Раздел: Образ жизни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nightflyer

Автокресла для самых маленьких

Выбираю автокресло группы 0+ (до 13 кг). Пока остановилась на Brevi Smart Silverline. А есть еще например Chicco Synthesis plus, оно на 600 р. дороже. В Оланте настойчиво впаривали Maxi Cosi, но цена мне сразу не нравится:) Да и капюшона у него совсем нет, оно совсем открытое.
Кто-нибудь пробовал первые две модели? Как оно? Мне кажется что у Brevi ручка удобнее (все же это и переноска тоже), но с другой стороны Chicco можно использовать как кресло-качалку дома. А вот с Brevi этот вопрос остался невыясненным. А надо ли оно вообще, качание это?
30.06.2008 13:36:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
капюшон к макси-кози можно использовать от прогулки Квинни - поставить на шасси, плюс автокресло - и то, и то отдельно ставится...
Я за Макси-кози. нас уже спас.
30.06.2008 16:59:52, Оля&;) с работы
Викентий
макси-кози форева
30.06.2008 16:05:42, Викентий
Танья
У нас макси-кози, конечно же у нее есть капюшон от солнца. Оно вроде бы рекомендовано и по тестам самое лучшее.

А качание оно вам не надо и вредно много сидеть в нем, купите шезлонг.
30.06.2008 15:48:43, Танья
Геба
макси-кози одни из самых лучших результаты краш-тестов. в инетет модно табличку поискать. Имхо, это важнее наличия капюшона. Функция качания мне бы с первым не пригодилась:-)
30.06.2008 15:47:29, Геба
я за макси кози всеми ногами и руками. краш тесты у него хорошие -это важно.
еще рёмер можно посмотреть.
а потом у меня макси-кози уже 3-го ребенка возить будет -и хоть бы хны ему)) так что вложение денег вполне оправданно.
30.06.2008 14:43:38, Капашита
У нас автокресло использовалось по своему прямому назначению - для перевозок детя в машине, и плюс служило переноской - когда старшую водила по всяким кружкам, мелкого забирала с собой прямо в кресле - и ему удобно сидеть и у меня руки не заняты. Насколько я помню, домой автокресло я практически не носила - оставляла в машине. Так что функцию качалки не использовала. 30.06.2008 14:26:41, пока без реги..
КошМарочка
рекомендую все же смотреть не только на внешнее удобство, но и на резалты краш тестов. Это все же важнее... 30.06.2008 14:11:38, КошМарочка
мы купили сначала пег-перего, но в нем малышу не удобно, имхо такое же Чикко и Бреви. Поэтому через 5 дней купили Бейби конфорт Креатис, довольны.

30.06.2008 13:40:25, Даша и Эля
nightflyer
А в чем выражается неудобство? Как Вы это поняли?
30.06.2008 13:51:10, nightflyer
оно очень сидячие, ребенок должен в нем полулежать, а ноги должны быть согнуты как будто сидишь на стуле, не удобно это, возьмите куклу в магазине или медведя и посадите все станет понятно.

30.06.2008 17:30:35, Даша и Эля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!