Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HonDA

Нужно срочно разгрузиться!

Пру как на дрожжах! За прошлую неделю +2,5 кг, тут еще и за 3 дня 1 кг. Ем как обычно,даже меньше обычного, но пью. Что можно попить, чтоб скинуть всю эту водяную отечную массу с себя? в понедельник на контрольное взвешивание!!! Да и самой тяжело уже,прям чувствую,как кожа на мне как бна барабане натягивается. Меньше пить не предлагайте и так сдерживаюсь как могу. Может препараты какие мочегонные,а?!
05.07.2008 12:40:56,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
исключить соль, исключить всякие чаи но не исключать чистую воду. Помогает чётко, главное сторого придерживаться бессолевой диеты.
06.07.2008 19:42:51, Лотос
мне пол полу назначили или по другому эрву шерститую.
06.07.2008 09:19:36, Madam_sha and son
Иней на стекле
Мне во время первых двух беременностей хорошо помогала яблочная диета. Едите яблоки, целый день и больше ничего. Сейчас бы тоже не мешало, но НЕХОЧУ, поэтому расслабилась и пустила все на самотек.
06.07.2008 06:01:53, Иней на стекле
J7
Мочегонное низзя, если речь о лекарствах (травки почитать надо внимательно, если и есть чего)!!! А учитывая что сейчас жара и лето жидкость вообще напряжно сокращать. Вроде яблоки обладают легким мочегонным действием, и тут ктото из девочек выкладывал както диету на апельсинах и яйцах вареных (точнее - белках от них), может поискать и попробовать? вроде она жидкость хорошо выводила именно 05.07.2008 20:59:24, J7
НашаRussia (ех оксюля)
Я потихоньку отекаю, врач мне сказала исключить сладкое и соленое. Плюс выписала капли "Канефрон": мерзонькие на вкус,- посоветую таблетки. И сказала морсы из ягод пить и простую воду, не ограничивая себя.
05.07.2008 20:36:38, НашаRussia (ех оксюля)
Иринище
Пейте просто воду , но соль сведите к минимуму, чтоб вода не задерживалась в организме. В питье себя не ограничивайте. 05.07.2008 18:47:18, Иринище
АСЬКА
Я вот думаю, что врача можно и в сад!!! Самой для себя! :))) Морсы - правильно се написали. Еще после восьми можно не есть!
Хорошо уталяет жажду прохладный зеленый чай!
05.07.2008 15:04:20, АСЬКА
HonDA
точно, пойду себе заварю свой любимый-молочный оолонг ))) присоединяйся ;)
05.07.2008 15:08:26, HonDA
АСЬКА
У меня муж периодически в Китай ездит и привозит оттуда чай! Да, у нас я такого не видела! Вот страна с культурой потребления чая!!! Он грит, у них там чай пьют до еды! В основном зеленый с разной степенью ферментации.
так что я каждый день вечером тока его! :)
05.07.2008 17:07:24, АСЬКА
Лотос
во-первых в чае кофеин - его нельзя. Во-вторых зелёный чай выводит из организма фолиевую. Так что его как раз, впрочем как и любой чай, не желательно.
06.07.2008 19:44:19, Лотос
Korina
Ортосефона листья. Уже расфасовано в пакетики, почечный чаек, классная весчь, приятная на вкус и возиться не надо:)) Хорошо помогает справиться с отеками. Можешь себе устроить любой моно день,т.е. кушай что-то одно (яблочки, салатик, кашку что угодно). Можещь устроить кефирно-яблочный день, посидеть на одних огурцах, очень хроший эффект! 05.07.2008 13:42:05, Korina
HonDA
хочу мясной день )) у меня хищник там живет,без мяса даже компот не нужен)))
05.07.2008 15:04:19, HonDA
Olga_R
С мясом мне хорошо помогало от жидкости избавиться такая разгрузка : мясо нежирное отварное несоленое 400 гр, гречка 400 гр, пучек петрушки, два стакана жидкости (я пила кефир) - разбить на 4 приема. Минус килограмм гарантирован.
05.07.2008 15:41:45, Olga_R
Чук и Гек
Морс из брусники (сама свари) - действует стопудово, только сама свари, ягоду можно купить мороженную в Ашане или на рынках свежую. Еще клюквенный морс тоже помогает, но мне больше почему-то брусничный помогал (Прям как в рекламе памперсов"Я пью и писаю"))))))))))))))))
05.07.2008 13:02:01, Чук и Гек
HonDA
завтра поеду куплю брусники, а за сутки поможет? ))) и писать получается по многу? а то сейчас гоняет часто-раз в 2 часа,но по грамм 50.
05.07.2008 13:06:28, HonDA
АСЬКА
Да в ближайшем магазине, в отделе замороженные продукты. :) Думаю пары пакетов на пару дней хватит! :)))
05.07.2008 15:01:33, АСЬКА
HonDA
нету у нас тут (( смотрела уже, а так захотелось!!!
05.07.2008 15:07:01, HonDA
Чук и Гек
Езжай сегодня - покупать)))))))))))), больше времени на разгрузку))))))) Все остально индивидуально)))))))))))))))))))
05.07.2008 13:21:17, Чук и Гек
HonDA
да сегодня не могу,безлошадная я -не доверяют руль теперь :((( да и вчером сына везти на дачу, весело будет 100км после морса :)))), а вот завтра по плану ашан
05.07.2008 13:30:14, HonDA
Чук и Гек
Ну, 100 км поможет преодолеть памперс))))))))))))))))))
05.07.2008 13:37:06, Чук и Гек
HonDA
Жалко психику мужа )) думаю, что не выдержит )), а ему машину вести ))Пы.Сы. о памперсе по ночам мечтаю...
05.07.2008 15:02:25, HonDA
Ортисофона чай почечный, брусники лист.
Параллельно один день целиком разгрузочный:
овощной салат без соли с много-много петрушки и укропа с обезжиренным йогуртом и все!
или только яблоки и все!
05.07.2008 13:00:50, ТрудДоКолик
HonDA
я так в обморок упаду от такой еды,правда. Один день как-то получилось, что ела мало-творог один,так такая слабость была....а когда тарелку супа муж налил аж руки тряслись ))) жуть
05.07.2008 13:08:32, HonDA
А что делать? Зато потом, когда от врача выйдете, оторветесь.
Это конечно неправильно, но..
Вообще то кажется страшно голодать, но если в режиме "энергосбережения" организм работает-хватает ему. Отвлечься посильнее - книжка там интересная, вышивание-вязание, пересмотр приданного, работа какая-нибудь в конце-концов - и день незаметно пролетит!
05.07.2008 13:26:22, ТрудДоКолик
MamaRu
Извините, что влажу:) Я насчет "энергосбережения" сказать xотела, по своему горькому опыту. Действительно, возможности нашего организма, а особенно беременного, безграничны. Я на 8-м мес. в аварию попала, мне челюсть оперировали и весь 9-й месяц я вообще не ела, только пила, и ребеночек родился 9/10 по Апгар, чуток масенький(для нашей комплекции)3100, но совершенно здоровый:) Так что разгрузочные дни для нормальной беременности считаю не опасны:) Еще раз простите, что влезла:)
05.07.2008 20:34:12, MamaRu
HonDA
да для себя охота схуднуть,не только для врача, а то уже одышка как у бабули
05.07.2008 15:02:59, HonDA
Мне назначали смесь из толокнянки и листьев брусники. Гадость редкостная, но мочегонная :) И пить только это, никакой воды!
05.07.2008 12:58:52, Ильда
HonDA
лучше морсик :)))
05.07.2008 13:08:48, HonDA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!