Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Остаться ли на ночь в другом городе?

Хочу завтра к родителям с соседний (ну почти, 50 мин. хоть на электричке, хоть на машине) город съездить.
Подруга просто неделю назад родила, зовет на младенца смотреть. А у другой подруги срок как у меня, хочется просто увидеться еще раз, пока это возможно:)
И все бы это было возможно днем, но и родителей наверное обижать не надо, а они вечером только с работы вернутся. Вот и думаю, то ли уехать где-нибудь на восьмичасовой электричке вечером, то ли все же на ночь остаться.
Оставаться, честно говоря, боязно, т.к. местный роддом закрылся на мойку, в соседний роддом категорически не хочу. Хочу в Балашиху. А это значит, что случись чего - это мужа ночью на машине выдергивать, ну или электричка первая в 4 утра вроде (бугага, как представлю себя со схватками в электричке:))))
Вот как думаете, успею я с первыми родами, если что? Просто пока муж вещи покидает, пока доедет до меня - это часа два. Ну и час точно на обратную дорогу.
Можно конечно и такси вызвать. Возьмется ли только таксист меня везти:)))
03.07.2008 19:30:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
с первыми родами точно успеете, ну если уж совсем стремительные начнутся:-)) имхо, спокойно себе ночевать, чем вечером на элекричке тащиться. Я с первыми родами из одного подмосковья в другое рожать ездила - а ещё пока соображала, что все-таки роды:-)))

ЗЫ: анапишите потом, если родите в Балашихе? Я вдруг на него полядывать стала..
04.07.2008 12:38:02, Геба
Викентий
50 минут то? успеете на машине. на электричке еще расписание надо знать и вообще... а на машине успеете еще и за вещами вернуться:)
04.07.2008 09:52:45, Викентий
А еще есть скорая помощь для таких вот непредвиденных случаев. С бригадой вполне можно договориться, куда везти. 03.07.2008 20:22:21, Скоро выйду из подполья :)
nightflyer
В общем-то конечно да... Об этом я как-то не подумала...
03.07.2008 20:33:41, nightflyer
Чук и Гек
Я бы осталась ночевать у родителей, ведь не у чужих людей. Поспрашивай у подруг, соседей родителей, наверняка есть же машины, чтобы довезли. И вообще рано тебе об этом думать))))))))))))))))))). Походи еще хотя бы недельку.
03.07.2008 20:15:14, Чук и Гек
nightflyer
Да уж я надеюсь еще походить. Но на всякий случай волнуюсь...
Та подруга, которая родила, у ее родителей есть машина и живет она в 10 минутах пешком. Но они меня уже один раз возили в роддом ночью с дачи, когда у меня кровотечение в 31 неделю началось. Мне второй раз будет как-то неудобно:))))
03.07.2008 20:36:35, nightflyer
я бы осталась)) в такси можно не говорить ,что рожаешь)
03.07.2008 20:00:58, Капашита
nightflyer
Ага, главное не показать этого при посадке и пока за город не выедем:)) А дальше можно. Куда он денется с подводной лодки:))
03.07.2008 20:05:13, nightflyer
Лотос
Я бы осталась ночевать. Только поехала бы с полным набором документов на всякий пожарный ;)
Только вот вопрос: у вас антитела к ЦМВ есть?
Просто если их нет, то вам опасно контактировать с "непроверенными" младенцами.
Я тоже еду в гости к подруге с 8 мес. ребёнком, но во-первых, у меня есть антитела IgG к ЦМВ, а во вторых моя подруга с ребёнком относится к редким счастливчикам НЕносителей ЦМВ.
03.07.2008 19:55:53, Лотос
nightflyer
Да, они у меня есть. Хотя ведь я в любом случае с ним целоваться не буду, а воздушно-капельным ЦМВ вроде не передается.
Ну и документы всегда со мной:)
03.07.2008 20:03:56, nightflyer
Лотос
воздушно-капельным тоже передаётся. Ну хорошо что есть :) Тогда приятно вам понянькаться :)
03.07.2008 20:20:16, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!