Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О колясках

У кого дети летние - кто о каких колясках подумывает? Возить-то практически две зимы по сугробам придется, если трансформер, а летом на даче по колдо.бинам. Мы купили шведскую коляску-танк на больших "дутых" колесах - по любым сугробам пройдет и летом на даче проблем не будет. Весит при этом она ужасно много - думаю, больше 15 кг. Вот теперь думаю, не сделали ли мы ошибку? Правда, она все равно в нашу входную дверь не пролезает, поэтому хранить будем на первом этаже в ментовке. Может, и ничего, если на этаж поднимать не надо?
22.04.2001 02:01:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Что за коляски от фирмы Peg-perego 23.04.2001 16:23:25, torik
Поделитесь опытом по эксплуатации колясок фирмы Peg-perego. А то она с виду симпотная, но вот как она на практике себя проявила интересно бы знать. 23.04.2001 15:54:23, torik
Тыква
Мне так эти коляски нравятся, те кто ими пользуется очень довольны, только колеса не очень большие. А еще видела аналогичную коляску "Монтерелли", ну прямо один к одному... такие классненькие 23.04.2001 18:54:26, Тыква
Ашатанчик
Я уже наверное всех тут "достала" этой темой. Но все-таки повторюсь:-) С рождения ездили в обычной лежачей Инглезине (12,5 кг весу), поскольку дело было весно-летом-осенью, проезжали везде, никаких сложностей не знали. Могли бы и дольше кататься, но тут мне взбрендило купить агрегат с "джиповскими" колесами, поехали на Коломенский, купили Хаук Монтана. Да, на таком танке никакие сугробы не страшны, да вот только таскать ее замучаешься - 15 кг все-таки. Если есть широкий лифт и полозья на 1 этаже - проблема отпадает автоматически, а если нет..... Мучились мы недолго и в феврале я снова поехала на Коломенскую и решила, что буду покупать только легкую коляску. И купила Инглезину-трость - 8 кг. Конечно, это не "джип", да и поменьше она, зато и спать в ней можно и капюшон-накидка на ноги есть. Начали гулять в ней в февраля, в сугробы, конечно, не залезали, но по снегу ехали нормально. Из всего этого я сделала такой вывод: если есть условия, то можно покупать любую коляску, в том числе и тяжелую (но проходимую). Я, прежде чем покупать Хаук, не подумала, о чем теперь очень жалею.

Теперь вот, Хаук мой стоит на балконе....

С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.04.2001 08:28:00, Ашатанчик
Бетси
Аштинчик спасибо за совет, а то я на Хаук настроилась!!! Теперь подумаю. 23.04.2001 12:09:22, Бетси
Ашатанчик
Всегда пожалуйста:-) Я вобщем-то не отговариваю.... Хаук действительно хорошие коляски, а когда вещь еще и нравится, то поначалу не задумываешься о последствиях. Мне Хаук на рынке прямо в душу запала:-) Причем, самая тяжелая модель:-))))
Но, у этой фирмы есть модели и полегче, только ручка у них не перекидывается и колеса не насосом надуваются, а просто как бы из мягкого пластика сделаны. Стоят 100 долларов, модель Shopper, по-моему, на сайте Хаука должна быть и картинка. При покупке всегда пробуйте коляску на вес. Удачных покупок!!!
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.04.2001 12:45:36, Ашатанчик
Ой, а адрес сайта подскажите плз :) 23.04.2001 15:06:01, Пчёлка
Ашатанчик
Пожалуйста - www.hauck.de (можно по-немецки, можно по-английски, кстати, в английской версии сайта некоторые модели колясок называются совершенно по-иному, нежели в немецкой).
С уважением,
Наташа и Регина (4 мая 2000)
23.04.2001 15:25:12, Ашатанчик
Я в любом случае для второго сразу прогулку покупать буду, покупать буду в Лондоне в MotherCare. 23.04.2001 00:02:47, Пчёлка
А что в Лондоне в Mother care коляски особенные? 23.04.2001 10:16:19, Ulya
Ну во-первых да, особенные. То, что я вижу в магазинах здесь в Москве, мне ничего не подходит, да и цены не маленькие за то, на что глаз можно положить. А там класс, можна всякой всячины напокупать и коляски здоровские, такие, как мне надо. 23.04.2001 10:49:14, Пчёлка
А вроде же это сеть магазинов, так почему в Москве нет того, что есть в Лондоне? Ну про цены я молчу, но модели? 23.04.2001 11:02:19, Ulya
Вы меня спрашиваете, почему в Москве нет того, что есть в Лондоне...Так вот наверное потому же, почему наш Бенетон и рядом не лежал с итальянским. 23.04.2001 11:29:59, Пчёлка
Бетси
Пчелка, согласна на все 100%.
Если была бы такая возможность, то я бы тоже в Лондон за коляской махнула!!! Завидую!!!
23.04.2001 12:14:06, Бетси
У нас была польская с большими колесами. И по сугробам, и по лугам она вполне прилично скакала. Нам говорили, что она тяжелая, но мне нравилась.
Собственно она у нас осталась, раму поменяем и со вторым тоже ездит будем.
22.04.2001 10:01:56, Ленка
А мы присмотрели "Инглезину", так кажется она называеется...итальянская. Она с большими накачивающимися колесами , с вентиляцией, всё тряпочное снимается и можно стирать,весит сказали где-то 12,5 кг, корзина ,если её снять на качающихся полозьях....можно укачивать на ровной поверхности.Только эта коляска для маленьких детей....в прогулку она не трансформируется, но мы решили, что через год ....к следующей весне купим прогулку...На коломенской ярмарке такая коляска стоит 270 долларов. 22.04.2001 09:01:36, Колибри

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!