Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ну и я про автокресла для малышастиков

А скажите мне, какое самое ЛЕГКОЕ?! Я чо то по магазинам пошарилась - какие же они все. ! ну просто неподъемные!
А ведь еще туда надо малыша запихнуть, да одетого. Мне что, носильщика нанимать? :)
30.06.2008 15:16:01,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЮлияZ
макси-кози Citi достаточно легкое.
30.06.2008 17:16:08, ЮлияZ
Викентий
моя имха... вес тут не показатель. Бронированая машина тяжелющая, но она и безопасней... есть всякие кресла лайт - но мне они не внушают доверия.. а макси-кози всегда у нас переносились с чадом до 3 месяцев, а после определенного срока, когда тяжеловат был вес - чадо переносилось отдельно, усаживаясь в уже установленое кресло. к тому моменту необходимость "бесконтактного перенесения" уже отпадала - они все-равно уже не спали все-время, бодрствовали в момент поездок и все такое.
30.06.2008 17:13:28, Викентий
Toshik
Они все тяжелые.. тут уж никак.. вариант купить шасси - из машины и сразу на них ставить.. 30.06.2008 17:02:33, Toshik
а куда ты его носить собралась?)) до лифта и от лифта до машины -вполне реально любое донести. а потом его можно в багажнике хранить -и носить не нужно)
30.06.2008 16:50:41, Капашита
А в машине его тоже можно хранить? Прям вот так целиком? (я ее все равно буду тонировать). 30.06.2008 16:57:24, Ай кью
Танья
Ой я про эти ваши заморочки и забыла - хотя, я спящего тоже в макси-кози в дом вношу, хотя могу красло оставить в машине. Вообщем, я за шасси :)
30.06.2008 18:38:03, Танья
ну как тебе сказать...многие хранят и ничего, а у некоторых по несколько кресел уже сперли((.
смотря какая у вас обстановка. мы вот жили на Ходынке, так там каждые месяца 3 по ночам у всех поголовно били стекла и вынимали кресла. я свои прятала.
сейчас когда прячу-когда нет. у меня кресло для младшей 9.5 кил весит,на 38-й неделе не потягаешь))и машина не тонированая. пока т.т.т)))
а скоро будет минивен -там ваще нет багажника -там все видно. тоже будут стоять в салоне.
30.06.2008 17:03:55, Капашита
Викентий
я уж думала, ты на нем лётаешь давно...
30.06.2008 17:16:20, Викентий
ага,щаз...гдеж его взять то)) он из Бельгии едет -пешком наверное)
30.06.2008 18:19:41, Капашита
Викентий
ааааа, это да... наш ЭСка в транзите стоял с 15 июня до 1 сентября... у Рольфа, ёлки-палки... а Фушн у ЮС Импекса в считаные дни приплыл
30.06.2008 18:26:34, Викентий
ну видишь у Рольфа нам машину обещали тока к декабрю ваще... а в Юс импексе в августе))) вот импексовскую и ждем))
мало их делают - у каждого салона своя квота. будем нгадеяться что импекс нам не затянет ожидание)
30.06.2008 18:55:57, Капашита
Викентий
аа ну они да, пошустрее будут :)
30.06.2008 21:18:31, Викентий
Танья
У нас макси-кози, она тяжелая и бейбик у меня тяжелый, я купила специальные шасси к нему, вернее макси-кози сити, мне таскать было нельзя и я только этими шасси спасалась.
А так - да, только с папой выходит надо выходить ....
30.06.2008 15:49:47, Танья
ага, добавьте сюда еще пакеты\рюкзаки старшего в сад\школу ))))))))) - и можно в грузчики идти подрабатывать....
эх.. меня это ждет....
30.06.2008 16:56:38, Оля&;) с работы
Танья
да ну - вы же не в максикози будете ребятенка таскать? Я брала его в машину, выходила, ставила на шасси, вполне такая приличная колясочка выходит а старший может и сам свой рюкзак потащить - ну или на коляску повесите, я бы не стала его сумки таскать.
30.06.2008 18:18:37, Танья
Оля&;)
не, кресло я как поставлю в машинку, так оно у меня там и будет ездить. Я к нему Квинни прикупила ))))))) - на шасси и люлька, и кресло, и прогулка )))) ням-ням.
А дочь у меня действительно изнеженная... э-эх.
30.06.2008 20:29:42, Оля&;)
старший что, недееспособный? сам не может рюкзаки/пакеты носить? вот никогда не носила. Правда, у меня не девочка.
Меня это не ждет точно. Я просто не могу поднять эти кресла. Они тяжелые. А у меня - спина. И вообще, у меня я одна.
Просто думала, что не все кресла такие тжелые, потому и спросила. Свое кресло старший, теперь старший, - всегда сам носит. Бебе комфорт.
30.06.2008 17:14:06, Ай кью, удивленно
Викентий
есть полуторакилограммовое кресло. Но я его себе никогда не куплю - чем оно защитит ребенка, если у него пенопластовое основание? :))
30.06.2008 17:29:18, Викентий
А защищает ребенка именно основание?
Я просто правда,не в курсе. Когда мелки... тьфу, когда старший :) был мелким :) у нас еще не было машин.
30.06.2008 17:44:23, Ай кью
Викентий
ну как.. короб - боковины, прочность... а тут оно все утонченное должно быть, чтобы весить меньше.. какая ж там защита, когда все хрустит на ветру :)
30.06.2008 17:53:14, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!