Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

Ураа!Я вернулаась!!!:)

Приветик,мои дорогие беремешки и не только!!!Как же я по ВАМ соскучилась!!!Не было меня целый месяц,мы переезжали на новую квартиру и инета у нас там не было,сделали только вчера :).Немного отчитаюсь за этот месяц.Я встала на учёт в ЖК (больше по настоянию мамы и мужа,ибо их "любовь" к коммерческим клиникам безгранична:)),о чем не жалею ни капельки!Переехали мы в соседний дом (дому всего 3 года,строился он на наших глазах,но я не думала никогда ,что мы там будем жить,ходила мимо него и облизывалась-вобчем,после нашего панельного кирпично-монолитный,замечательный внешне и внутренне,с отличной тёплой квартирой,с отличным ремонтом,т.е. мы просто туда въехали,не заморачиваясь с ремонтом,а это плюс огромный!!!Но порядок пока только на кухне :)Т.к. кух. мебель мы заказали ещё до переезда и поставили её уже через неделю после нашего переезда,а вот остальная мебель теперь периодически поступает-собирается и дома столько мусора!Мамадорогая!постепенно всё разгребается,но тут же опять привозят мебель и всё по-новой :) Надеюсь,к моим родам всё закончится :)А ещё,девы,я и не думала,что от магазинов можно устать!За две недели поиска-покупки мебели-предметов интерьера меня реально тошнит от магазинов,хотя я шопоголик тот ещё.Думала начну покупать Саньке шмоточки,а не могу себя заставить выползти из дома :)Ага,начала говорить про жк...Короче,несмотря на то,что переехали мы в соседний дом,поменялся участок,а соответственно и врач.Теперь у меня участковый гинеколог-зав. отделением-чудесная женщина,а главное адекватная и грамотная.Встала я на учёт в 25 нед. и о чудо!-не услышала ни одного нелесного слова в свой адрес,но правда предоставила отчёт в бумажках-УЗИ,анализы и прочее.Выдали мне бумажку на питание:1 л. молока "АгуМама",6 творожков "Агуша",6 соков"Агуша".Муж долго ржал,т.к. это выдаётся на месяц :)Витамины выписали,короче я прифигела,т.к. не было этого раньше.Потом я встала перед выбором:врач в ЖК мне очень нра и всё меня там устраивает,но с клиникой заключен контракт до 36 нед.+ у меня есть телефон врача,которой я могу позвонить в любое время суток с самым идиотским вопросом.Клиника может вернуть часть денег за третий триместр.Короче ,на семейном совете было решено контракт оставить,скорее из-за телефона врача,а вот в Инвитро я разочаровалась (клиника работает с Инвитро),т.к. ВСЕГДА приходилось пересдавать анализы:первый раз всё было плохо,а при пересдаче уже хорошо.Создалось впечатление,что тянут деньги,ну да фиг с ними.На данный момент (вчера была у врача в ЖК):анализы все хорошие,прибавляю в весе норму,отёков нет,короче,ттт,всё ОК!
Теперь о дочульке!Сашулька наша оказалась заядлой футбольной болельщицей,отчаянно сопереживающей наше команде :) Что творилось у меня в пузе в часы игры-не передать словами-одни эмоции!Папа с кошкой офигевали-дочь всех так отдубасила.Теперь муж боится заниматься любовью-а вдруг отобьёт причинное местечко,а кошка категорически отказывается спать у меня на животе,а ведь раньше это было любимое местечко :)А вообще дочушка у нас герой-пережила таакой переезд и поход по магазинам,вобчем,дочерью горжусь!:)
А ещё у меня в субботу был День Рождения,прожила я на этом свете уже четверть века,за что низкий поклон моим любимейшим родителям!Они нам тааак помогали с переездом и вообще хочется прокричать на весь мир-"У МЕНЯ ЗОЛОТЫЕ РОДИТЕЛИ!!!".В субботу отметили с родителями,а вчера с друзьями,правда все жёны друзей отправлены в ссылки кто куда,поэтому были одни "малчики" и все Димки,комично :)
Ну вот,вроде отчиталась :) Пойду новости читать!
01.07.2008 11:36:32,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
Здорово, Настюш! Поздравляю тебя с прошедним юбилеем и желаю всего-всего-всего только самого наилучшего!
мы тоже по тебе скучали :))
01.07.2008 18:21:58, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
Спасибки,Машунечка!А ты от нас уже совсем скоро слиняешь :)Как ты себя чувствуешь?Как малявочка?Приданным уже закупилась ?:)
01.07.2008 20:26:25, Аськин
mama Miya (партизан из древненьких)
Приданое почти в полной готовности. осталась толкько пара мелочей.
ну и вяжу-шью усиленно то. что задумала :))
недельку-две осталось мне, не больше :( а жаль, я только что почувствовала себя беременной :))))
01.07.2008 23:54:49, mama Miya (партизан из древненьких)
Аськин
ЗдОрово!Ну малышка то уже по любому доношена,а вот ТЫ,мать,даёёёшь!Восемь с половиной месяцев отходила и не чувствовала себя беременной:)))Гыы!:)
02.07.2008 09:45:24, Аськин
Mavlin
Ой, здОрово! Поздравляю с прошедшим!!! Удачи, любви, здоровья тебе и малышастику. И с переездом поздравляю, теперь будет где гнездованием заняться)))))
01.07.2008 17:19:14, Mavlin
Аськин
Ага,спасибки!:)
01.07.2008 20:28:03, Аськин
Лотос
Привет! Рада тебя видеть. Здорово, что тебе в ЖК понравилось. Когда беременность без проблемная там наблюдаться- милое дело. И даже литр молока в месяц не помешает :)
01.07.2008 14:55:41, Лотос
Аськин
Приветик!И не говори!Слуш,а ты такааая стройняшкааа (внизу фотки видела)!Скока прибавила за беременность?:)
01.07.2008 15:07:54, Аськин
Лотос
в 32 недели + 20 кг %))))))))
01.07.2008 23:03:04, Лотос
Аськин
НДААА!Интересненько...А хге они у тебя отложились-стройна,аки берёзка,ттт,животик небольшой,аккуратненький,ну вот только моська чуть округлилась (кста,мне такая твоя моська больше нравится,чем худющая;)),но не на 20-ть же кг!
02.07.2008 09:48:42, Аськин
Аськин, солнце! Я ЗА ТЕБЯ ТАК РАДА!!!!
01.07.2008 14:43:32, Перлуша
Аськин
Привет,дорогой мой человек!А я как за тебя рада!Щас ковырялась и нашла твои прошлые темки.Наслаждайся беременностью,хватит волнений и переживаний!!!:)
01.07.2008 15:09:52, Аськин
Поздравляю и с переездом и с ДР!! У меня кстати тоже врач из жк просто супер! Недавно пришла к нам на участок. Но я все равно ведусь еще платно))
01.07.2008 13:12:59, Uma*
Аськин
Ага,пасибки!А я решила оставить контракт из-за телефона докторицы,т.е. наблюдаться больше там не буду,а просто,если петух жареный клюнет ,то хоть позвонить можно будет и узнать,что и как,а то я паникёрша :)
01.07.2008 15:13:23, Аськин
ПРИВЕЕЕТ! поздравляю с днем варенья!!!! желаю чтоб вся твоя дальнейшая жизнь была такой же радостной и светлой как твой отчет!!! ужасно соскучилась по тебе :)) давай фоток пузика! 01.07.2008 13:11:13, Mandarinka
Аськин
Привеетиик,Сонц!Нарыла твои новости:( Иришк,держись!На тебя столько всего свалилось...Эх,дорогая!Нам ли быть в печали!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!Заканчивай киснуть и приступай к планированию!Жду от тебя двух полосок,а то я жить спокойно не могу :)
01.07.2008 15:18:07, Аськин
НашаRussia (ех оксюля)
Поздравляю с Днем Рождения! Очень хочется переехать в свою новую квартиру!!!!! Прям читаю и вдохновляюсь: у нас тоже так будет!
01.07.2008 12:45:50, НашаRussia (ех оксюля)
Аськин
Пасибки!Я тож так вдохновлялась,пока не началась закупка мебели :)))С пузякой тяжковато бегать по магазам,но результат впечатляет :)!Так что удачи!
01.07.2008 15:20:42, Аськин
агаааа!!!! кого я вижу!!!!! Молодцы!!! поздравляем со всеми приятностями )))))))))) Аськин, ну ты как-нить выползи на солнышко из дому )))) болерошка твоя катается с мужем ))))))- а на Семеновской есть отличный магаз "Московские товары" - там можно и для дочки красивостями затариться, и на животик себе подобрать. 01.07.2008 12:20:53, Оля&;) с работы
Аськин
Ольчииик!В том то и дело,что на солнышко не могу-в обморок падаю я на солнышке :) Я ему как то звонила-хотела приехать,это с месяц назад,а он оставил болерушку в другой машине,так и не срослось,так что как солнышко чуть спрячется сразу созвонюсь с твоим супружником!Как у ВАС с малявочкой делишки?:)
01.07.2008 12:26:56, Аськин
ага, он тогда мою машинку стрельнул на работу прокатиться )))) ладно, вроде до конца недели дождики обещали... и холод... бррр...
дела вроде ничего, хотя таракааанов полно - мазки плохие, кокки задолбали... - тержинан не помог. вот сижу и боюсь инфицирования плода ))) - изучаю статистику по этому делу и прикупила октенисепт. Еще дите какое-то ленивое - Анютка в этом возрасте в пузике все вверх дном переворачивала. Жду-не дождусь свидания в 22 недельки - последнее было на 8... а еще сегодня удивилась - в жк анализы на АФП стали платные!!!
а еще из командировки тока вернулась - теперь сертификат имею - право на проведение доклинических токсикологических исследований на международном уровне ))))) о как!
01.07.2008 12:40:37, Оля&;) с работы
Живчик
Ой, вот это я удачно зашла! Аськин, Солнышко привеееет! Мы уж в розыск собирались подавать! :0))

С Днём рождения тебя, дорогая! Безграничного счастья и здоровья, тебе и твоим любимым!

Дочуне, огромный привет передавай!
Целую! :0))
01.07.2008 12:08:44, Живчик
Аськин
Спасибо,мой дорогой Живчулик!Привет передала-тебе ответный!:)
01.07.2008 12:11:16, Аськин
Живчик
:0)) 01.07.2008 12:13:41, Живчик
svetLanka
С Днюхой! Как же я мечтаю устать от магазинов, выбирая мебель. Мячта и если и сбудется, то не раньше августа.... Поздравляю с новосельем:)
01.07.2008 11:55:45, svetLanka
Аськин
Пасибки!Мечтай обязательно!Я вот тож мечтала и,как показала практика,мечты сбываются!Я тож думала,что раньше августа не получится,но мы предпологаем а Бог распологает ;)
01.07.2008 11:59:03, Аськин
Прочитала - прямо настроение поднялось :))))
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
01.07.2008 11:42:32, Яснотка
Аськин
Спасибо!:)
01.07.2008 11:46:18, Аськин
Поздравляю с Днем Рожденья и всеми замечательными событиями в вашей жизни!
Пусть в новой квартире у вас будет замечательно!
:))))))))))))))))))
01.07.2008 11:41:13, Соседушка
Давай :) Но вас уже двое :)))

01.07.2008 11:59:54, Соседушка
Аськин
Ладно,отмазалась!:)
01.07.2008 12:02:07, Аськин
:-)))))))))))))))
01.07.2008 12:24:31, Соседушка
Аськин
Пасиба!Ток давай на ТЫ?:)
01.07.2008 11:47:05, Аськин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!