Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

вот и я с контрактом

в общем, я опять подкидыш :)
Корбут меня не взял на ЕР. сказал - плановое кесарево - да. а вот всякие ночные поездки это не про него... (ну типа - вдруг ночью что случится)
Взял меня Тажетдинов. Врач, которая меня оформляла сказала "редкая удача" - не знаю, что имела в виду... В общем вот такая новостя у меня.
через неделю поеду на глобальный прием уже с наблюдающим врачом. Все анализы сдаю, с анестезиологом беседую, все на случай атомной ваойны...
Собственно, меня практически уговаривать начали на ЕР, я особо не сопротивлялась, хотя после "шантажа" КАВ сказала - ну давайте плановое... Доктрисса выпучила глаза и спросила - вот Вы чем руководствуетесь? давайте сначала попробуем решить один вопрос. а уж если там не будет складываться - то всегда успеете "переметнуться в стан врага"
ну вот.. чувства разметаные какие то... КТГ 8,5 балла, УЗИ в норме - на 38 недель голова, все остальное на 37 недель, вес 2800
муж теперь шантажирует - "рожай без меня, я такую нервотрепку больше не согласен выносить - опять случись чего бегай с тобой там ла-ла-тра-лала" я, само-собой, говорю в ответ "куда ты денешься - не поеду без ттебя и все - какие вопросы решать - адекватный человек нужен рядом, а я в такие моменты особо здраво не умею, наверное, рассуждать...
в общем, не понос, так золотуха, но, с другой стороны, я при контракте, вдох-выдох, пять секунд, полет нормальный...
интересно наблюдать было телефонный разговор - я ж не слышу собеседника, слышу доктора...
она одному звонит (кстати, каким то хитрым путем, она за полсекунды, узнав дату ПДМ, поставила себе срок родов 2 августа :)))
тут у меня девушка, 4-е роды, двое естественные родовые пути, третьи - 37 недель отслойка. ага, спасибо.
обращается ко мне или в стену - не знаю.. - Отказалась, ну ладно...
дальше листает - что то не складывается у неё, потом так .. интригующе - ну попытка не пытка...
- Евгений Халитович, тут у меня... (далее по тексту)... у Вас? у Вас роды такого то , такого то, потом такого то (видимо, перечисляет по контрактным ПДРам)... но учтите - 37 недель предыдущие.
ко мне - где живете? Она в Митино...
я вслед - час, говорю по пробкам ехала, не долго.
- она еще и за рулем сама, то, что доктор прописал - боец. настроена на ЕР. возьметесь?
обращается ко мне:
- редкое везение...
я говорю - никак, Тажетдинов повелся?
- кивает, да, зав родблоком, занятой по уши, но ...
да наслышана, говорю.
ну и, собственно, далее список что сделать, куда пойти, к кому записаться....

вот одно меня смущает... когда Корбут смотрел выписку из истории родов с кесаревым - он в одну надпись ткнул - "по Пфаненштилю" и вполголоса врачу - ты понимаешь, что это означает? что угодно может быть...

вот ЧТО такое это может быть "что угодно"? опять отслойка или просто непредсказуемость рубца? хотя, он же первый мне предложил ЕР две недели назад...
ну, надеюсь,я все же не пропаду там. Следите за репортажем с полей.
а пока просто пожелайте мне удачи и нервов покрепче. мне теперь неделю продержаться :)))))
03.07.2008 15:19:34,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
@@@@@!
05.07.2008 21:23:39, ТрудДоКолик
Виноград
ЛОви!@@@@@
03.07.2008 23:04:11, Виноград
Пионервожатая
все у вас будет хорошо!!! @@@@@
03.07.2008 21:52:54, Пионервожатая
Чук и Гек
Ну с контрактом тебя! Удачи тебе конечно и отпусти ситуацию, не на самотек конечно же, но уже отпусти понемногу. Сложиться ситуация будет ЕР, не пойдет ЕР, будет КС, главное быть к этому готовой и не на настраиваться только на ЕР. Да ты девушка рассудительная - сама все понимаешь.))))))))))))
03.07.2008 17:43:49, Чук и Гек
НашаRussia (ех оксюля)
Удачи!!! Контракт есть, доктор определен-уже легче!
03.07.2008 16:31:40, НашаRussia (ех оксюля)
ZanZarah
удачи!:)))))))))

03.07.2008 16:01:32, ZanZarah
Асина
удачи, удачи, удачи! @@@@@
будем ждать вестей!
03.07.2008 15:52:03, Асина
Желаю огромной-огромной удачи и пусть получатся ЕР!!!!!
03.07.2008 15:45:11, Ильда
Лотос
Хорошо, что появилась определённость. Знаешь чего ждать, к чему быть готовой. Поздравляю! Желаю, чтобы ничего незапланированного не случилось!
03.07.2008 15:42:36, Лотос
marishka2107
Удачи Вам!!! И чтобы роды прошли естественным путём, и чтобы было всё путём...
@@@@@
03.07.2008 15:35:35, marishka2107
уууу как все сложно то!!! у меня пока твоя инфа в голове не уложилась. пойду перечитаю)) с контрактом тебя!! ну беруться -значит хорошо! Вик, думаю нужно расслабиться и отпустить ситуацию. как будет -так и будет. получатся ЕР -замечательно,не складется - прокесарить всегда успеют.
удачи!!
03.07.2008 15:26:43, Капашита
Викентий
да, я пока по течению. Уж как оно дОлжно быть - так и будет - ежу понятно
всю беременность жила с мыслью о КС, и за последние 2 недели весь мозг перевернула. так что у мен готовность и к тому и к другому. А там - как сложится
03.07.2008 15:53:49, Викентий
Танья
Ой удачи тебе!!! Не думай о плохом, по мне это все звучит, как китайский язык, главное чтобы муж рядом был и что контракт в зубах!
03.07.2008 15:24:49, Танья

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!