Раздел: Питание, витамины, медикаменты

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FINE

проблемы с питанием

Второй день замечаю за собой - чтобы я не сьела в первой половине дня, эта еда "встаёт поперёк горла" - т.е. я чуствую тяжесть в животе до вечера. Кушать мозгами хоцца, но ничего не лезет. Не есть утром не могу - т.к. голодная в метро спускаюсь и меня начинает страшно мутить. Только плотно позавтракав могу отправляться в путь. Что ж кушать-то? Сегодня, например, утром скушала активию и 0,5 кило черешни, когда уже приехала на работу. И, о кошмар! у меня ощущение, что камней наелась :(((
01.07.2008 14:36:37,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чук и Гек
Надо часто но по чуть-чуть есть, Утречком или творожок, или йогурт, или кашку. По дороге яблочко или персик (я огурцами и яблоками в дороге спасалась) Рабочий день начать с чашкой чая с печенюшкой или опять же с йогуртом. Правда у меня не было токсикоза, но есть хотела постоянно, просто все что не прибито намертво готова была съесть.
01.07.2008 16:21:29, Чук и Гек
Аськин
Ну вот точно могу сказать,что полкило черешни и у меня мёртвым грузом в желудке застревает :).А не пробывала с утреца бульончик куриный с сухариками (чёрный хлеб кубиками поджарить в духовке) и зеленью.Меня очень хорошо это спасало,если надо было куда то утром ехать,а токсикоз был :)
01.07.2008 15:26:52, Аськин
FINE
готовила накануне?
01.07.2008 15:28:43, FINE
Аськин
Ага,вечером.Ножку или грудку сварить-пол часа и в это время хлебушек порезать кубиками,чуть присолить и в духовку (я этими сухариками вообще в токсикоз спасалась-ничего есть не хочется,а вот сухарики за милую душу),короче,за пол часа у тебя всё готово,а утром бульон в микроволновку,потом туда свежая зелень чуть-чуть и сухарики,ммм!Что самое интересное,в обычной жизни не могу с утра бульон есть,а вот при токсикозе-супер!
01.07.2008 15:40:22, Аськин
FINE
завтра утром попробую
01.07.2008 15:45:14, FINE
А у меня токсикоз в этот раз продолжался всего 2 недели,я просто в шоке.В первые беременности тошниловка была страшная,причем всегда до 14 недель,а потом как рукой снимало.И всю беременность не могла кушать-видеть мясо.А сейчас какой-то странный токсик был,тошнило не от еды,а от голода:)Но продукты тоже никак не могла себе подобрать,и это не то,и то не то.А вот уже с неделю как жор напал,ем и мясо,и сладкое,и фрукты...Скажите,это нормально на моем сроке???
01.07.2008 15:05:57, Tatyana__
FINE
ага, мне врач так и диагностировала - токсикоз от голода :(
Жор на таком сроке...??? а чего плохого, если Вам комфортно.

01.07.2008 15:11:12, FINE
Комфортно-то комфортно,но ведь так и разнести могет:)))А не хотелось бы превратиться в шарик.Я кушаю часто,но по чуть-чуть.Иногда бью себя по лапам,чтоб не залезть в холодильник.
01.07.2008 17:29:33, Tatyana__
у меня "жоры" не больше недели были, потом перерыв и опять "жор" :)
пока не разносит ттт :))
(15 недель)
04.07.2008 13:55:47, Юльк
Буратинка
мне кажется после черешни у кого хочешь будет ощущение камней..что-то полегче черешни надо...творожок с бутербродиком с сырком...кашку какуюнить...
01.07.2008 14:42:26, Буратинка
FINE
понял - значит просто неудачно покушала :(
Тань, я такая привереда в еде стала :(
и хлеб не ем, и кашу уже не хочу есть, пока сварю. эх.....
01.07.2008 14:44:31, FINE
Буратинка
ну это да:)) я вообще оч.рано вставала на работу..покупала овсянку Бишоп..на работе в кружку-заваривала и готово:) Хотя, меня пока токсикозило до 12 недель у меня вся еда тяжестью в желудке оседала, но не есть тоже не могла. Мезимчик худо бедно спасал.
01.07.2008 14:49:51, Буратинка
FINE
неделю заварные каши поела - не могу на них теперь смотреть даже :((((
Мезим не пью пренципиально - имхо нефиг жрать бездумно (это я про себя, без обид).
Единственное, что ем с удовольствием - мороженное, но от него толстеют и вредное оно :( и дорого,т.к. я хочу есть только баскинробиновское мороженное
01.07.2008 14:55:01, FINE
А Нордик? Она быстро готовится, но на вкус совсем на растворимую не похожа :) А еще мюсли всякие - не любите?
01.07.2008 17:06:09, Яснотка
Буратинка
:)))))) а я не могла не есть...если не набивала желудок, то такая тошниловка была...выбор не богатый:))))))а на сладкое вообще смотреть не могла:)
надо есть то к чему душа лежит..пусть даже мороженое:))
01.07.2008 14:56:29, Буратинка
FINE
не, сладкое, типа конфет-шоколадок - не хотю, но кленовое мороженное с грецким орехом - держите меня!!!!!!!!!
И есть низя, и не есть низя :((((
01.07.2008 14:58:09, FINE


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!