Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выбор врача на роды

Девочки, подскажите - кто договаривался с врачом о родах? интересует больше 29 роддом, но буду рада и другим вариантам. Контракт заключать не хотим, желательно сразу с врачом договориться. Посоветуйте врача и сколько это стоит?
30.06.2008 20:37:50,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
День Рождения (aka Иринкин)
Я бы поинтересовалась, кто принимал роды у девушки с ником Воробушек (она сейчас не в конфе), но, может, кто из её знакомых Вам сообщит, и постаралась бы к этому врачу не ходить. Хотя Вам может и повезти, конечно. 01.07.2008 00:32:45, День Рождения (aka Иринкин)
oxy77
дельное предложение, я бы тоже поинтересовалась кстати
хотя это может быть вовсе не показателем, потому что все случаи индивидуальны, на врачей тоже всё валить не всегда стоит
01.07.2008 14:15:47, oxy77
Я уже интересовалась. Никто не написал, к сожалению. 01.07.2008 19:31:02, Иринки
А что там случилось? 01.07.2008 14:53:49, ксения65
Сама собираюсь так сделать, т.к. первый раз рожала по контракту у Братчиковой. Все равно акушерке давала еще денег, была ей очень благодарна. И она сказала, чтобы второй раз не вздумала платить, мол ничего с контракта не перепадает..вот теперь думаю не опасно ли, никакой ведь страховки. Обе подруги рожали по личной договоренности, есть телефон Прозорова, вторая рожала у Рябцева, жаль телефон потеряла:( если кто знает дайте пожалуйста. В общем обе заплатили половину стоимости контракта и довольны. Я сама рожала у Братчиковой, попробую ей завтра позвонить, но телефон только домашний, за столько лет мог измениться:( 30.06.2008 21:31:14, Конфета
От контракта тоже никакой страховки нет. В случае неблагоприятного исхода все будет списано на "внутриутробные инфекции" или еще что-нибудь в этом роде. За свои ошибки все равно никто отвечать не будет. Даже если 600 тыс. за контракт выложено.
01.07.2008 08:35:31, Яснотка
oxy77
а первый раз как прошел? довольны остались её ведением родов?
я как раз с ней собираюсь знакомиться через пару недель, тогда уже буду определяться окончательно
30.06.2008 23:53:41, oxy77
Все прошло хорошо, потому и не хочу искать другой роддом, как говорится от добра добра не ищут, хоть мы и переехали и ехать до 29 дольше. Я помню заключила контракт, поговорила с ней (Братчиковой), она еще сказала, что февраль у нее переполнен и не возьмет, я ее уверила что я мартовская, а сама приехала через 2 дня в феврале..вот так-то. РОды на 35 неделе, мальчик 3300 родился, доношенный слава богу, и через 5 дней были дома. 01.07.2008 11:19:35, Конфета
oxy77
а сейчас когда срок?
01.07.2008 14:14:28, oxy77
Сейчас 33 недели, контракт сказали приезжать в 36 заключать, хочу уже звонить доктору. 01.07.2008 14:49:27, Конфета
oxy77
и у меня такой срок, вместе у нее рожать будем? :)
02.07.2008 21:37:22, oxy77
Сорри , что встреваю, но , если роды вторые , а до р/д ехать теперь долше , то может что поближе поискать ...
Я поехала за своим врачом чрез всю Москву ( он из 25 в 17 перешел )на вторые роды.Хорошо, что он меня в паталогию положил заранее ( всего 3 дня пролежала)..Вторые роды начались ночью , пока я поняла , что это настоящиесхватки ( они были частые , короткие ), пока дежурный врач осмотрел( раскрыие было 3 см) ... Короче, родила я за 2.5 часа ( с момента , как я проснулась до рождеия ребенка). Не успел мой врач доехать !!!С дежурной бригадой рожала!
ПРи таком раскладе ( пока я думала схватки -не схватки , время на одевание ) из дома я бы не успела доехать .( Первые роды длились 11 часов, шейка не раскрывалась . Никто и не думал , что во второй раз я так быстро "отделаюсь "



01.07.2008 12:18:42, happylady
Честно говоря , дежурная бригада попалась не лучшая ...
Сама удивлена такой скоростью в родах.
Аврач мой вошел в родильный зал с виноватым лицом и только зашил меня

01.07.2008 16:44:21, happylady
Да уж..ну попробую сначала поговорить с врачом....вдруг она еще откажется со мной договариваться, особенно если поднимет мои первые роды. Это для меня все хорошо прошло и быстро, а ей небось не так все розово показалось. Роды все-таки преждевременные, после родов было кровотечение, она вручную мне массировала матку, мне кажется она очень много сделала для меня как врач. А акушерка мне вообще супер попалась. 01.07.2008 16:50:31, Конфета
Муж тоже самое говорит:( а я не знаю что делать, рядом роддома хорошие будут закрыты на мойку, я звонила по контрактам к ним, они сказали заключить сможем, но потом просто перенаправим в любой другой роддом:( В общем выбора то особо нет. А что же делать? Я бы как раз хотела бы достать телефон Рябцева, он живет рядом с 29 роддомом, но где:( 01.07.2008 14:48:50, Конфета
oxy77
круто! я прямо с восхищением читаю про такие быстрые вторые роды, жаль что нельзя заранее предугадать как оно будет...хотелось бы конечно побыстрее :) мои первые роды были тоже не долгими 8 часов от начала схваток, но на особо быстрые вторые не рассчитываю, пусть будет как будет
01.07.2008 14:14:05, oxy77


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!