Раздел: Определение пола ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Пол малыша и грустный папа

Правы были те, кто советовал сдержать слово и не узнавать у узистки пол малыша.... А я вот не смогла удержаться. А потом еще позвонила и мужу рассказала. Вернее он сам спросил, а я честно во всем призналась. И он не обрадовался мальчику. Как-то погруснел. Кусаю локти, а поздно :(
Зато, сама я рада. Я догадывалась, что мальчик. А вчера еще фильм смотрела и там мальчонка главный герой - очень симпотичный! И я подумала - вот таким же будет мой сын :(
03.07.2008 09:45:05,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
рано или поздно муж всёравно бы узнал. Пусть привыкает к мысли :) Поздравляю с сыном. Сын - это здорово!
03.07.2008 16:07:45, Лотос
у меня муж никогда не акцентировал внимания на поле ребенка, мы не знали кто будет до родов - девочка!!!! супер.
забеременела через 2.5 месяца еще раз - все говорили "вам теперь мальчик нужен и т.д."
опять не известно кто, но я чувствовала что девочка,мужу говорила об этом, на что он ответил,что если вторая девочка,то это супер-они вместе будут и т.д. родила вторую девочку! ниразу не видела чтоб муж грустил или мечтал о мальчике,я не чувствую себя какой то ... ,которая только девочек может нарожать 5 штук, НЕТ!!!, мы и еще собираемся сами и тоже 99% девочка будет, и мы знаем об этом, и что не рожать теперь? а потом силы будут сделаем Эко на мальчика и все!
03.07.2008 15:08:00, пока скроюсь
У меня у мужа любимый анекдот по этой теме:
Муж приходит в роддом. Ему говорят: "А у вас НЕ СЫН." Муж в ответ: "А кто?"
Так и мой... Рассматривается только вариант сына. Я ему пытаюсь доказать, что девочки - это прекрасно, а он мне на это отвечает: "Как представлю, что растишь свою кровиночку, ни в чём ей не отказываешь, а потом придёт какой-нибудь Вася или Петя и её заберёт.... Нет, уж лучше сын!"
Не переживайте!!! Любовь к ребёнку от пола не зависит!
03.07.2008 14:53:51, Nastya_Pin
А у нас второй тоже мальчик и мы с мужем рады (нам главное чтобы здоровый ребёночек), но вот предчувствую немое сочувствие родственничков (потому как напрямую они сказать побояться), и прям передёргивает, решили до родов никому ничего не говорить, а после уже не до них будет. 03.07.2008 14:18:35, Янтарёк
Танья
Ну он все равно бы узнал - при родах то? Так у него есть время привыкнуть к этой мысли - будет счастлив, вот увидите! Вот еще глупости - в первый раз вижу, чтобы мужик сыну не был рад! Наследник!!
03.07.2008 13:57:40, Танья
Иней на стекле
Эх, енту бы новость моему мужу :)))). Да не расстраивайтесь, еще спасибо скажет, когда на рыбалки да охоты с сынишкой будет ездить.
03.07.2008 13:36:49, Иней на стекле
Тапка
Ничего страшного!!!! как родится, так папа горд будет :)
03.07.2008 12:30:31, Тапка
не принимайте близко к сердцу его реакцию :) расскажу про нас...муж хотел только мальчика и в шутку грозился не забрать из роддома с девочкой :)) и вот на узи нам сказали, что точно девочка..едем обратно в машине - муж чернее тучи. По дороге надо было заехать в офис в нашему близкому другу. Я осталась в машине, а муж пошел к другу. Дальше картина маслом (со слов друга) - ПИНКОМ открываеться дверь его кабинета и влетает СЧАСТЛИВЫЙ муж с криком у меня будет дочь!!! Щас нам уже почти 9 лет и отец обожает покупать к праздникам красивые платья! 03.07.2008 11:37:44, Mandarinka
Вот ведь не угодишь ;)))) А мой муж очень-очень хотел второго мальчика. А у нас девочка. Тоже из-за всех сил пытается делать вид, что не расстроился.
03.07.2008 11:25:09, Перлуша
Геба
в глубине души мужчина знает, что будет любить СВОЕГО ребенка, а не мальчика или девочку:-)) я вам точно обещаю, что потом будете все это вспоминать как анекдот:-) Жало, что он не смого сходитьс вами - очень их впечатляет зрелище живого человечка:-)
03.07.2008 11:16:15, Геба
Nata-cherepazhka
я ему фотографию показывала, и сердечко давала послушать. А вот пинков он еще не чувствует.... Но все равно говорит, что трудно пока осознать, что это не просто живот, а там внутри уже человек.
03.07.2008 11:27:02, Nata-cherepazhka
Геба
конечно, трудно! дайте ему время и потом будете умиляться их общению:-)) правда-правда!!! главное папу сразу привлекать к заботам, а не задвигать, показывая, что вы тут командир:-)
03.07.2008 14:44:04, Геба
Аськин
Ой,ток не надо расстраиваться!!!У многих ожидание не оправдывается :) Зато потом,когда родишь,я уверена,он будет прыгать выше всех и с гордостью сообщать,что у него СЫН родился!!!Ну и в следующий раз за девочкой сходите!!!;)
03.07.2008 11:14:02, Аськин
Я знаю одно. в глубине дши все мужчины хотят мальчиков, но пока до них дойдет...

03.07.2008 10:56:12, дочурка
Arishka
Ну и где же повод для грусти, это же замечательно МАЛЬЧИК, и муж Ваш обязательно обрадуется, только ему немного времени нужно свыкнуться с этой мыслью, мужчины же они такие, немножко медленные:)))Мой муж мечтает о мальчике, похоже, что у нас девочка, ну может и мой муж немного взгруснул, но это не значит, что он дочку любить не будет, я думаю еще как будет:)))
03.07.2008 10:36:17, Arishka
Мой тоже безумно хочет девочку. Всю жизнь мечтал о дочке, еще когда мы только познакомились в универе, он уже говорил, что хочет только дочу. Первый сын. Сейчас пока не знаем, но мне кажется, что тоже парень. Сказала, что его мама нагадала мне парня, так он бедняжка аж в лице изменился:-) Ждем, когда нам скажут точно и надеемся на девочку. Если будет парень, то скорее всего "пробовать" еще раз не будем, а просто удочерим, чтобы уж точно не промахнуться:-) А то мой папа ооооочень хотел парня. Пытались 4 раза. Итог - 4 девки! Я сразу сказала, что мне футбольную команду не прокормить:-)
03.07.2008 10:34:21, Dol'ka
Nata-cherepazhka
Муж говорил, что ему все равно, что будет любить и мальчика и девочку. А тут взял и погруснел, вот и пойми их!
03.07.2008 10:36:39, Nata-cherepazhka
Я думаю, что мужчине просто нужно время, чтобы прочувствовать, как это здорово быть отцом мальчика. Если уж он не проникнется очарованием малыша, то в любом случае с возрастом парень будет всё больше походить мимикой и поступками на папу. Папа просто не сможет устоять! Гарантировано. У меня сын от первого брака, но почти всю жизнь знал только моего теперешнего мужа. Так и то стал на него похож! Кто не знает, что не кровный, говорят, что одно лицо:-) (да и кто знает, тоже удивляются) Папаша счастлив и говорит, что наследник есть и теперь нужна девочка, чтобы баловать:-)
А у вас вообще сразу будет папин сын. Мальчик - это хорошо. Это же как приятно будет вашему мужу потом учить его всему, играть в футбол, бесится вдвоем, да много еще чего! Так что рано вам грустить:)
03.07.2008 10:57:06, Dol'ka
НашаRussia (ех оксюля)
Так у папы как раз будет время привыкнуть. А не грустить после рождение сыночка! Всё будет хорошо!
03.07.2008 10:33:52, НашаRussia (ех оксюля)
Чук и Гек
Успокойтесь, ваш папа будет любить мальчика ни чуть не меньше, чем девочку, Месяца через два будете еще рассказывать, как он в детском магазине какие-то мальчуковые радиомашины и трансформеры разглядывал и пытался скупить полмагазина мальчуковых игрушек. У нас папа второго хотел мальчика, а получилась девочка, а папа все равно рад и называет нас теперь бандой, а я ему в ответ, что у него жизнь теперь как в малине.))))))))))))
03.07.2008 10:24:25, Чук и Гек
а я о мальчике мечтала )))) а муж наоборот скрывал кого хочет. когда спрашивала, говорил, что не важно кто, главное чтобы здоровый. но зато когда узнал, что мальчик - очень обрадовался. всем близким друзьям хвастался ))) а от меня скрывал....
теперь радуемся вместе...
хотя, когда захожу в магазин с одеждой для малышей - хочется девочку... ну такое для них все красивое, прям принцесино ))))
но все равно, я просто счастлива, что у меня сынишка )))
поздравляю Вас!!!
03.07.2008 10:19:05, AnnaValerevna
Наш, наоборот, о мальчике мечтает, в первый раз "не повезло", да и в этот раз сказали, больше на девочку похоже. Так он у меня не то, чтобы погрустнел - у него такое неприкрытое эмоциональное разочарование было:( Я уже и сама расстраиваюсь, сама всегда мечтала о разнополых детях, и мужа порадовать хочется:( Стараюсь, конечно, отогнать от себя эти мысли, малыш ведь не виноват, но не очень получается. 03.07.2008 10:03:18, Гулечка
офффф Я смотрю, мы снова в один месяц с детками попадаем? ;) У вас две девочки, а у нас два мальчика ;):):)
03.07.2008 18:35:07, Луша
Ага, прикольно получилось:) 03.07.2008 23:24:03, Гулечка
Придется рожать еще разок :)
03.07.2008 10:09:20, Et Cetera
Нееет:) Буду девчонками наслаждаться:) У мужа дядя так развлекался - 4 девочки в итоге:) 03.07.2008 11:07:34, Гулечка
Nata-cherepazhka
А у нас по плану 2 мальчика и девочка. А потом усыновить еще одного мальчика (Но это уже когда дети вырастут). 25% мы почти выполнили :)
03.07.2008 11:10:26, Nata-cherepazhka
План просто замечательный, вы молодцы:) У меня муж вначале что-то говорил про пятерых детей, сейчас не заикается:)))) Я сама хочу когда-нибудь третьего, нескоро, если здоровье будет позволять, но на большее я точно не способна:) 03.07.2008 14:06:44, Гулечка
Nata-cherepazhka
Чем ближе к родам, тем все неувереннее у меня муж про это план говорит. Но понятно что первый опыт ребенка многое покажет.
03.07.2008 14:15:35, Nata-cherepazhka
У него мандраж:) На них ведь тоже огромная ответственность ложится. Мой очень переживал в первую беременность, сейчас мы оба спокойнее. Хотя ближе к родам и меня потряхивать начинает - как справимся:)? 03.07.2008 14:27:10, Гулечка
Да ну что вы! Папа просто в растерянности :) Хотел девочку, а тут мальчик :)) Сейчас освоится с этой мыслью и все будет ок. У меня тоже муж все ждал девочку! А тут нате! Сюрприз! Мальчик второй. Думала расстроится, но вроде пережил этот момент :)))
03.07.2008 09:54:54, Соседушка
Я вот сразу мальчика хотела :))) и будет мальчишка!!! зато вся родня ждала девочку, наверно, не хотели чтобы на папу был похож если мальчик... А сейчас мои родители ходят по магазинам после работы и присматривают первому внученку подарки... :))) Так что первая реакция на такие новости - ерунда, а малыш, кем бы ни был мальчиком или девочкой, все равно будет любимым. Как же своего карапузика не любить?! 8) так что все нормально, дайте мужу недельку на осознание своего счастья.
03.07.2008 09:51:55, Аннка-пулеметчица


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!