Раздел: Секс, страхи и предрассудки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иней на стекле

про секс, собственно

Мне врач (ну наконец-то) настоятельно рекомендовал начать подпускать к себе мужа. Мужа я вчерась ентой радостной новостью обрадовала, он вроде загорелся даже, но на деле вышел сплошной дизастр.
Ну не могу я на это дело настроится когда меня с беспокойством спрашивают (в процессе): "Не больно? Точно не больно? А ЕЁ на раздавим? А так не больно? А удобно? Ой, я тебе сильно надавил..." и т.д.
По моему мужу тоже не в кайф. Он задал с утреца вопрос, который меня просто убил:"Слушай, а что каждый день нужно да?". Это НУЖНО прозвучала с какой-то просто невысказанной надежой на то что больше не понадобится.
Я уже привыкла к тому, что чем больше у меня животик, тем более фарфоровой в глазах мужа я становлюсь. И в целом это даже приятно, мне можно ничего не делать и капризничать по поводу и без повода, все стерпится, простится и т.д., но оказывается у этой медали тоже оборотная сторона есть. Как бороться то?

03.07.2008 07:38:11,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
у нас такая же проблема. Муж коментирует: "я тр@хаю колобка", по его мнению это смешно. А у меня прямо всё опускается. Потом то так не перевернуться, то так ногу не задрать, то муж слишком старается на живот не надавить - с ритма сбивается. Вообщем не любовь, а фигня полная :(((
03.07.2008 16:13:45, Лотос
а мы все две беременности да последнего дня занимались любовью, просто дала мужу умную литературу про это дело почитать,и все. и он ничего не боялся,и мне объяснять не пришлось.а позы бывали и сбоку, и раком, и даже муж сверху, а еще мне нравилось я сверху к нему спиной! 03.07.2008 15:13:42, иа и ты
Геба
а вы попробуйте понять бедного мужчину!!! нное количество времени вы его стращяли и пугаи тем,чтот низя, а вдруг, а если что, врач не велит и пр., а теперь нате, пожалуйста,я вся ваша-)) я бы тоже растерялась:-)) попробуйте позу лежа на боку муж сзади - очень щадящая и на живот давления нет. И имхо не надо требовать. Значит, по ситуации он поял, что именно надо. Объясните помягче, что теперь нетто чтобы надо, а просто если хочется, то можно:-))
03.07.2008 11:20:59, Геба
Иней на стекле
:) Да я в принципе понимаю :), вроде не давила особо. Слово надо не употребляля. Енто он так воспринял :). Ладно, набираюсь терпения и ищу позу.
03.07.2008 13:15:53, Иней на стекле
Чук и Гек
А у нас рекомендуй, не рекомендуй - табу на это дело наложено. Страх у мужа - боиться сделать, что-то не так и боиться навредить ребенку. Так, что я забыла, что такое секс, хоть в интим-магазин беги)))))))))))))
03.07.2008 11:13:06, Чук и Гек
Иней на стекле
Угу... токма гормон необходимый для раскрытия шейки в интим-шопах не продается :)
03.07.2008 13:17:42, Иней на стекле
Чук и Гек
Недоработка производителей))))))))))))))))))). Надо эту мысль запентовать и продать)))))))))))))))))))))))))
03.07.2008 13:46:40, Чук и Гек
Кстати, а почему этот гормон не продается в аптеке в свечах? :)
03.07.2008 13:39:44, Et Cetera
Чук и Гек
И здесь не додумались)))))))))))))))))))
03.07.2008 13:47:38, Чук и Гек
Иней на стекле
Гм... кстати вот в аптеке в свечах это может быть и продается... нука в инете покопаюсь.
03.07.2008 13:43:57, Иней на стекле
Иней на стекле
Нашла. Есть такая фигня, простагладин-гель, но ее без медиков использовать низзя, как я поняла. Естественное оно завсегда лучше :).
03.07.2008 13:49:44, Иней на стекле
Лотос
там наверное концентрация убойная. Я бы не рискнула самостоятельно юзать.
03.07.2008 16:14:48, Лотос
Может, это и есть та стимуляция гелем, которую в роддоме делают? :)
03.07.2008 14:03:09, Et Cetera
Геба
оно-оно:-)
03.07.2008 14:48:15, Геба
Пионервожатая
вот и у нас так же:((
03.07.2008 12:06:45, Пионервожатая
Мне муж говорил на 38 нед, что я для него не женщина, а женщина которая вот вот родит. Я его понимала и ничего не требовала, вот так и жили.

03.07.2008 10:41:46, дочурка
Иней на стекле
Даже так? :)
03.07.2008 13:18:19, Иней на стекле
Nata-cherepazhka
Везет, а мой муж наоборот от моего пуза заводится, так что его не удержать. А я не могу расслабиться - все мне кажется, что он на ребеночка надавит, или грудь как-то не так заденет, или еще, что сделает....
03.07.2008 10:40:05, Nata-cherepazhka
положить на пеленальный комод что-нить мягкое типа пледа,облокотиться и получать обоим удовольствие. Не боясь кого-то раздавить,прижать или еще что либо. У нас с 32 недель - это единственная поза при которой может быть хорошо обоим. 03.07.2008 10:19:33, стесняюсь
Иней на стекле
(шепотом) а... то бишь .... к мужу спиной?
03.07.2008 13:21:35, Иней на стекле
угумс ))нашему папе так нра еще из-за того, что буд-то и не беременная-пуз-то не видит ;)) 03.07.2008 16:36:16, стесняюсь
НашаRussia (ех оксюля)
Ээээ, а если позу другую попробовать,чотб муж нигде не давил бы? ;)))
03.07.2008 10:08:52, НашаRussia (ех оксюля)
Иней на стекле
Дык ведь не давит, ему того... все кажется, что я хрустальная.
03.07.2008 13:12:20, Иней на стекле
у нас тоже не получается, и у мужа, и меня. долгое время был запрет, а когда разрешили, животик уже появился, и супруг явно боится. да и мне не хочется. так и живем:(
03.07.2008 09:24:58, snake_O
iren21
у меня никак не получалось. мой даже не соглашался )
а мож попробуете сказать, что как вам будет дискомфортно-больно-неприятно вы ему об этом скажете
03.07.2008 08:51:15, iren21

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!