Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Малышка

Прощание!

Дорогие мамочки!!!
Пришло время попрощаться с вами...очень надеюсь что на короткое время..
Я в понедельник уезжаю и там где я буду не будет компа чтобы с вами поболтать...буду очень скучать..но как только найд. такая возмож. я напишу!
спасибо вам всем за помощь..советы..просто за то что есть эта Конфа! Я стокому научилась и столько узнала за эти мои 10 недель что я с вами что до этого не знала :-)
Спасибо вам ешё раз...
Всем желаю благополучно родить здорового красивого малыша!!! И пусть радует дитя нас всех своим рождением..берегите себя!! Всего всего самого лучшего вам..
И ешё раз спасибо за всё что сделали для меня..
20.04.2001 15:15:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
Ну ты возвращайся и удачи тебе! 20.04.2001 19:13:51, Тыква
Ты, что ли, навсегда уезжаешь? Ну-ка, выше нос! Удачи вам с пузиком и папочке тоже. И - здоровьица. Возвращайся к нам поскорее! 20.04.2001 16:24:35, Лорис
Малышка
Угу навсегда :-((
спасибо девочки!!
и вы берегите себя и конечно как смогу загляну!! ведь кто-то уж точно за то время родит!
20.04.2001 16:29:40, Малышка
Малышка, удачи!!!
Береги себя и масика!
20.04.2001 15:35:51, Ксенчик
ЮляМ
Ну что за день сегодня такой плаксивый :( У меня слезы опять на глазах :( Малышка, ты береги себя и масика! Все у вас будет отлично. Не пропадай насовсем! 20.04.2001 15:19:55, ЮляМ
Малышка
Ну вот и мне захотелось поплакать...так трудно..оставить всё и уехать...
сижу собираю вещи на работе и думаю как же это не привычно..ведь всё такое родное было..а теперь пустота..и с вами так сблизилась и вот опять..
спасибо Юль..и тебе того же!
20.04.2001 15:35:22, Малышка
Ну, вот! Развели сырость... Перестаньте немедленно. Малышка возвращайся в конфу скорее, пусть на новом месте будет хорошо (иначе и быть не может). Удачи! 20.04.2001 16:02:08, КрОля
Малышка
СПАСИБО! Обязательно вернусь!! 20.04.2001 16:31:07, Малышка
Maguai
Нет, ну а неужели инета там нет??..
Я тоже уезжаю далеко, в Сибирь почти, но планирую не расставаться с вами-то уж.
20.04.2001 17:02:38, Maguai
Малышка
Может и есть, но я вряд ли буду всё время там сидеть..других дел будет..так что буду ждать пока дома не поставим..
и конечно же если найду инет раз в месяц зайду и поболтаю
20.04.2001 17:23:00, Малышка
<font color=''blue''>Maguai</font>
Ну, не всё так запущено, как казалось. :) Главное - что будешь ДОМА! 20.04.2001 17:25:36, Maguai
Малышка
:-) дом..надеюсь он будет :-) 20.04.2001 17:31:23, Малышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!