Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нарядная одежда для пузика.

Назрела такая ситуация. Две свадьбы куда нас пригласили в первой половине августа. Собственно весьма озадачена :))) На свадьбу надо идти в нарядной одежде, но вся нарядная одежда давно и безнадежна мала.
А вот если купить нарядную блузку и черные капри, ну и на ноги что-нибудь симпатично-удобное (бывает ли такое :))) ?) - это как будет смотреться? Или обязательно платье покупать?
Как думаете?

04.07.2008 12:09:19,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
сейчас полно платьев аля наташа ростова с завышенной талией. такое платье вам и потом пригодится. когда пузика уже не будет)))) уж на одно такое (если у вас его нет) можно потратиться. не покупать дорогущее а найти бюджетный вариант. имхо - нарядная блузка и черные капри это так скучно и банально. купите платице. красивые балетки и вы будете очаровательны.
как вариант - такого же плана блузка, как ниже показала Лотос. леггинсы. балеточки. суперрр.
04.07.2008 13:05:31, в ожидании чуда.
Мурафишка
Влезу :))) А такое платье какой длины должно быть? До колена можно или выше? Мне просто тоже свадьба предстоит, но через месяц после родов. Живот не утянется еще, думаю. Если с балетками можно, то это супер. Я не хотела платье, т.к. думала что платье надо с каблуками обязательно, а я их не люблю... Тоже в раздумьях вся.
04.07.2008 13:13:49, Мурафишка
АСЬКА
Животик и талию можно скорректировать корсетным бельем! :) А свадьба, очень надеюсь, у вас один раз будет, так что не скупитесь на платье! :))
С балетками супер смотрится платье выше колен! Если ноги позволяют их показать, то почему бы нет! :))
04.07.2008 22:22:17, АСЬКА
Мурафишка
Я гостем иду :)
05.07.2008 09:41:49, Мурафишка
АСЬКА
ыыыыыыыыыыыыыы! ))))) тоже хорошо!!!
05.07.2008 20:44:38, АСЬКА
Лотос
я думаю, после родов можно и короткое. Я себе купила красивое платье короткое под грудью. Недель до 28 я в нём смотрелась шикарно, а потом.... превратилась в колобка на ножках :) слишком короткое оказалось.
Т.е. при маленьком животе короткое смотрится отлично.
04.07.2008 19:02:18, Лотос
ну что вы) почему именно с каблуками. я сама в последнее время ношу только балетки. закрытые и с открытыми пальками тоже супер. можно туфельки-босоножки на небольшой танкетке. чтобы было удобно с пузиком ходить. да и вообще нужно всегда выбирать удобную обувь. ножки беречь.
про длинну платья - тут каждому свое. я в принципе дама еще молодая. фигура хорошая. стройные ноги. но я категорично не ношу короткие вещи. моя длина - по колено. чуть ниже. если вы хотите в короткой. да ради бога. главное внутренний комфорт
04.07.2008 13:20:45, в ожидании чуда.
Лотос
ну и нормально вы придумали. Главное чтобы блуза была нарядная.
04.07.2008 12:46:30, Лотос
я купила очень симпатичную блузку в свит маме, очень нарядная, берегу на ДР. они сама белая, с голубой летной под грудь. смотрится очень нарядно! а там сейчас скидки.

04.07.2008 12:45:16, AnnaValerevna
Геба
о, я тож брала в свитмаме блузку с лентой под грудью и с пуговками в виде камушек блестящих:-)) ляпота:-))
04.07.2008 12:52:14, Геба
у меня к этой блузке как раз штанишки льняные голубые! нарядная буду. осталось ДР дождаться )))
04.07.2008 14:50:04, AnnaValerevna
Геба
кажется, догадываюсь, о каких голубых штанишках речь:-)))
вы в любом случае будете очень нарядная:-)
04.07.2008 18:32:42, Геба
Odessitka
Мы недавно тоже ходили на свадьбу, я купила платье от груди свободное, нарядное + обувь удобную, без каблуков.
04.07.2008 12:39:12, Odessitka
Слюсмумрик
Сейчас такие красивые блузки в моде от талии расклешеные (подлиннее только купите, чтобы попу прикрывала) и с легенсами можно одеть. Выберите расцветочку понаряднее и в путь! :-)
04.07.2008 12:12:21, Слюсмумрик
Точно! Только пока их найдешь... В Меге в прошлую субботу 2 часа ходила - ничего не нашла :(((

04.07.2008 12:18:44, Соседушка
Лотос
я на рынке две блузы купила. Обычные не "беременные" смотрятся красиво. Правда они не свадебные но можно что-то такое же найти более нарядное. Можно, например цветом обыграть: белое и красное - всегда нарядно.
Вот мои:



04.07.2008 12:49:46, Лотос
Очень классные!
04.07.2008 15:02:43, Соседушка

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!