Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

я вчера по детмиру прошлась

а вы думали - по мазе?
купила неожидано для себя и молокоотс доктор Браун, и бутылочки брауновские и все такое... две из них - совсем нулевочки - на 50 мл. новые - такие раньше не выпускались.
так что скоро расскажу - есть ли разница между молокоотсосами Авент механика и ай кью электрическим, брауном и меделой :)) да-да. браун переносной, а медела - целая доильная установка, блин...
стационарная. вот никто не юзал такую? уж больно интересно мне...
был у меня авент электрический в термо=сумке... а тут прям ух...
26.06.2008 17:47:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да, серьезная вещь (медела). Я тоже мучаюсь - что выбрать. Раньше были только ручные - Авент и медела. Но так достала эта ручная дойка, что хочу электро. 26.06.2008 21:11:28, melenna
Кстати, зашла в Бэби-бум на Ленинском - разнесли полностью. Ничего нет буквально. А скидки видимо, были приличные. 26.06.2008 21:12:58, melenna
У нас подобные "доильные" установки в аптеке по рецепту напрокат выдают, нам со средненькой в свое время выдали, т.к. она неделю в неонатологии лежала и мне нужно было сцеживаться и отвозить ей молочко. По качеству "доения" в разы лучше всех установок для домашнего использования: мощно, быстро и качественно. Особено в первое время хорошо, "для раздаивания" (извини за терминологию, сказывается мое сельхозобразование :)


26.06.2008 18:50:25, ант73
Викентий
именно меделу?
26.06.2008 20:02:07, Викентий
Посмотрела сейчас, нет, не Medela, а Ameda называется (швейцарская фирма вроде) , но техника такая же, во всяком случае внешне очень похожа.


26.06.2008 22:28:14, ант73
Викентий
жалко
27.06.2008 10:38:54, Викентий
Виноград
А почем этот отсос в ЦДМ? Я правильно поняла, что он электрический? Вик, ты наверняка знаешь, когда в Мазе распродажа детского будет?
26.06.2008 17:50:34, Виноград
Викентий
браун? 1600, а вот та ерундовища меделовская не то 13500, не то 15300
в мазе, говорят, с 1 июля будет
26.06.2008 17:55:16, Викентий
Виноград
Он электрич., браун ентот?
26.06.2008 17:59:20, Виноград
Викентий
не, ручной
26.06.2008 18:14:00, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!