пойду еще раз шерстить детскую :))
06.07.2008 23:04:34, Madam_sha and son
и я в детскую пошла. не видела я там никаких трансформеров
07.07.2008 08:50:16, snake_O
Близнецы
В детских товарах закупает Аня ник NYTKA. Вот ссылка на ее закупку

07.07.2008 10:47:07, Близнецы
пасиб, нашла уже:)
07.07.2008 10:56:54, snake_O
Иней на стекле
я бы все таки не торопилась брать комбез на зиму :), детки они разные, уж лучше погодить, а уж ближе к зиме подумать во что одевать.
06.07.2008 20:09:17, Иней на стекле
так щас горит:) просто я уже боюсь планировать что-либо в эту беременность, очень уж неожиданно завалилась на оч.маленьком сроке в больницу, и там поняла, что не факт, что пробегаю-проработаю до конца, всякое может быть, так что стараюсь, пока на ногах все приготовить для мелкого
07.07.2008 08:51:27, snake_O
не знаю какими вы будете...но у меня дочка в середине августа родилась...до весны в 68 откатались)) родилась 54 см.
покупали осенний комбез+ конверт теплый -очень довольна комбинацией.
в этот раз так же сделаю)
06.07.2008 18:28:09, Капашита
ТОчно! У меня с октябрьским сынишкой также было.

06.07.2008 19:41:09, Мирабель
Танья
У меня осталось много комбезов от Максимки - самый оптимальный вариант - комбез-мешок. Тогда можно и размер по-больше брать. А к весне видно будет. Там они уже сидеть будут.

06.07.2008 18:26:37, Танья
Я точно буду Керри (Ленне) покупать и никаких трансформеров на овчине. В Керри ребенка можно и осенью-весной одеть, к тому же он очень удобный, одевать просто и отдельных варежек-пинеток не надо, а в овчином комбезе без мороза можно запариться. А на стужу можно отдельно купить овчиный конверт. У меня был Ленне р.80, у него был запас не меньше 4-5 см к заявленному росту. Собираюсь брать самый мелкий размер с рассчетом на большемерность. Но это от модели может зависит, лучше всего измерить комбез и прикинуть как он будет на рост 68. 06.07.2008 18:05:13, пока партизан
АСЬКА
У меня первый деть октябрьский. Я не морочилась, купила обычный наш конверт на овчине и в нем и выписывалась ( не покупала специального на выписку ничего) и в нем всю зиму он откатался. Если часто ездить, то либо конверт с прорезью для автомобильного ремня, либо комбез (с размером ориентироваться думаю надо на 5-6 месяцев) Все-равно он там буит просто лежать, что в конверте, что в комбезе. Это уже на следующую зиму надо комбез точно. Я покупала финский пуховый - размер не помню, но относили 2 зимы! :)))
06.07.2008 18:00:00, АСЬКА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!