Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LenkaPenka

Беременность и ГВ

У меня малая Натухин еще на ГВ, беременность на самом старте:), кормится она, правда, только на ночь и ночью разов 4.., хотя ей сиська то уже не нужна, она ею успокаивается,тк зубы поздние, теперь лезут активно...Что делать?боюсь, что из меня соки выжмут детки, не хочу в беременность кормить, думаю, что пора б Натухину прекратить баловство это...только не знаю как...:(((Кто в такой же ситуации?мож, что посоветуете?
01.07.2008 17:02:18,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я кормила старшую дочку до 6-го месяца 2й беременности. Кормила бы и дольше, если бы не послушала в свое время "умных советов". И беременность была идеальной, и роды, и малыш крупный и зрелый - всего хватало обоим. А вот несвоевременное отлучение в 1,5 года дочери на пользу не пошло. 02.07.2008 00:13:14, Эль Нинья
И еще здесь, в соседней конфе эта тема поднималась 01.07.2008 20:16:40, Скоро выйду из подполья :)
Мы тут несколько дней назад бурно эту тему обсуждали. Почитайте по ссылочке 01.07.2008 20:12:43, Скоро выйду из подполья :)
Живая Жемчужина
Я с беременностями прекращала кормежки ( детям по году и 10-11 мес было).
А вот подруга кормила своих по-полуторагодков нон-стопом.Полностью. Причем, с третьей Б - кормила сразу ТРОИХ! Сейчас должна родить 4-го. Кормежку завязала быстренько всем. Сказала, что подустала.
поэтому... Ну подумай, как лучше тебе и детке. И решай.
01.07.2008 18:33:57, Живая Жемчужина
Тапка
Я резко отлучила, правда, моей было уже 2,8 и молока уже пару месяцев не было...Это где-то на 5-м месяце произошло...Мне жутко стало неприятно, прямо до отвращения...Поэтому и закруглила, оказалось так легко! А я так долго кормила, потому как думала, дочь вообще от меня никогда не отлипнет...
01.07.2008 18:29:04, Тапка
Рината
была в такой ситуации. У меня старшая
дочка сама постепенно, в течение
месяца-двух отказалась. Может молоко изменило
вкус.
01.07.2008 18:10:03, Рината
про гв не знаю, слышала, что не очень это хорошо- типа к тонусу ведет и пр. Роднуля вообще не прекращала гв. а как 3е кс то будет...вот в чем вопрос... 01.07.2008 17:11:34, LEO
ZanZarah
ой,и не говори,тут палка о 2х концах,во-первых и при угрозе вынашивания-не рекоменд,во-вторых,просто организму женщины будет тяжелее вдвойне,даже втройне..а другой стороны-бер-ть мамы итак стресс для ребенка,а тут еще и экстрен. отлучение,тут уж только самой надо думать,как безболезненней и лучше вам обеим.

01.07.2008 17:36:24, ZanZarah
LenkaPenka
Народ и больше делает КС..Я очень надеюсь, что не исключение...Моя врач мне после вторых родов сказала, что люди и по 5 погодок кесарят рожают и все отлично:)ттт, надеюсь на лучшее...
01.07.2008 17:29:21, LenkaPenka
да? ну ты в меня вселила веру:) а то все только стращяют...а я тожа хочу...хотя бы еще одного спиногрызика...и за тебя кулачки держать буду! 01.07.2008 17:30:52, LEO
Larun + detki-konfetki
ну вы деуки молодцы! я решила, все, хватит и кесаревых, и спиногрызиков :))

01.07.2008 17:33:34, Larun + detki-konfetki
а чего тогда тут делаешь? :) да у тебя вообще полный набор. а мы всегда 3х хотели деток с мужем. мальчика вдруг Бог нам пошлет? :) 01.07.2008 17:34:44, LEO
Larun + detki-konfetki
а, ну-ну :)))))
а я тут по старой памяти

01.07.2008 17:43:29, Larun + detki-konfetki
хотя уже не важно сейчас уже кто будет...я всега о трех мечала :) 01.07.2008 17:45:15, LEO
LenkaPenka
Вот мы тоже троих хотим очень!на счет мальчика-если Бог пошлет,то будем рады, а вообще неважно!:)На счет кесарева-не волнуйся, сейча сделают отличные швы, технология все ж отличная, позволяет вынашивать много беременностей-это опять же врач мне говорила..
01.07.2008 17:39:06, LenkaPenka
Танья
Я до беременности закруглила это дело, если бы кормила и забеременела тоже бы не стала дальше кормить, потому что детки все же уже подросшие, зубы вон во всю - пущай взрослую еду лопают.
ИМХО - надо сделать паузу, чтобы потом не было стрессов, когда они новых бейбиков у сиси увидят.
01.07.2008 17:09:19, Танья
LenkaPenka
В любом случае, тож так думаю, что отлучать от соски и сиськи надо задолго до родов....
01.07.2008 17:25:04, LenkaPenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!