Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

FioreJu

Попрощаться

После Танюшкиной темы, находясь на пике эмоционального подъёма, всё-таки решилась я попрощаться.
Довольно быстро пролетели 3 недельки, которые я провела без моих мужчин и уже в понедельник вечером они возращаются домой. Я же, соответсвенно, завтра от родителей отбываю готовиться к встрече моих дорогих и любимых. К сожалению, со связью у нас там теперь проблемы, поэтому даже не знаю, когда в следующий раз смогу заглянуть к вам (удастся ли до родов показаться или уже после...)
Но всем-всем хочу пожелать отличных анализов, внимательных и грамотных врачей, лёгкости и грациозности даже на поздних сроках и бестоксикозного начала большого пути, беспроблемных родов и радостных встреч с малышами, которые родятся в моё отсутствие!!!
И спасибо всем-всем, кто поддерживал меня, волновался за нас с моим крохой!!!! Спасибо вам, дорогие!!!!! И всем удачи!!!!
27.06.2008 17:43:33,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юля, спасибо за пожелания, и тебе желаю доносить малышонка без проблем и родить очень легко , на одном дыхании. Здорово, что твои мальчишки теперь будут с тобой. Будет возможность - выходи на связь.Удачи тебе!!! Я тебе письмо отправила со своим телефоном, так на всякий случай.
28.06.2008 01:49:09, *Lanita*
FioreJu
Свет, всё получила и там же ответила.
Держись, всё у нас будет отлично!!!
А если в Балашихе надумаешь рожать, так я ещё может и под окошко к тебе подъеду (в зависимости от состояния и поведения нашего богатыря)
28.06.2008 10:23:32, FioreJu
Юленька, спасибо за пожелания! Тебе всего свмого хорошего! Надеюсь, что ты еще появишься до родов! Не пропадай!
27.06.2008 22:10:21, Перлуша
FioreJu
Спасибо, Оленька! Персонально тебе спокойствия и самых приятных неделек ожидания доченьки!!!
Очень рада, что прощаюсь, зная твои ОТЛИЧНЫЕ новости!!!
28.06.2008 10:22:06, FioreJu
и тебе тоже удачи!!!
надо же, 3 недели пролетели, здОрово, мои только через месяц едут))
давай, держись, дохаживай без проблем, и счастливой встречи с малышом, легких родов!!!!!!
27.06.2008 20:23:12, Felice
FioreJu
Спасибо!
Всё-таки за делом и отличной компании время летит незаметно.
28.06.2008 10:17:53, FioreJu
Береги себя и пуз!Удачи и тебе:))))
27.06.2008 19:01:40, Submarina
FioreJu
Спасибо!!!
28.06.2008 10:17:00, FioreJu
А мои муж с дочкой только вчера уехали... на месяц. Не знаю, как я этот месяц протяну... Но сегодня мне весело! :)

и тебе всего самого наилучшего! Ты давай там, связь налаживай и не пропадай надолго!
27.06.2008 18:49:47, Et Cetera
FioreJu
Тань, я вот 3 недели назад такими слезами заливалась (в первый раз их одних отправила отдыхать, где-то через неделю уже спокойней стало, да и Владя заскучал только пару дней назад. Так что найдутся дела. Веселья тебе не обещаю, а вот порой спокойствия и банального расслабления дома хотелось :))
И спасибо за пожелания!
Как говорила Фреккен Бок: "Он улетел, но обещал вернуться!", так и я :)) (моторчик, правда, барахлит, очень уж медленно летаю)
28.06.2008 10:16:46, FioreJu
АСЬКА
И тебе всего самого хорошего!!! :) Особо не напрягайся! :) На всякий случай легких родов!!! :)))
27.06.2008 18:47:40, АСЬКА
FioreJu
Буду стараться! Хотя с двумя мужчинами особо и не придётся - вся физ.нагрузка на них, а я как украшение в доме сейчас :)))
28.06.2008 10:13:37, FioreJu
ну ты же с кем-нибудь держишь связь? квакнут нам когда ты надумаешь рожать)) ну и может сама появишься как-нибудь!! не пропадай !! легко тебе доходить и родить прекрасно!)
27.06.2008 18:26:26, Капашита
FioreJu
Однозначно квакнут :))) И тебе тоже лёгких осавшихся неделечек и замечательных родов!!!
28.06.2008 10:12:09, FioreJu
Виноград
Всего тебе самого доброго! Береги себя и пузик!!! Может еще услышимся в эфире))
27.06.2008 18:11:06, Виноград
FioreJu
Надеюсь, Наташ!!!
Я ж не навсегда, всё равно вернусь. Только это вопрос времени :))
И ты себя с красавицей-малышкой береги!!!
27.06.2008 18:18:47, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
Ой, Юль, как жалко, что ты будешь без инета :((
будем смс-ками теперь общаться :)) тебе тоже всего-превсего самого наилучшего, хороших анализов, грамотных врачей и легкой встречи в положенное время !
27.06.2008 18:07:33, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
:)) Спасибо, Машуль!!!
Мне будет не хватать вас всех в таком количестве в одно и то же время! Избаловалась я и привыкла :))
И очень надеюсь, что действительно дохожу до положенного срока не смотря на все прогнозы.

Офф. Ты с Маринкой давно общалась? Она исчезла и на мои письма не отвечает. У неё ведь на недельку больше твоего. Может, в больнице или родила раньше? как только появится, передай от меня привет и самые наилучшие пожелания. Ну и мне сообщи, ладно, как у неё дела.
27.06.2008 18:17:43, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
я тоже давно ее не видела. надеюсь, что все хорошо у нее. как чего узнаю - смс-ну :))
27.06.2008 21:25:54, mama Miya (партизан из древненьких)
FioreJu
Буду ждать новостей.
28.06.2008 10:10:56, FioreJu
Лотос
ох, как жалко-то :((
Ну ладно. Это самый безобидный повод отрыва от коллектива :) Главное, что у тебя всё хорошо. А прибытие мужчин - это вообще классно!
Давай о себе знать, как сможешь!
Счастливо!
27.06.2008 18:03:13, Лотос
FioreJu
Безобидный - это точно!!!
А как мы друг по другу соскучились, даже рассказывать не буду :)))
Лен, я на связи по телефону. У Живчика, Сашика, КсеМуро, Мамы Мии, Цветочницы и Аськина есть контакт. Так что все ваши новости я буду знать и передавать свои (по мере поступления).
Если что, напиши свой номер мне на подник, я перешлю и тебе свой :))
27.06.2008 18:09:58, FioreJu
Юлечка, дорогая! во-первых, я очень рада, что твои наконец-то будут с тобой. Во-вторых, забудь про проблемы, все будет отлично, скоро у тебя будет такое чудо!!! (тож хочуууууууу:)))) и в третьих, помни, наши семейные кулачки всегда с тобой! Любим и целуем крепко! 27.06.2008 17:48:20, Мама малыша
FioreJu
Спасибо, Юльчик!!!
Владюшка только 2 дня назад начал по-настоящему скучать. Но в любом случае им там хорошо и весело.
Спасибо тебе огромное за пожелания и за кулачки!!!
Как же здорово, что есть 7я, что в ней есть все вы!!!! Спасибо!!!

И тебе лично флююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю :)))
27.06.2008 17:57:43, FioreJu


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!