Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

Вес и муж

Муж тут посчитал насколько я схуднула с начала беременности, позвонил, очень сурово спросил продолжаю ли я худеть? И после того как я сказала, что "нет, вес остановился, видимо скоро начну набирать", - сказал, что, мол "будешь у врача - меня наберешь, я это у врача спрошу". "Не хватало мне чтобы ты и себя и моего ребенка голодом уморила" - сурово так сказал... А мне так смешно почему-то :))) До врача еще 10 дней... Забудет или нет?

Я вот решаю сложную делему: Завтра узи. Спросить, кто в пузе живет? А если скажут - сказать мужу?
ПЫСЫ: С мужем договаривались до родов не узнавать. Но блин... как же любопытно!!!
02.07.2008 14:57:31,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
тогда сдержать слово
03.07.2008 00:18:28, penka
krotichka
я бы сдержала слово :)... так честнее! Иначе я бы всё равно потом проболталась, а он перестал бы верить мне.
02.07.2008 21:45:42, krotichka
Я бы узнала. Мне кажется, что главным сюрпризом и уж точно тем, чего ни на каком УЗИ не увидишь будет то на кого похож ребенок :) А пол - это дело житейское.
02.07.2008 16:55:45, Яснотка
Arishka
А почему бы не узнать пол? ИМХО, я бы мучалась все девять месяцев, зачем только не понятно:)) И мужу бы сразу все рассказала, не удержалась бы.
02.07.2008 16:41:00, Arishka
Танья
Если договорились не узнавать - придется держаться. ИМХО так нечестно.

Ну по крайней мере с просите, хочет ли он знать, если вы будете знать. Все равно же проболтаетесь :))

02.07.2008 16:36:18, Танья
off: сегодня вроде среда)))
02.07.2008 16:14:18, Капашита
Лотос
как среда??? не вторник?
02.07.2008 16:30:50, Лотос
Nata-cherepazhka
А разве не вторник? Блин... Я весь день думала. что сегодня вторник. Ей богу.!!!

Сейчас буду исправляться....
02.07.2008 16:18:38, Nata-cherepazhka
Тапка
Просто число 2-е :)
02.07.2008 18:08:32, Тапка
Лотос
аааа! вот оно что! Беременная логика :))))
02.07.2008 20:59:59, Лотос
Лотос
%))) аналогично
02.07.2008 16:31:03, Лотос
Nata-cherepazhka
Вще не понимаю как так... Неужели уже 2 рабочих дня прошло?
02.07.2008 16:56:07, Nata-cherepazhka
Мне интересно! Я же разговаривать с ним должна! А как разговаривать, если не знаешь кто там живет? И приданое опять же - или розовое или голубенькое? Лучше знать и быть морально готовым :))))
02.07.2008 15:27:19, Соседушка
Nata-cherepazhka
:) Я уже теперь тоже так думаю.
02.07.2008 16:08:35, Nata-cherepazhka
Omega
А моему не втерпеж узнать пол ребенка, ну очень хочет дочку))))))))))))
А насчет худобы, пусть ваш муж не переживает. Вы еще наберете свои нужные кг.))))))))))))
02.07.2008 15:26:16, Omega
Лотос
ой, я бы не выдержала: узнала бы пол. А если сами узнаете рано или поздно проболтаетесь. Ведь невольно начинаешь ребёнка в том роде называть, которого он есть.
Мне пол сказали поздно. Полагали что опять мальчик, а оказалась долгожданная девочка. И я решила сделать мужу подарок на годовщину свадьбы. Дата была через 2 недли. Так я чуть не лопнула от напряжения: несколько раз проговаривалась называя ребёнка в женском роде. Благо, муж не внимательный ничего не заметил и сюрприз удался :)
Ну а вес дело наживное. впрочем, пусть муж за что-то попереживает. Ему полезно ;)
02.07.2008 15:10:54, Лотос
НашаRussia (ех оксюля)
Я мужа стращала, смеха ради, что не скажу ему, когда узнаю. Чтоб сюрпризом было! так он на мое УЗИ пошел, ему экранчик развернули и они там с доктором обсуждали! А я ничегошеньки не видела...Встаю после и спрашиваю: так кто будет? :))))
02.07.2008 15:09:30, НашаRussia (ех оксюля)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!