Раздел: Вторые и последующие роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияZ

Вот и 39... не хочу в мамонты!..

Вот и до 39 неделек доползла. (((( А я, наивная, надеялалсь, что родимся мы в 38, как старшая наша сестричка, не затягивая и лишними днями маму не мучая. Но желания у младшенькой что-то не возникает, хотя пятки из-под ребер моих торчат чуть ли не весь день, видимо тесно уже - дальше не куда. А рождаться не хотим. ((( Понимаю, что я не одна такая, но это я просто так, поплакаться... можно сказать, первый раз за всю беремнность. :)
Как бы ускорить процесс-то?.. 3-го к врачу, может попросить, чтоб посмотрела на кресле? Мазохизм, конечно, но вдруг случится чудо?..
01.07.2008 10:40:40,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
хе, 39:) я до 42-й ходила:) и ничего дочу не могло поторопить - ни активный секс, ни ванны, ни уборка, ни приседания:)
01.07.2008 18:16:20, Rimusha
Геба
а оно точно надо?:-) может, пусть дитятко само решает:-) мне наоборот, в прошлую бер-ть ну тааак хотелось подольше оставаться беременной:-)
01.07.2008 16:29:15, Геба
:) А до какой недели ходила, что хотелось подольше продлить это чудное состояние?
01.07.2008 16:57:08, Яснотка
Геба
родила в полных 39, но расчитывала, что не раньше 40 точно:-) как сейчас будет посмотрим, может, тож приду сюда плакать:-)
01.07.2008 22:27:09, Геба
Иней на стекле
Откпопала чего могла про запуск родов.
Вобщем нарыла из разных источников:
1. Намбе ван - это конечно секс. Его советют многие источники, так как "семенная жидкость мужчин сдержит простагландины, которые могут стимулировать начало родовой деятельности"
2. Физическая нагрузка. Долгая пешая прогулка, чего-нить помыть и вообще загрузить себя чем-нить.
Но это я думаю сработает ежели всю беременнсоть лежать пластом, ну или по крайней мере щадить себя всячески.
3. Массаж груди. На самом деле работает вроде редко, у меня это спровоцировало чего-то, но не сильно, видно действителньо не время.
4. Чистка кишечника. Не знаю... но говорят спровоцировать может.
5. Острая пища.
6. Касторовое или растительное масло по 2-4 ст. ложки до еды 3 раза в день. Касторовое масло может вызвать схватки сразу после приёма или спустя несколько часов. Растительное масло более - постепенное воздействие.
7. Акупунктура.
8. Обливание холодной водой. (мне кажеться это работает как эмоциональная встряска)
9. Перцовый пластырь 1*1 см на ямочки на крестце.
10. Пощипывание по нижней линии живота.

Нужно выбрать несколько пунктов ииии начинать. Бывает, что все равно нифига не срабатывает, но бывает, что что-то и срабатывает.
Я вот сижу и выбираю...


01.07.2008 15:14:29, Иней на стекле
Ух ты!!! Сходить что ли за касторкой и перцовым пластырем? И напицца :)))))) У меня, правда, живот как-то тянет, но не совсем внятно. Не схватки, а что-то такое непонятное, как при М. Без перерыва. Может, и правда, касторка запустит процесс....
Пойдем ка мы с моей таксоподобной собакой прогуляемся :)))))
01.07.2008 17:17:57, Яснотка
ЮлияZ
Спасибо! Столько вариантов... )))))
01.07.2008 17:02:10, ЮлияZ
Иней на стекле
Мне мой врач как раз на кресле кааак надавил со всех сторон одновремЁнно. Я думала после такого уж точно рожу. Ан неееет. "А в ответ тишинааа...."
01.07.2008 14:38:07, Иней на стекле
Аськин
Терпи казак-атаманом будешь!:)))Тут осталось то-кот наплакал:)
01.07.2008 11:44:53, Аськин
Мне кресло не помогло совсем :) Но, может, вам повезет больше :) Я очень-очень надеюсь, что рожу сама на этой неделе. Хотя, я даже уже как-то свыклась с мыслью о вечной беременности и мне сейчас легче, чем неделю назад :)
А так.. У меня было уже обдирание и поклейка обоев, марш-бросок на строительный рынок, ежедневные прогулки с собакой в парке, мытье полов и уборка. Вобщем, все, кроме касторки и мужа. Последний товарисч очень несговорчивый :)
01.07.2008 11:19:31, Яснотка
У меня уже 39 неделек, и было обдирание и поклейка обоев на сроке 37-38 неделек, мытье окон и ежедневное вешание белья, несколько марш бросков на сторйрынки, ремонт полным ходом, про мытье и уборку молчу. Машину вожу по несколько часов в день(ребенок страший уехал в лагерь, так я мотаюсь к ней на другой конец московской области) тягаю сумки из Ашана и Метро. Пеку пироги и раз в неделю даже посещение бани... Муж и касторка отказываются. Пока ждем'с. Безрезультатно. Но, если честно, то я даже рада. Т.к. ремонт еще не закончен... 01.07.2008 11:55:14, Москва
Зарази меня, пожалуйста. Мне очень надо до 40й недели доходить. 01.07.2008 10:56:35, Ай кью
ЮлияZ
Заражаю! Заражаю! )))
А почему именно до 40й?
01.07.2008 11:09:14, ЮлияZ
ХОТЯ БЫ до 40й. Потому что роддом откроют с мойки и придет туда снова моя акушерка. Пока роддом закрыт, она в отпуске. Если чо прихватит как - даже и не знаю, куда деваться. Не то в другой роддом ехать (а рядом ни одного приличного больше, имхо, ну не нравятся мне). Не то дома рожать. :(
В общем. ОЧЕНЬ НАДО.
01.07.2008 11:39:59, Ай кью
Лотос
давай я вас заражу. Уже два раза дохаживала до 42 :)
01.07.2008 10:57:59, Лотос
Давай!
Спасибо.
01.07.2008 11:38:53, Ай кью
Лотос
я вот тоже надеюсь на "пораньше" :) Все мы что-ли такие...озадаченные :)
Что тут скажешь? Прогулки, секс, касторка, ручной осмотр - самые безобидные средства.
01.07.2008 10:46:02, Лотос
А я тут про касторку прочитала, что якобы если ее выпить, то она на ребенкин организм действует тоже послабляюще, поэтому в водах может оказаться много мекония.. Но не знаю - правда или нет. Вроде средство такое давнишнее и проверенное :) Ручной осмотр мне на прошлой неделе не помог совсем. Правда, доктор у меня очень аккуратная, посмотрела хорошо, совсем не больно и не неприятно.
01.07.2008 11:15:40, Яснотка
Лотос
интересная инфа... я такого не слышала. Думается мне, что это всё байки. От мамы ребёнку только кровь попадает, да и то отфильтрованная через плаценту. Что ж такое может содержаться в касторке, чтобы прослабило аж через кровь :))))))
01.07.2008 14:57:22, Лотос
касторка запускает только те роды которые уже должны начаться..если не судьба -то только прочистка))) я пила за неделю до вторых родов -фиг вам))
01.07.2008 14:17:19, Капашита
ЮлияZ
А касторку пить надо?.. Реально помогает?.. Первый раз слышу просто.
01.07.2008 11:08:11, ЮлияZ
Лотос
ну реально помогают только медикаменты :) А это всё уловки, которые сработают, когда организм уже практически готов.
01.07.2008 14:58:18, Лотос
Я боялась, что второй ребенок будет большой (первй 3.800 и родился на 42 недели, после стимуляции). Вообщем к концу 38 недели, решила пора. Тоскала первенца на руках на прогулку (почти 2 года было) ни чего, а вот секс с оргазмом помог. через двенадцать часов после родила - 4.200, хорошо не позже, а то не вылез бы. 01.07.2008 17:11:02, krot-kat
Лотос
мой первенец тоже 4200 :)
01.07.2008 23:04:00, Лотос


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!